RCD-330G вопрос-ответ

ips

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
821
Благодарности
87
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Рестайл Tiguan TDI clja
Вот теперь голову ломаю, куда телефон спрятать.
Чтобы в глаза не бросался и GPS ловил нормально.
На просторах алика на фотках видел вот эту штуку под визитки в виде кармашка.
 

Вложения

  • 31246_x600.jpg
    31246_x600.jpg
    8 KB · Просмотры: 110

Dupont

Завсегдатай
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
946
Благодарности
436
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TDI
Кто-нибудь ставил 340 от Visteon?
 

ips

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
821
Благодарности
87
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Рестайл Tiguan TDI clja
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Вот теперь голову ломаю, куда телефон спрятать.
Чтобы в глаза не бросался и GPS ловил нормально.
На просторах алика на фотках видел вот эту штуку под визитки в виде кармашка.

дык, это наш штатный кармашек для визиток
тоже вот думаю распилить его под карман для телефона)
 

Caravanscheg

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
742
Благодарности
262
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Highline 2019
Первый вариант проще в подключении.
Второй обеспечивает более высокое качество звучания, но требует определенных знаний при подключении.
Если конкретно для саба - я бы посоветовал первый (для саба качество не столь важно). Вполне приличное изделие.
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
890
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella

На предусилителе не указан выходной вольтаж. Если низкий, то устанете наводки отлавливать. А так он интереснее.
Но вообще самое простое усилок для саба со встроенным входом высокого уровня.
 

3D_max

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
686
Благодарности
189
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тигуан
Всем привет! Какую RCD купить чтобы сделать под навител? и какой модуль купить чтобы без проблем впаять?
 

NightCat

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
32
Благодарности
19
Адрес
UA
Автомобиль
VW Tiguan CBAB
Доброго времени суток. Помогите определиться с версией, а то инфы море, а собрать в кучу не могу. Какцю брать, чтоб была с русским языком и андроидом? Чтоб подключался телефон Самс S7?
 

jonkamsk

Участник
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
162
Благодарности
50
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Skoda Yeti 1.8T St1.Revo
Всем привет! Какую RCD купить чтобы сделать под навител? и какой модуль купить чтобы без проблем впаять?

Припаять gps модуль и запустить Навител получится только на одной версии - 187A RCD330 Desay на WinCE.
Вот таких модулей штук 10 уже припаял. https://ru.aliexpress.com/store/pro...trol-EEPROM-MWC-APM2-5/731260_1811853522.html
Резистор выпаивать не нужно. Жалоб, ттт, не было. Но я к ним внешнюю антенну подключаю и вывожу её в стойку или на торпеду.

Доброго времени суток. Помогите определиться с версией, а то инфы море, а собрать в кучу не могу. Какцю брать, чтоб была с русским языком и андроидом? Чтоб подключался телефон Самс S7?

RCD330 нет с андройдом. Есть одна версия на WinCE, остальные на Linux. Самс S7 будет с любой работать по мироррлинку. Русский язык сейчас вроде бы тоже научились везде прошивать.
Я бы взял 187A RCD330 Desay на WinCE, потому что она дешевле всех и больше всего возможностей для "тюнинга".
 

NightCat

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
32
Благодарности
19
Адрес
UA
Автомобиль
VW Tiguan CBAB
Вижу в продаже какие то с андроид авто, но они дороже в 2 раза. Оно того стоит, переплатить?
 

3D_max

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
686
Благодарности
189
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тигуан
Припаять gps модуль и запустить Навител получится только на одной версии - 187A RCD330 Desay на WinCE.
Вот таких модулей штук 10 уже припаял. https://ru.aliexpress.com/store/pro...trol-EEPROM-MWC-APM2-5/731260_1811853522.html
Резистор выпаивать не нужно. Жалоб, ттт, не было. Но я к ним внешнюю антенну подключаю и вывожу её в стойку или на торпеду.



RCD330 нет с андройдом. Есть одна версия на WinCE, остальные на Linux. Самс S7 будет с любой работать по мироррлинку. Русский язык сейчас вроде бы тоже научились везде прошивать.
Я бы взял 187A RCD330 Desay на WinCE, потому что она дешевле всех и больше всего возможностей для "тюнинга".
есть ссылочка еще на магнитолу чтобы не париться с поиском?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Вижу в продаже какие то с андроид авто, но они дороже в 2 раза. Оно того стоит, переплатить?
Это с карплей от ноунейм они около 14-15 стоят. Особого смысла если вы не яблочник нету.
Есть десай с карплей, он не руссифицируется, стоит около 10. Там проблема с андроид ауто - его нет)
 

NightCat

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
32
Благодарности
19
Адрес
UA
Автомобиль
VW Tiguan CBAB
RCD 330 plus 6RD 035 187B — Русский язык CARPLAY ANDROID AUTO прошивка 6002. Нормальный вариант? Это как я понял ноунейм. Средняя правая кнопка Арр.
Десай с буквой А дешевле в полтора раза, но он без андроид авто и кнопка Сетап.
Так что, нет смысла платить за ноунейм лишние 50-70$? Вроде по функционалу он покруче
 

jonkamsk

Участник
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
162
Благодарности
50
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Skoda Yeti 1.8T St1.Revo

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
RCD 330 plus 6RD 035 187B — Русский язык CARPLAY ANDROID AUTO прошивка 6002. Нормальный вариант? Это как я понял ноунейм. Средняя правая кнопка Арр.
Десай с буквой А дешевле в полтора раза, но он без андроид авто и кнопка Сетап.
Так что, нет смысла платить за ноунейм лишние 50-70$? Вроде по функционалу он покруче
А зачем вам андроид ауто?
Если вы яблочник то можно рассмотреть модели десай или ноунейм с буквой В. Там есть карплей.

Если вы пользуетесь андроидом, то берите десай с А, пока они ещё есть в остатках. Там и миррор линк и изилинк
 

Takavar

Новичок
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
MOSCOW
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
А не подскажете, как правильно сконфигурировать код в новой магнитоле под комплектацию своего автомобиля? Заранее спасибо. В поиске такой информации не нашел...
 

/Sergeant/

Участник
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
343
Благодарности
132
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
T2
А не подскажете, как правильно сконфигурировать код в новой магнитоле под комплектацию своего автомобиля? Заранее спасибо. В поиске такой информации не нашел...
Что значит "код под комплектацию"? Какова конечная цель конфигурирования?
 

Takavar

Новичок
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
MOSCOW
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
"Заточить" под свою машину: только парктроники, силуэт хэтчбека на экране, что бы все динамики нормально работали. Ну и Андроид Авто.
 

ips

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
821
Благодарности
87
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Рестайл Tiguan TDI clja
Подскажите.
CD карту на 32gb читает?
 

Doublek

Новичок
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Rline 2015
Товарищи подскажите, а какие отличия у RCD330G и R340G?
А так же не подскажите что за преобразователь нужен чтобы подключить штатную камеру от RNS510?

Может быть поделитесь ссылкой на проверенного продавца на али на 330g с мирорлинк и Андроидауто?
 
Сверху Снизу