Рейтинг официальных дилеров в Москве

Какого ОД Вы порекомендуете для покупки и последующего обслуживания Тигуана?

  • Авилон

    Голосов: 123 10.8%
  • Авто-Алеа

    Голосов: 59 5.2%
  • Авто-Ганза

    Голосов: 53 4.7%
  • Авто Престус

    Голосов: 46 4.1%
  • Автотрейд АГ

    Голосов: 78 6.9%
  • Атлант-М

    Голосов: 152 13.4%
  • Германика-Береговой проезд

    Голосов: 45 4.0%
  • Германика-Химки

    Голосов: 70 6.2%
  • Рус-Лан

    Голосов: 74 6.5%
  • ТЦ Кунцево

    Голосов: 35 3.1%
  • Урарту Моторс

    Голосов: 7 0.6%
  • Фольксваген Центр

    Голосов: 149 13.1%
  • Genser

    Голосов: 72 6.3%
  • Major

    Голосов: 84 7.4%
  • Немецкий Дом

    Голосов: 88 7.8%

  • Всего проголосовало
    1,135

mooner

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Посоветуйте дилера/дилеров, где можно выгодно купить и адекватного менеджера! Очень нужно, хочу до конца года купить уже колеса!)
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
mooner, я брал в VW Genser 3км МКАД, менеджер Даниил - вполне адекватный!
Но не знаю, работает ли он ещё, и удобно ли ехать на МКАД :)
 

mooner

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
mooner, я брал в VW Genser 3км МКАД, менеджер Даниил - вполне адекватный!
Но не знаю, работает ли он ещё, и удобно ли ехать на МКАД :)

Спасибо, как вариант можно рассмотреть)
 

alexc

Участник
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
437
Благодарности
43
Адрес
москва
Автомобиль
ТИГУАН S&S
Я брал свой и моим знакомым у партнера клуба Фольксваген Север, все то что хотел получил в лучшем виде, конкретно у Андрея Калмыкова, грамотный профессионал своего дела, внимательный,порядочный.Рекомендую
 

Алексей Лазарев

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
56
Благодарности
289
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Рекомендуем Руслана Джафарова из Атлант-М:)
_DSF9625_1%201_1_1%20mail.jpg


Отзывы о его работе клиенты оставляют здесь:
http://www.atlant-m.ru/about/staff/car_purchase/dgafarov_ruslan/

Также можно найти и посмотреть отзывы по другим менеджерам:
http://www.atlant-m.ru/about/staff/car_purchase/
 

Bruin

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
57
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Покупать в Атланте не приходилось, всегда как то спонтанно происходит. А вот сервисом пользовались и остались очень довольны. Как то собирали машину по КАСКО, замененных деталей на два листа А4. Впечатление оставили о себе весьма положительное. Никаких багов, доделок или переделок. Прямо удивительно.
 

Firsa

Участник
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
164
Благодарности
46
Адрес
Мытищи
Автомобиль
уже нету
Поддержу. Работают профессионально. Конечно, человеческий фактор никуда не денешь, но к качеству обслуживания лично у меня претензий никогда не было, а рабочие моменты, дык они везде есть. ;)
А нет! Вру! ))))
уже второе ТО подряд, при замене фильтра салонного этот фильтр СРАЗУ ЖЕ выскакивает из своего посадочного места (шум вентилятора становится слышно и обдув не эффективно работать начинает), таким образом беру в руки ТОРКС и вставляю НОРМАЛЬНО! :)
Ну, ХЗ, может просто что-то "недощелкивают" :)
 

Garlic3000

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
82
Благодарности
22
Адрес
г. Москва
Автомобиль
volkswagen clja
Поддержу. Работают профессионально. Конечно, человеческий фактор никуда не денешь, но к качеству обслуживания лично у меня претензий никогда не было, а рабочие моменты, дык они везде есть. ;)
А нет! Вру! ))))
уже второе ТО подряд, при замене фильтра салонного этот фильтр СРАЗУ ЖЕ выскакивает из своего посадочного места (шум вентилятора становится слышно и обдув не эффективно работать начинает), таким образом беру в руки ТОРКС и вставляю НОРМАЛЬНО! :)
Ну, ХЗ, может просто что-то "недощелкивают" :)
Для замены салонного фильтра в Тиге, торкс не нужен.
 

Юлька

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
87
Благодарности
79
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Немецкий
в августе 2013 пришлось срочно менять машину, долго выбирала машину, остановилась на тигуане, первый салон был - Атлант-М, далее еще неделю выбирала салон, но Атлант-М дал выгодное самое предложение по цене и наличию машинку. купила там. менеджер - Кирилл, очень советую. все сотрудники вежливые и компетентные в салоне.
в январе прошла в Атлант-М первое ТО, так же довольна работой мастера, напросилась внутрь присутствовать при работах, без проблем пустили.
минус один - касса работает до 9 только, хотя сервис до 10 вечера, возникли трудности с оплатой работ после 9.
спасибо большое работникам Атлант-М!:)
 

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
717
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
Покупал авто в атланте как в супермаркете и то только из-за адекватно оцененной моей старой машины в трейд ин. Сам пришел, сам выбрал, от менеджера тольку было даже не ноль, а -1. Какой то детский лепет, то он учится, то он выходной, то машину мою уже другому продавать собираются, то заявил что у них склад совсем пустой и нужно все делать очень срочно. И как результат он так и не решился под конец дать мне анкету для оценки его работы и правильно сделал. Я бы не задумываясь поставил ему единицу.
Да и на ТО ехать к ним не советую. В Москве много других адекватных ОД.
 

serglynx

Новичок
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Руслан, покупал и обслуживался все время там, обслуживаюсь всегда у одной и той же смены.
 

