Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

Zubaclaw

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
46
Благодарности
0
Адрес
Санк-Петербург
Автомобиль
LancerX
Типа я из ВоронежУ - правила для меня не писаны....:rolleyes:
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Вопрос не вовсе пустой. Если вам неудобно - значит неправильно отрегулирован комплекс руль-кресло. Ездить с неудобством - искать приключений.

Это все понятно, что в салоне не отрегулировано было сидение. у знакомого на БМВ правда 5 модели седан тоже педаль из пола, сначало тоже было не удобно но потом привыкла, но у него еще и посадка оочень низкая практически на полу сидишь)) Думаю тут поудобней будет все таки машина повыше..

Добавлено через 1 минуту
Типа я из ВоронежУ - правила для меня не писаны....:rolleyes:

Вам заняться больше не чем, кроме как придираться к словам... так это в другой теме пишите...
 
Последнее редактирование:

Zubaclaw

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
46
Благодарности
0
Адрес
Санк-Петербург
Автомобиль
LancerX
M@rgo,*Золотая ты наша*! Ну нельзя же так явно показывать свое неуважение к другим! Будь ласка! Не коверкай русский язык!
Спасибо!)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Zubaclaw, в каком месте я это показываю будь добр отметь?

Добавлено через 1 минуту
Вы наверно учитель русского языка??

Модераторы!!! Почистите всю эту ерунду не по теме, плиз, т.е пожалуйста...
 
Последнее редактирование:

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
cherkon, читай выше об этом страниц 5-6 назад, потом страниц 10 назад и т.д., возникает вопрос каждую неделю. :)))
Алекс скопируй тему про чек лист в приемку. Да и вообще, я понимаю что денег за модераторство не платят, но может начать хоть как-то чистить сообщения не по теме?! Столько словесного поноса просто ужас.......потом заходят новички и задают одни и теже вопросы, и если бы не было жесткого оффтопика, всю инфу можно было бы найти на первой странице, ведь ты по сути для этого здесь?!
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
А.... но может начать хоть как-то чистить сообщения не по теме?! Столько словесного поноса просто ужас.......потом заходят новички и задают одни и теже вопросы, и если бы не было жесткого оффтопика, всю инфу можно было бы найти на первой странице, ведь ты по сути для этого здесь?!

+100!
 

Zeus

Участник
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
117
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S, 200
Ну даа))) это я их такназываю, потомушо не знаю как прально))
Правильно они называются дневные ходовые огни (ДХО). Полиция к ним придираться не будет т.к. они и предназначены чтобы светить днем вместо ближнего света, но, конечно, никак не вечером/ночью.

Добавлено через 5 минут
Кто-нибудь обращал внимание на задние фонари?
Смотрел в салоне - фонари были полностью красные. Как на рисунке
volkswagen_tiguan_16_-0.jpg

Недавно залез на сайт VW - а там на рисунках присутствует белая полоса внизу фар, как на туареге.
head.jpg

Почему этим заморочился - не нравятся полностью красные задние фонари. Какие-то невыразительные - все сливается. У дорестайлинга фонари были интересные. Думал даже если взять рестайл, а потом задние фонари поставить от дорестайла:)
А у меня в эту тему вот такой вопрос: а фонари заднего хода - это две микролампочки в черной части бампера? Они хоть как-то светят? Мне просто иногда на даче приходится задом заезжать практически в темноте. На машине жены (форд фьюжн) просто песня - там 2 мощных фонаря в задних стойках, а на своей я тормозными подсвечиваю :)
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,575
Благодарности
4,736
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
А что изменилось в конфигураторе? Он по прежнему дает выбрать отдельно комфортные сиденья с пакетом Technik, а вот дилерский конфигуратор такого не позволяет ). Правда если выбрать пакет комфорт, тот тут уже без комфортных сидений или кожи никак не дает дальше переходить :confused:
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
это глюк. на Тиге нет задних фонарей :)
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
shpunt, с этого места поподробней! Нет задних фонарей которые подсвечивают дорогу (аналог - фара-искатель на УАЗ-ах) или нет лампочек, обозначающих включение задней передачи (это вообще нонсенс!)?
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
M@rgo, как было, так и осталось, две лампы заднего хода на бампере. Освещают разве что метра два в полной темноте. :) И то, если приглядываться. Стоп сигналы куда ярче освещают задние препятствия.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
grant, а где видели задние ПТФ белого цвета???
Все как и было, ПТФ одна красная в фаре.
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
На Тиге, в отличие от некоторых других VW (Пассат, Гольф, Джетта), две, а не одна (в фонаре), лампы заднего хода (в бампере). А противотуманка задняя у всех одна.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
M@rgo,*Золотая ты наша*! Ну нельзя же так явно показывать свое неуважение к другим! Будь ласка! Не коверкай русский язык!
Спасибо!)
да она и так вроде нормально постит
чёто ты гонишь дядь
 

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
Zubaclaw, в каком месте я это показываю будь добр отметь?

Добавлено через 1 минуту
Вы наверно учитель русского языка??

Модераторы!!! Почистите всю эту ерунду не по теме, плиз, т.е пожалуйста...

Самому бы привыкнуть обращаться к незнакомому человеку на Вы
Типа я из ... Типа похоже
 
Последнее редактирование:

Zeus

Участник
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
117
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S, 200
DLLD, нет, у нас тоже красные, просто лампа желтая загорается, моргает оранжевым в итоге, спецом проверял в салоне. Я забил на то, что красные фонари на красной машине. :)
Не бывает так, как физик заявляю :) когда свет проходит через фильтр то цвета не смешиваются. Если через красный фильтр пропустить желтый свет, то он не станет оранжевым, а станет точно таким же красным (для невооруженного глаза) как если бы лампа была белой.

Сегодня был в автосалоне и специально присмотрелся к задним фонарям (трендифан). Узкая полоска поворотников оранжевого цвета. Просто она узкая и не бросается в глаза. При беглом взгляде кажется что весь фонарь красный.
Не исключаю что есть вариант с белым светофильтром и оранжевой лампой (на нижнем фото похоже именно такой http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=213323#post213323).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу