Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

Алексеич

Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
2,659
Благодарности
219
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI (125кВт), АКПП, всё кроме кожи
На площадке стоял S&S на ручке, комфортные сиденья, двигатель какой не интересовался, но не дизель, фото из Allcarz.ru для того, чтобы не переспрашивали о каких декоративных вставках идет речь. А по поводу неприятия аллюминия так тут я согласен с Dvur если его в меру, то он ничего не портит, сравните старый руль и рычаг КПП с новыми, на мой взгляд с новыми все намного приятнее.
Немного не понял - на рисунке новый руль и рычаг?. Дык чем он новый? - у меня дорестайл - всё такое же
А вот железяка в дверях - гумно ( лично для мене )
 

dohtur

Участник
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
185
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
трэк энд филд
В авто 2011 дорестайле идет такой же руль ,климат,белая приборка ,рычаг переключения как в рестайле . добавили только хромированную полоску и цветной дисплей на SS иTS
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
В авто 2011 дорестайле идет такой же руль ,климат,белая приборка ,рычаг переключения как в рестайле . добавили только хромированную полоску и цветной дисплей на SS иTS
Черно-белую 310 забыл.
 

tai

Участник
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
146
Благодарности
41
Адрес
Белгород
Автомобиль
VW Tiguan, T&F, Серебро, TSI 2л., АКПП, 07.11.2011, 245 л.с. Morendi
Руль и рычаг КПП я отнес к вопросу об излишестве алюминия и сравнивал их с теми которые были до 2011г. (руль на котором были круглые кнопки и рычаг КПП грибовидно-прямоугольной формы). На вкус и цвет сами знаете кому, что нравится просто нервирует сам подход к Российскому покупателю даже в таких мелочах как эти несчастные полоски под алюминий.

Добавлено через 42 минуты
P.S. Извиняюсь на площадке скорее всего был T&Fun (судя по програме прдаж полученной от представительства ВАГа) т.к. только эта версия идет на ручке, передние бампера у T&Fun и S&Style как я понимаю одинаковые. Однако я не думаю, что эти декортивные накладки будут вообще т.к. в своем вопросе представительству я не называл версию изготовления автомобиля, который видел на площадке.
 
Последнее редактирование:

Toshka

Участник
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
137
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
white tiguan track&field 2.0 tsi
Есть такое! У меня машина под заказ и мне дают 7 %. Из наличия 6%! :) я просто думал, что они всем могут дать 6%, а мне 7% позиционируют как нечто из ряда вон выходящее!

да, при условии что Ваш работодатель корпоративный клиент фольксвагена и имеет с ним действующий договор

Расскажите, пожалуйста, подробнее о корпоративных скидких, а именно: в какой момент она начисляется? И как Вам её оформили?

К примеру, я сам недавно узнал, что мой работодатель является корпоративным клиентом VW, после чего, я сразу же запросил копию официального письма и справку с места работы. Однако, в официальном письме указана следующая фраза:
"для сотрудников Вашей компании на 2011г фиксируются следующие скидки....".
Менеджер, естественно, захотел оформить со мной "предварительный договор" и даже не думал вносить туда данную скидку, сказав, что она будет учтена в момент прихода машины (т.е. непосредственно при оформлении договора купли-продажи).
Означает ли фраза про 2011г, что скидки не будет, если машина поступит 1 января 2012г, хотя заказывал я её в августе 2011г? Или всё же заставить салон вписать скидку ещё и в предварительный договор?
Нежелание вписывать скиду, было откомментировано фразой "стоимость машины в момент прихода может изменится (в случае если будет официальное повышение цен)". Но ёшкин кот, это ведь никаком образом не должно затрагивать вопрос предоставления скидки - просто изначальная базовая цена поднимается, и скидка будет исчисляться уже с неё.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Ребят! Подскажите мне плиз, при езде в светлое время суток на Тиге какой свет горит: биксеноновые реснички или ближний свет?
 

Yurkesch

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
724
Благодарности
50
Адрес
Десногорск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI S&S
Ребят! Подскажите мне плиз, при езде в светлое время суток на Тиге какой свет горит: биксеноновые реснички или ближний свет?
Ну, наверное, в зависимости от комплектации, если есть ксенон, значит "реснички", если галоген - ближний свет, по-моему вполнакала.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
жду с биксеноном(ресничками), просто думаю, что нужно включать чтоб полиция не придралась реснички или ближний? и будут ли они на автомате включаться при зажигании?
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
ставишь автомат, все само переключиться
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
жду с биксеноном(ресничками), просто думаю, что нужно включать чтоб полиция не придралась реснички или ближний? и будут ли они на автомате включаться при зажигании?

Вот когда получишь машину:az: , то манагер тебе все и объяснит!
 

alekzander

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
82
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&Field 2.0TSI
жду с биксеноном(ресничками), просто думаю, что нужно включать чтоб полиция не придралась реснички или ближний? и будут ли они на автомате включаться при зажигании?

Я стесняюсь спросить, что есть "реснички"?
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

alekzander

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
82
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&Field 2.0TSI

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
Ну даа))) это я их такназываю, потомушо не знаю как прально))

Да правильно! Это с ауди пошло, просто у них похожи на реснички, а у VW нет. Но это не повод ведь? Пусть будут тоже реснички! Звучит красиво..!
 

MikachiKatakuna

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
902
Благодарности
55
Адрес
Moscow
Автомобиль
2.0TSI S&S Black
van-77,
"Реснички" пошли с пленок-пластмассок, которыми пытались скрыть широко открытые "глазки" некоторых авто...
Потом были "ангельские глазки" на БМВ, которые сейчас оч. популярны на продуктах ВАЗ...
А светодиоды в головной оптике так и зовут "диодами"...
 

DLLD

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
23
Благодарности
2
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Мой
Кто-нибудь обращал внимание на задние фонари?
Смотрел в салоне - фонари были полностью красные. Как на рисунке
volkswagen_tiguan_16_-0.jpg

Недавно залез на сайт VW - а там на рисунках присутствует белая полоса внизу фар, как на туареге.
head.jpg

Почему этим заморочился - не нравятся полностью красные задние фонари. Какие-то невыразительные - все сливается. У дорестайлинга фонари были интересные. Думал даже если взять рестайл, а потом задние фонари поставить от дорестайла:)
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
van-77,
"Реснички" пошли с пленок-пластмассок, которыми пытались скрыть широко открытые "глазки" некоторых авто...
Потом были "ангельские глазки" на БМВ, которые сейчас оч. популярны на продуктах ВАЗ...
А светодиоды в головной оптике так и зовут "диодами"...

Это вы про колхоз, а я про то как называют эти диоды сами владельцы таких ауди.

P.S. И я знаю, что такое слово "диод", поверь...
 

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Toshka, мне так же сказали. Скидка учтется по приходу машины и заключения основного договора. Как-то так.
 
Сверху Снизу