Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

jak

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
42
Благодарности
0
вчера была в салоне ,машин полно всяких, тига нет на мой вопрос ,гдеже Тиги манагер сказал что нету, в салоне идёт война покупатели требуют поставок , завод задерживает
Значит возьмем X-Treil или Равчика. Они в наличии и скидки ожидают
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Значит возьмем X-Treil или Равчика. Они в наличии и скидки ожидают

Я бы сначала по пробывала, Ну не знаю , мне Тиг понравился, просто села и поняла :ay:вот ,моя машина

Добавлено через 5 минут
вчера беру машину с парковки, подошла девушка, спросила какой движок, 2,0 , она грит и у меня 2,0, но на верх я еле выползаю (парковка подземная, угол подьёма большой), а вы просто вылетаете , даже не газуя

Добавлено через 6 минут
Пы.С. -эт я про РАВ
 
Последнее редактирование:

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Людмила 87, У нашего Тиги полка крутящего момента начинается уже с 1700 оборотов)) Все Тайоты и СR-Vaнты курят и медленно ползут.)) Их движки крутить надо чтобы ехали более менее...
 

Mag

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
44
Благодарности
7
Адрес
Москва, САО
Людмила 87
Я бы сначала по пробывала (надо - попробовала)

но на верх (надо - но наверх)

О пунктуации - в следующий раз.
Извините, но свой язык надо уважать.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
toor-rom, без понятия :)
 
Последнее редактирование:

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
1259713226_2011-volkswagen-tiguan-facelift-2010-2.jpg
 

XTC

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
60
Благодарности
3
Адрес
Львов
Обновленный Volkswagen Tiguan дебютирует в Женеве

Обновленный Volkswagen Tiguan дебютирует в Женеве

В марте следующего года на моторшоу в Женеве состоится премьера обновленного кроссовера Volkswagen Tiguan и кабриолета Golf, сообщает сайт Autowereld.
По предварительной информации, модернизация затронет только внешность кроссовера Volkswagen Tiguan, которую приведут в соответствие с новым фирменным стилем автомобилей концерна.
Такая машина получит другой передний бампер, иную решетку радиатора и фары головного света со светодиодными секциями, выполненными в стиле аналогичных элементов у "шестого" Golf. Также слегка изменится оформление задней части кузова и интерьера. Гамма двигателей обновленного "Тигуана" останется прежней.
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Не могу понять - зачем эти испытания и катания в брезенте, если это только фейслифтинг ?
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

Mr.No

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Был в Греции недавно, в Афинах. Видел на стоянке у ресторана Тигуан Track&Field с новой мордой. Сначала подумал, что галлюцинация (немного нетрезвый был - гуляли в том же ресторане). Разница - немного другой бампер и гирлядны в фарах. В салоне разницы не заметил. На греческом сайте VW на фотках старые морды. непонятно, откуда там такой. Может из Китая.... Или "в греции все есть" :) Не сфотографировал, т.к. было темно и телефон не взял.
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Был в Греции недавно, в Афинах. Видел на стоянке у ресторана Тигуан Track&Field с новой мордой. Сначала подумал, что галлюцинация (немного нетрезвый был - гуляли в том же ресторане). Разница - немного другой бампер и гирлядны в фарах. В салоне разницы не заметил. На греческом сайте VW на фотках старые морды. непонятно, откуда там такой. Может из Китая.... Или "в греции все есть" :) Не сфотографировал, т.к. было темно и телефон не взял.

Может то Трек&Авеню был?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Mr.No, не мог ты видеть новую морду в Греции :)
 

Mr.No

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Mr.No, не мог ты видеть новую морду в Греции :)

чем больше об этом думаю, тем больше верю, что не мог. Но ведь видел! Подождем до официальных фоток. Гирлянда там была сверху, почти как на ауди Q5.
 
Сверху Снизу