Megan

Новичок
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5
Благодарности
5
Адрес
Сергиев Посад
Автомобиль
Tiguan 2.0tdi
Машину покупал в Авторусь-Москва на третьем транспортном кольце. Забрал машину, а потом выяснил (при обращении по гарантии к другому дилеру), что в базе данных, к которой имеют доступ все дилеры, дата продажи моего авто значится на 4 месяца раньше, чем это было на самом деле. Таким образом у меня гарантия закончится на 4 месяца раньше положенного срока. Обратившись к продавцу с претензией, получил ответ, что произошла техническая ошибка при внесении данных в базу. Исправить ошибку уже невозможно. Неприятно.
 

Skot

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
34
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
А что написано в сервисной книжке? У меня была такая же ситуация, брал с рук пассат, обращался по гарантии в дилеру кто продал это авто и все делали без проблем.
 

Firsa

Участник
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
164
Благодарности
46
Адрес
Мытищи
Автомобиль
уже нету
...Таким образом у меня гарантия закончится на 4 месяца раньше положенного срока. Обратившись к продавцу с претензией, получил ответ, что произошла техническая ошибка при внесении данных в базу. Исправить ошибку уже невозможно. Неприятно.
А теперь разбираем все по болтикам:

Дата ПЕРЕДАЧИ автомобиля Вам (Акт приема-передачи) от какого числа?
ВНИМАНИЕ еще раз: НЕ ДОГОВОРА, а Акта "ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ"!!!!

Вот от этого и пляшите.


Если есть тех.ошибка, то надо пожаловаться на горячую линию ВАГа это 100%!

Далее>

Ждем ответа от ВАГа.

А пока работаем с теми, кто так "накосячил" (т.е. тот самый НЕ ОСТОРОЖНЫЙ дилер).
Запомните, Вы под защитой ФЗ "о защите прав потребителей" и все такое...
В данном случае, есть срок передачи авто и есть срок в "гарантийном талоне" к вашему Авто.
 

Megan

Новичок
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5
Благодарности
5
Адрес
Сергиев Посад
Автомобиль
Tiguan 2.0tdi
Здравствуйте форумчане, спасибо за живой интерес, проявленный к данной проблеме. Расскажу более подробно о том, как развивалась ситуация. Как только я узнал об ошибке, допущенной дилером, сразу позвонил на горячую линию Фольксваген, там мне посочувствовали и предложили организовать трехстороннюю конференц-связь с участием меня, продавца и клерка из горячей линии Фольксваген. Какова будет роль клерка из горячей линии мне не очень понятно, да и сам клерк не смог объяснить, чем он сможет помочь слушая, наши переговоры. Поэтому от конференции я отказался ввиду ее неэффективности. Затем я написал электронное обращение на сайт представительства Фольксваген в России (volkswagen.ru), в котором подробно изложил ситуацию. В ответ мне прислали: датой начала гарантии считать дату, указанную в документах купли-продажи (договор, акт приема-передачи автомобиля и сервисная книжка). Надо сказать, что в документах купли-продажи дата стоит правильная, а вот в программе Фольксвагена, в которую они постоянно лезут при каждом обращении в сервис, - другая. Сам автосалон, продавший мне автомобиль (Авторусь - Москва), божится принимать по гарантии в соответствии с датами, указанными в бумажных документах, даже письмо мне прислали. Но что делать, если Авторусь - Москва завтра перестанет существовать как юридическое лицо, в жизни всякое бывает. Или я волею судьбы окажусь в другом городе, далеко от Москвы, а в компьютерах остальных дилеров гарантия для меня закончилась. Сам представитель марки в России возможность возникновения таких ситуаций никак не комментирует, а только твердит, что датой начала гарантии следует считать дату, указанную в бумажных документах. Затем я написал обращение в германию на сайте volkswagen.de, изложил им ситуацию на немецком, в ответ они написали, что у вас России есть наше представительство, вот с ними и работайте, а мы в свою очередь перешлем им ваше обращение. Круг замкнулся. Формально, поводов для обращения в Роспотребнадзор еще не было, поскольку машину купил полгода назад. Просто не понятно, неужели так трудно исправить дату начала гарантии у себя в программе.
 

Чиланзарский

Участник
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
152
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Yeti
Добрый день!
ну а всё же как определить лучшего?
у кого то критерий при покупке а у кого то по ТО кому то подарков не перепало :eek:
а ведь так и не определить лучшего
 

ирусик

Новичок
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Присматриваюсь к покупке нового Тигуанчика. Подскажите,плиз,у кого из дилеров лучшие предложения.? И ткните носом -где тема с рейтингом официалов. Вроде видела цветную шкалу популярности.
 

Чиланзарский

Участник
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
152
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Yeti

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Avilon предлагал и сейчас заявляет о беспрецедентных скидках на Tiguans, а вообще то телефон в руки и обзванивать официалов...всё меняется . Меняются и предложения от дилеров...
 
Сверху Снизу