Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

CatAlex

Заблокирован
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Москва
shpunt,
Я лично видел эти фары в Немецком Доме. Равно как и круглый рычаг АКПП и полностью русифицированный компьютер. Плюс - новый мультируль...
Там стоят диоды - сверху. Раньше таких выемок не было. По заявлениям менеджеров - это именно огни дневного зода.
Но как они работают (и работают ли вообще0 я не видел...
Вот и интересуюсь... Вдруг, муляж просто...
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
+1 Вообще этот дебилизм не понимаю, когда на всей линейке машин одинаковая оптика (причем уже и многие другие автопроизводит. идет тем-же путем, взять тот же митсубиси. Насколько мне нравился аутлендер XL, и каким уродом он стал после рестайла. Жа и ASX недалеко ушел).
Никакого индивидуализма не будет если и правда такую оптику поставят на рестайл.. Я уже щас иной раз путаю Гольф+ и тигу, тигу и туарег (дорестайл).
Навевает воспоминания о школе, когда был октябренком, и заставляли все в одинаковых костюмах ходить, дабы зависти небыло у соседа. А так вроде шмот одинаковых и вроде как и достаток значит тоже одинаковых.
И с Аудями такая же беда, однако живут и процветают:D Даже азиатские производители после многочисленных метаний и экспериментов нащупывают стилизацию. С Вашими выводами можно согласиться лишь имея в гараже 3-4 модели ВАГов, тогда да немножко не то. Я по той же причине не рассматриваю как след авто Кугу потому как имею сейчас ФФ2, сажусь в Кугу и дежавю накатывает, а цена в 2,5 раза выше:mad:
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
CatAlex, такие фары были в 2008 году на Тигах. с выемками. но диодов там не было.
...
надо было тебе посмотреть как светятся эти диоды и светятся ли вообще. если они там есть. т.к. таких фар в природе не сущетсвует.
 

CatAlex

Заблокирован
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Москва
shpunt,
Зайдите в Немецкий Дом (на Бауманской) или в Автоганзу (на Таганке) и посмотрите сами...
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
CatAlex, зайти сложно. нет времени.
если там будешь - сфоткай поближе. чтобы диоды видно было. но в каталоге Етка нет таких фар для Тиги.
 

CatAlex

Заблокирован
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Москва
Не, уже не буду. ))
На этой неделе 100 000р. предоплаты на март-апрель внес. ))
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Может и не в тему: мне при покупке (начало 2009 г.) обещали "диоды для движения в дневное время". Потом показали на машине эти самые выемки в верхней части фары. В реале оказался дневной свет реализован через обычные фары, а там "сверху" - пустышки.
Нету там ничего и не было никогда. Может, VW и планировал, да отказался.

Добавлено через 2 минуты
В 611 посте на фаре внизу типа точки. Видел именно эти фары перед установкой - это направляющие для установки. Их не видно и они под бампером.
 
Последнее редактирование:

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Достали тут уже своими фарами-гирляндами. тема же есть
 

DimIce

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮВАО
Pakon, да ладно тебе. Основная часть которую поменяют- фары, вот их и обсуждают :) Все равно до салона в Женеве вряд ли что-то прояснится по поводу внешнего вида нового Тиги, а для приобретения он вообще непонятно когда будет доступен (осень следующего года как-то так не близко)...
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
А что поменяют: фары перед-зад, бампера, капот. Салон уже тронули, таким и останется, видно по остальным моделям. Думаю, прорыва ждать не следует - будет только эволюция, вариации на тему других VW
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Pakon, да ладно тебе. Основная часть которую поменяют- фары, вот их и обсуждают :) Все равно до салона в Женеве вряд ли что-то прояснится по поводу внешнего вида нового Тиги, а для приобретения он вообще непонятно когда будет доступен (осень следующего года как-то так не близко)...

Этими беспардонными рассуждениями вы рушите мою хрустальную мечту:mad:
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Этими беспардонными рассуждениями вы рушите мою хрустальную мечту:mad:
Это Вы о той мечте,что они уже давно в Калуге собираются и максимум в январе ждать продаж,ну так источник сей мечты был соотвествующий:) А конячилось -то все-таки весной и Женевой:eek:
 
Последнее редактирование:

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Это Вы о той мечте,что они уже давно в Калуге собираются и максимум в январе ждать продаж,ну так источник сей мечты был соотвествующий:) А конячилось -то все-таки весной и Женевой:eek:

Нет, просто я хочу купить сушеный Туарег максимум за 1,35 лимона:D
 

Saev

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
66
Благодарности
1
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
VW Tiguan
К вопросу о выемках в фарах. Передо мной каталог по Тигуану - там сопоставлены картинки с мордами Sport&Style и Track&Field и, насколько я могу судить, с разными вариантами фар. Так вот, у фар с ксеноном (на Стайле) выемок никаких нет - серебристая полоска, а у фар с галогеном (у Филда) - те самые выемки. Было бы странно, если бы на галогенках светодиоды были, а на ксеноне нет. Видимо, просто дизайн.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Saev, да. такой дизайн у фар галогенок. диодов там не было и нет.
 

DimIce

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮВАО
Этими беспардонными рассуждениями вы рушите мою хрустальную мечту:mad:

А у меня вот мечта пару недель назад была разрушена и я заказал Тиг в его текущем кузове ;) Ибо и так он весьма хорош :cool:
 

CatAlex

Заблокирован
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Москва
Хм... То-то я ни на одном Тигуане в тёмное время суток не видел ни одного светодиодика...
Нае, значит, "манагер"... ((
 

DimIce

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮВАО
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=132582&postcount=66

Вот кстати я тут фоткал машинку, которая была произведена в сентябре 2010 года, то есть как раз 2011 модельного года. Фары ксенон, сверху никакой полоски с никакими дырочками под светодиоды не видно... ну и вобщем я жду именно такого вида машинку =) А что-то поновее наверное только в Женеве увидим ;)
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Все же, считаю не исключено, что WV может показать обновленный тигуан в Детройте. Хотя бы в противовес форду, который хочет показать новый внедорожник.
http://www.autonews.ru/auto_news/index.shtml?2010/12/20/1622843
 
Сверху Снизу