Расширители АРОК

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,369
Благодарности
1,592
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
В экзисте есть номера на штатные, и на узкие. Сейчас номера скину

5N0 853 718 H9B9 передний левый, цена 6600 р. где то


Узкие идут под 1В

1 штатные, они в ровень с крылом идут, правильно понимаю?
Тогда мне более широкие, на клипсах ставящиеся
Буду искать номер
Спасибо
 

besteclips

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
1,854
Благодарности
672
Адрес
красноярск
Автомобиль
тигуан S&S
штатные - в ровень с крылом (1)
узкие - выпирают наружу (1В)
 

Svjatogor

Участник
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
176
Благодарности
80
Адрес
МО
Автомобиль
S&S_2.0_2013
СОВСЕМ ЗАБЫЛ ОТПИСАТЬ!!! Люди кто спрашивал подходят ли расширители арок узкие от дорестайла на рестайл комплектации Sport&Style, отвечаю что подходят на 100% давно себе поставил, смотрится супер!!! Проблем с установкой 0, за два часа на даче с пивом установил. Совет небольшой, меньше читайте инструкцию которая прилагается, там )))))) отрезать от юбки по 5-7мм не нужно, хватит просто срезать кромку!

Взял узкие расширители, планирую реплику R19. Можно поподробнее про ньюнсы установки? В инструкции над резать кромку юбки на 5 мм.
 

imril

Участник
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
274
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S REVO 250HP
Взял узкие расширители, планирую реплику R19. Можно поподробнее про ньюнсы установки? В инструкции над резать кромку юбки на 5 мм.
Как таковых нюансов по установке нет, просто сначала приложите кусочек расширителей и поймёте что отрезать так много не нужно, а хватить лишь срезать кромку которая находит на подкрылок ("заварот"). Трафаретами так и не пользовался, сверлил отверстия по месту. Сложнее снять родные не поломав крепления, но тоже реально, главное не торопиться!!! Откручиваем подкрылок, аккуратно плоскогубцами сжимаем клипсы с внутренне стороны крыла, аккуратно вынимаем, повторюсь главное не торопиться если хотите родные сохранить, если нет, то отрывайте не церемонясь :D
 

Svjatogor

Участник
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
176
Благодарности
80
Адрес
МО
Автомобиль
S&S_2.0_2013
Как таковых нюансов по установке нет, просто сначала приложите кусочек расширителей и поймёте что отрезать так много не нужно, а хватить лишь срезать кромку которая находит на подкрылок ("заварот"). Трафаретами так и не пользовался, сверлил отверстия по месту. Сложнее снять родные не поломав крепления, но тоже реально, главное не торопиться!!! Откручиваем подкрылок, аккуратно плоскогубцами сжимаем клипсы с внутренне стороны крыла, аккуратно вынимаем, повторюсь главное не торопиться если хотите родные сохранить, если нет, то отрывайте не церемонясь :D

