Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
11
Благодарности
0
Отцы, отловим и сожжем shpunta?))))

Добавлено через 7 минут
Достал реально...
Ну хорошая машинка будет)))) ну ни одного нового мотора((( тот же тиг..
по новой конфиге, простите, но нового кроме 200коней ничего нет...поменять я в принцепе за но был бы смысля при нынешнем расходе... в украине уже поездил на 2.0.. 17 на 100 это не дело столько же у фрила 2 го. Люблю лчень тигу но просто не гуманный расход. Проще взять пассат мое мнение.
 
Последнее редактирование модератором:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Последнее редактирование модератором:

dohtur

Участник
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
185
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
трэк энд филд
Не нервничайте так. Я вон 2 недели назад взял старый трек все кроме кожи,считай переплатил 60 штук ( дилер развел: подорожает,будет только в сентябре итп.) Жизня такая,где-нибудь да н-т.
 

Paha

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
46
Благодарности
6
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
2.0 TDI T&F
Я чего то не пойму. А что в Track&Field переднее пассажирское больше не складывается? :confused:
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Offtop:
Мне кажется, всем тут нужно немного успокоиться и понять, что:
1. Тем, у кого уже есть Тигуан - нет смысла менять его. Потому как ничего нового кроме нового бампера для вас в нем нет. Ну так и успокойтесь на этом и спокойно владейте дорестайлом.
2. Те, кто хочет купить рестайл - все равно его купят. И отговаривать их покупать Тигуан отсутствием DSG/новых движков и прочего - по меньшей мере не конструктивно. Также не нужно заниматься самоуговором о том, что новая машина внешне выглядит хуже, в ней нет ничего нового и пр. См. п.1
3. Тем, кто хотел купить Тигуан и решил его не покупать по причинам, изложенным в п.2 - есть замечательная ветка про альтернативы Тигуана. Вы там можете спокойно обсудить все плюсы и минусы той или иной машины.

За сим, давайте прекратим флуд, спокойно дождемся опций и закажем/останемся при своем/выберем другую машину. Желательно в данной ветке далее излагать только конструктив.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
1. Не злоупотребляйте излишним цитированием.
2. Мат и переход на личности является нарушением.
При повторе грозит бан.

А по теме: крайне недоволен таким позиционированием двигателей... Но пока это все предварительно, дождемся официальной инфы.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
двигатели и коробка - уже окончательный вариант.
а вот количество допов - ждём.
 

xyz

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
628
Благодарности
64
Адрес
Самара
Автомобиль
Cadillac SRX, Skoda Kodiaq TDI
У S&S и T&S в описании интерьера "обивка сидений алькантара/ткань "Milan"
Это наверное и есть обещанная алькантара. Для России как всегда урезанная, т.к. на ткани

Да скорее всего то, что и у меня...алькантары там - 5 полосок в 2 пальца шириной и 2 ладошки длиной.

Добавлено через 7 минут
Не нервничайте так. Я вон 2 недели назад взял старый трек все кроме кожи,считай переплатил 60 штук ( дилер развел: подорожает,будет только в сентябре итп.) Жизня такая,где-нибудь да н-т.

Не, не переплатил, посмотри внимательно на базу нового Трека - это по сути Тренд, только с другим бампером, автоматом, литыми дисками и парктроником. Т.е. обивка как у Тренда, нет ящичков, столиков и т.д. За счёт этого он и дешевле Спорта стал (ну плюс 17-е колёса у последнего)
 
Последнее редактирование:

konfetoninka

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 заказан
Почитайте внимательнее свой договор. Если требовать возврата просто так, потомучто передумал, то бюрократии не избежать. А вот если дождаться нового конфигуратора, увидеть что цена поднялась, а она поднимется (хоть на немного, в этом никто не сомневается) и аппелировать этой причиной, то это будет эффективнее.

Бюрократия именно в принятии заявления на расторжение предварительного договора, в договоре всё прозрачно и понятно обывателю.
А вот как коснулись дела, сразу начались пинания, потому как менеджеры не могу ответить на все интересующие вопросы, с отделом рассмотрения претензий или руководством поговорить по телефону практически нереально.
Но в пятницу вечером руководитель отдела продаж снизошла до звонка мне, очень сильно удивилась, что заявление не приняли от курьера, хотя предварительная договорённость с менеджером была.
Завтра отвезу собственноручно заявление, о результате сообщу.
 

Paha

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
46
Благодарности
6
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
2.0 TDI T&F
В общем, получается что VW по тихому развел клиентов. :aq:
Заказы на Тренд дилеры принимали легко и весело. А что получили? За те же деньги простенькие сидушки, дешевую тряпочку и некаких тебе столиков и подлокотников. Не нравится? Пожалуйте +100т в кассу
Бизнес по русски...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Paha, маркетологи это (хреновые на мой взгляд) придумали, где и что должно быть. Что якобы пользуется спросом.

Если в допах Трека ничего не появится нужного, то смысла менять даже стремный 1.4 на новое нет... Правда есть возможность, что с нового года дополнят гамму движков, дизели же появились через полгода после начала продаж...
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
был у диллера, видел эту же пдф-ку, ДСГ нет, коричневого нет, по допам будет известно чуть позже, продажи начнутся 30 июля.
Как появится конфигуратор, поеду заказывать. По дисплею(цветной) не совсем понятно, в С&С он будет в базе или как доп.
 
Последнее редактирование:

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
По дисплею(цветной) не совсем понятно, в С&С он будет в базе или как доп.

О каком дисплее речь? В базе у всех RCD310 и многофункциональный дисплей PLUS (тот что между колодцами спидометра и одометра)
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Ну вроде как в новом Тиге тот дисплей что PLUS должен быть цветной. Если о нем, то он у всех идет в базе. А если об RCD/RNS, то это доп однозначно будет. В базе только RCD310 идет.
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
речь о дисплее что между колодцами на приборной доске. Если будет в базе, то отлично. Кстати сказали что ваг выделит 2000 машин и в зависимости от квот раскидает по диллерам для презентаций и прочего. Жаль что сейчас заказать нельзя :(
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Paha, маркетологи это (хреновые на мой взгляд) придумали, где и что должно быть. Что якобы пользуется спросом.

Если в допах Трека ничего не появится нужного, то смысла менять даже стремный 1.4 на новое нет... Правда есть возможность, что с нового года дополнят гамму движков, дизели же появились через полгода после начала продаж...
:) спасибо за предупреждение.
Про Трек согласен полная х...я и с учетом того что у нас нельзя хром пакет поставить опциями добить нельзя а из трека стайла сделали непонятно что, думаю что надо ждать следующего года.
 
Сверху Снизу