RCD-330G вопрос-ответ

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
И так я поменял свою 330 десай с видео платой, на 330 ноунейм с андроид авто.
Снял небольшое видео, о программе AAmirror для Android Auto. Программа позволяет полностью управлять телефоном с экрана ГУ. Собственно по этому я и решился на замену.
https://www.youtube.com/watch?v=8BYM5lxabjU&feature=youtu.be

С десай я отъездил почти год и немного могу сравнить эти две магнитолы:
Десай шустрее, переключение на заднюю камеру, переключение по папкам, по меню, в десай быстрее. Ноу нейм делает с задержкой, но не критично, просто не привычно после десай магнитолы.

Камера: вот тут незнаю в чем собственно дело. Камера у меня не оригинал, подключена через фильтр с таймером. На десай магитоле (причем не на одной, покупал другую для пробы) иногда бывало что на камеру не переключалось и при включенных фарах изображение могло прыгать. На Ноунейм магнитоле ничего подобного нет, камера работает как часы, изображение четкое и всегда включается.

Звук: у десай звук больше уходит в басс, в ноу нейм наоборот, мне больше понравился звук ноунейм магнитолы.
Во всем остальном идентичные магнитолы :)

Единственно чего не хватает, так это возможность подключить переднюю камеру. Но это не ктичино.
 

jonkamsk

Участник
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
162
Благодарности
50
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Skoda Yeti 1.8T St1.Revo
Снял небольшое видео, о программе AAmirror для Android Auto.

Спасибо за отличные новости! С такой программкой и правда есть повод задуматься о Noname или Desay 187B.
Правильно понял что без root прав с магнитолы телефоном управлять не получиться? Это конечно минус (
Потому как даже с припаянным gps модулем, езжу в основном с зеркалированием и СитиГидом в телефоне.
А с камерой похоже у всех такие баги, у меня тоже на Desay периодически не включается и изображение иногда плывёт (
 
Последнее редактирование:

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
Спасибо за отличные новости! С такой программкой и правда есть повод задуматься о Noname или Desay 187B.
Правильно понял что без root прав с магнитолы телефоном управлять не получиться? Это конечно минус (
Потому как даже с припаянным gps модулем, езжу в основном с зеркалированием и СитиГидом в телефоне.
А с камерой похоже у всех такие баги, у меня тоже на Desay периодически не включается и изображение иногда плывёт (

Без root только смотреть, управлять нельзя. управлять напрямую с телефона только. root поставить не проблема. единственное бесконтактные платежи с root не работают. Но у меня сони второй телефон, на нем только навигационные программы.

Ну вот с этой магнитолой у меня проблем с камерой нет, хотя а двух разных desay магнитол проблемы были, читал в нете у всех такая бойда, но я вышел из положения к видео плате камеру подключал, и там все нормально.
 

ips

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
821
Благодарности
87
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Рестайл Tiguan TDI clja
Наткнулся на сообщения о проблеме с блютузом после установки Gps модуль U-Blox NEO-6M. GY-NEO6MV2. Кто сталкивался с таким?
 

jonkamsk

Участник
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
162
Благодарности
50
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Skoda Yeti 1.8T St1.Revo
Наткнулся на сообщения о проблеме с блютузом после установки Gps модуль U-Blox NEO-6M. GY-NEO6MV2. Кто сталкивался с таким?

А что за проблемы? Они вроде никак не связаны.
У меня припаян этот модуль, блютус работает.
Ещё штук 10 магнитол делал с этим модулем, ттт, никто не жаловался.
 

jonkamsk

Участник
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
162
Благодарности
50
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Skoda Yeti 1.8T St1.Revo

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
890
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
А чем оно удобнее, чем EasyConnect на десае?
до покупки я вообще не знал, будет ли у меня такой функционал как на десай магнитоле с изи конектом. т.к. инфы особо о аамиррор нет.
меня просто некоторые вещи в десае начали раздражать, и я решил поменять.
но аамиррор все таки удобнее
программа сама переводит ориентацию телефона в планшетный и делает яркость экрана телефона на минимум. при отключении телефона сама возвращает все как было. на изиконект все приходилось делать в ручную.
а так функционал одинаковый , обе программы позволяют управлять телефоном с экрана магнитолы.
 

Tolado

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
890
Благодарности
112
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan T&S TDI 2015 + Geely Tugella
Я аамирор не ставил, тк рут не могу поставить на телефон... А изиконнект в этом плане дружелюбнее.
 

tigushka

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
1,020
Благодарности
207
Адрес
Спб
Автомобиль
Тигуан 2tsi
программа сама переводит ориентацию телефона в планшетный и делает яркость экрана телефона на минимум. при отключении телефона сама возвращает все как было. на изиконект все приходилось делать в ручную
Легко решается с помощью приложения Tasker. При том что у меня ещё при подключении автоматически включается интернет на телефоне, выставляется громкость. А при отключении всё возвращается по дефолту
 

ips

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
821
Благодарности
87
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Рестайл Tiguan TDI clja
Стоит EasyConnect 4.4.21 не могу подключить ни одно устройство, Sony U, Samsung not3, Asus, Meizu m3s.
Что делаю не так?
Запускаю EasyConnection, телефон подключается, а связи нет, вылетает восклицательный знак. EasyConnected и EasyConnServer на телефоны установлены. Отладка USB включена.
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
Стоит EasyConnect 4.4.21 не могу подключить ни одно устройство, Sony U, Samsung not3, Asus, Meizu m3s.
Что делаю не так?
Запускаю EasyConnection, телефон подключается, а связи нет, вылетает восклицательный знак. EasyConnected и EasyConnServer на телефоны установлены. Отладка USB включена.
кабель попробуй поменять, у меня только с оригинальным кабелем самсунг подключался.
 

tigushka

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
1,020
Благодарности
207
Адрес
Спб
Автомобиль
Тигуан 2tsi
ips, попробуй таким способом http://bi-led-light.com/viewtopic.php?f=54&t=3006#p27611 Мне помогло

Добавлено через 2 минуты
Запускаю EasyConnection, телефон подключается, а связи нет, вылетает восклицательный знак
Виде по ссылке посмотри, недостаточно одного разрешения отладки по усб, в телефоне надо дать как минимум ещё одно разрешение в настройках/безопасность...
 
Последнее редактирование:

KostikSpb

Завсегдатай
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
820
Благодарности
154
Адрес
Город на Неве
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI CLJA T&F
С 7андройд помогло только обновление до последней версии Изиконект на голове
 
Сверху Снизу