С родными проблем нет совсем, бампер снимал уже, ставил сетки на радиаторы, и верх и низ. Инструкция немцев просто убивает. Маленькая картинка и перевод на языках отличных от русского, формата A4 :ag:
И можно на ты :az:.
У тя спорт, а у мну трек вот мож косяк :)
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Господа, собираюсь заказывать узкие разширители, но так и не нашел в теме ответа - есть ли люди которые УЖЕ установили эти расширители на РЕСТАЙЛ. Помимо догадок о "арки не менялись" хочется услышать немного о практике применения) Спасибо
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
DeuS, об установке расширителей арок писалось не только в этой теме. Соответственно выкладывались и фотографии установленных расширителей на рестайле (хотя разницы с дорестайлом по ним нет никакой). Какая практика применения интересует? Снимаются стоковые, ставятся узкие вот и вся практика. Обратного хода нет, т.к. надо подрезать бампера. Если что-то произойдет с одной из арок надо снова покупать комплект, т.к. они поштучно не продаются. Ценник на них завышенный. Я с ними езжу уже два года - проблем нет.
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
DeuS, об установке расширителей арок писалось не только в этой теме. Соответственно выкладывались и фотографии установленных расширителей на рестайле (хотя разницы с дорестайлом по ним нет никакой). Какая практика применения интересует? Снимаются стоковые, ставятся узкие вот и вся практика. Обратного хода нет, т.к. надо подрезать бампера. Если что-то произойдет с одной из арок надо снова покупать комплект, т.к. они поштучно не продаются. Ценник на них завышенный. Я с ними езжу уже два года - проблем нет.
спасибо, интересует тот же ли номер детали на рестайл. Подрезание бампера конечно огорчает... Ценник тоже считаю завышенным, но внешний вид нравится)
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,063
Благодарности
2,284
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Коллеги есть вопрос. То что узкие от дорестайла Спорт встают на рестайл Спорт я прочитал.
А кто-нибудь на рестайловый ТрэкИСпорт (или Филд) ставил узкие расширители от дорестайлового Трэка?
Номер вот этот
5N0 071 681 A041
 

Svjatogor

Участник
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
176
Благодарности
80
Адрес
МО
Автомобиль
S&S_2.0_2013
Коллеги есть вопрос. То что узкие от дорестайла Спорт встают на рестайл Спорт я прочитал.
А кто-нибудь на рестайловый ТрэкИСпорт (или Филд) ставил узкие расширители от дорестайлового Трэка?
Номер вот этот
5N0 071 681 A041

Взял такие на филд рестайл. Но ставить буду в мае. Думаю подойдут.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

imril

Участник
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
274
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S REVO 250HP
Взял такие на филд рестайл. Но ставить буду в мае. Думаю подойдут.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
А что мешает сейчас приложить кусочек расширителя от переднего бампера сейчас и написать ответ нуждающимся?:)
 

Svjatogor

Участник
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
176
Благодарности
80
Адрес
МО
Автомобиль
S&S_2.0_2013
А что мешает сейчас приложить кусочек расширителя от переднего бампера сейчас и написать ответ нуждающимся?:)

В общем то ничего. Кроме того, что я в 2000 км от дома :):)

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

imril

Участник
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
274
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S REVO 250HP
Весомый аргумент тут не поспоришь!!!
 

Artemiy

Участник
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
349
Благодарности
28
Адрес
Мо.г. Видное
Автомобиль
Tiguan 2
парни а подскажите может кто знает, накладка на арки пластиковая стандартная задняя правая номерок подскажите а то поцарапал и хочу заменить!
 

_Oz_

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
775
Благодарности
87
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, узкие расширители на задних колесах встанут вместе с задним бампером от R-Line? И если нет, то как выходить из этой ситуации?
 

Svjatogor

Участник
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
176
Благодарности
80
Адрес
МО
Автомобиль
S&S_2.0_2013
Коллеги есть вопрос. То что узкие от дорестайла Спорт встают на рестайл Спорт я прочитал.
А кто-нибудь на рестайловый ТрэкИСпорт (или Филд) ставил узкие расширители от дорестайлового Трэка?
Номер вот этот
5N0 071 681 A041

А что мешает сейчас приложить кусочек расширителя от переднего бампера сейчас и написать ответ нуждающимся?:)

В общем примерил я короткий кусок расширителя со стороны переднего бампера. Встанет нормально. Осталось тепла дождаться.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Svjatogor

Участник
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
176
Благодарности
80
Адрес
МО
Автомобиль
S&S_2.0_2013
Взял такие на филд рестайл. Но ставить буду в мае. Думаю подойдут.

в каком году? Фото есть? Под покраску?

1. В 2013.
2. Так и не поставил, так как саванны вполне смотрятся и так. И брызговики не хочу терять. Но все еще периодически думаю поставить)
3. Под покраску их не существует. Если только заморачиваться самому.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 
Сверху Снизу