RCD-330G вопрос-ответ

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,684
Благодарности
1,895
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Так по моему Хеликс ставится "в разъем" штатных акустических проводов... Значит закодировать нужно какую либо "акустическая система установлена"... Если данныйпункт доступен...непомню.
 

Gekso

Участник
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
103
Благодарности
5
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Так и непонял можно ли на мой тигуан Сочи эдишен 2013 года поставить эту магнитолу?
 

Смирнов Олег

Участник
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
110
Благодарности
11
Так по моему Хеликс ставится "в разъем" штатных акустических проводов... Значит закодировать нужно какую либо "акустическая система установлена"... Если данныйпункт доступен...непомню.
Может у кого-то всё-таки стоит helix, подключённый к 330, хочется услышать отзыв обладателя и того и другого, а то стою на распутье и не знаю 330 купить или 510 оставить
 

Gekso

Участник
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
103
Благодарности
5
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Фольксваген тигуан
walerka,а каков процесс установки? У меня камера заднего вида и мультируль. будет ли работать все это и клавиша голосового набора на рууле? где можно почитать? и купить?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
walerka,а каков процесс установки? У меня камера заднего вида и мультируль. будет ли работать все это и клавиша голосового набора на рууле? где можно почитать? и купить?

будет
ответил в личку
 

Mr_Romanov

Постоялец
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
1,473
Благодарности
261
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
пешеход
А антенный кабель который в комплекте шлют китайцы на рестайл 11 года подойдет? или надо другой заказать?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
walerka,а каков процесс установки? У меня камера заднего вида и мультируль. будет ли работать все это и клавиша голосового набора на рууле? где можно почитать? и купить?

c оговорками: камера нужна другая или доработка, голосовой набор больше от телефона зависит насколько я понимаю.

Добавлено через 1 минуту
А антенный кабель который в комплекте шлют китайцы на рестайл 11 года подойдет? или надо другой заказать?

подойдет, есть хорошо , если нет то и без него обойтись можно
 
Последнее редактирование:

Mr_Romanov

Постоялец
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
1,473
Благодарности
261
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
пешеход
Phin, и ещё вопросик.
Буду брать самую дешёвую desay как я понял. Как сейчас у китайцев с русификацией? Заказывать сразу с русским, или лучше потом русифицировать с 4pda
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Phin, и ещё вопросик.
Буду брать самую дешёвую desay как я понял. Как сейчас у китайцев с русификацией? Заказывать сразу с русским, или лучше потом русифицировать с 4pda

это как нравится
китайцы сами русифицируют с 4pda:rolleyes:
 

il18

Новичок
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
26
Благодарности
1
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan 1.4
Phin, и ещё вопросик.
Буду брать самую дешёвую desay как я понял. Как сейчас у китайцев с русификацией? Заказывать сразу с русским, или лучше потом русифицировать с 4pda
Не стоит переплачивать, русификация занимает 10 мин. времени. Имел глупость заказать русифицированную, все равно перепрошить пришлось. Плюс исправил седан в парктронике на хетчбек Васей)
 
Последнее редактирование:

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
885
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Тут в конфигураторе на Поло нашел в пакете мультимедиа новый мафон R340. Судя по описанию - это европейская версия 330+. Интересно, что внутри.
 

Kano

Участник
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
227
Благодарности
13
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2012
При использовании apple carplay, очень громко звук звонка телефона идет (при этом музыка играет нормально). Можно его громкость отдельно для carplay настроить?
 

Mr_Romanov

Постоялец
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
1,473
Благодарности
261
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
пешеход
il18 я где то читал, что по гетвею инфа о машине должна подтянуться, не правду пишут?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Инфа о скорости , температуре, времени, парктрониках и кнопок руля да, и все по большому счету. Какая инфа еще должна подтянуться?
Язык на 310 от бош кажется автоматом устанавливался)
Тут нет такого - изначально у китайца только китайский и русский языки...
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Тут в конфигураторе на Поло нашел в пакете мультимедиа новый мафон R340. Судя по описанию - это европейская версия 330+. Интересно, что внутри.
Свершилось значит)
Я думаю ценник у нее будет как за 3 китайца)))
Врядли пойдет в массы...
 

Mr_Romanov

Постоялец
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
1,473
Благодарности
261
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
пешеход
Phin il18 писал что изменял картинку машина на паркттронике, я вот про это имел ввиду
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)

Airmax

Новичок
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
г.Шахты (Ростовская обл.)
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI
Доброго времени суток,подскажите пожалуйста,знающие люди,сейчас имею андроидмагнитолу с камерой заднего вида,при переходе на 330 нужен ли фильтр отсрочки времени или другие переходники?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Переходник на камеру нужен и возможно фильтр, если питание на камеру с китайца снималось. Отсрочка обычно на машинах с парктроником не нужна, хотя говорят бывают исключения
 
Сверху Снизу