Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Кто хочет Тигуан с мордой от Туарега - покупайте Туарег. Их один хрен никто не берет. Я заказал Тигуан со старой мордой и доволен, что он будет отличаться от всех VW-нов.
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Кто хочет Тигуан с мордой от Туарега - покупайте Туарег. Их один хрен никто не берет. Я заказал Тигуан со старой мордой и доволен, что он будет отличаться от всех VW-нов.

Отличная мысль, только туарег начинается от 1,9.. млн. Да и мне например не нужен туарег , мне нужен туарежек) И я абсолютно доволен фейслифтом.
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
Dvur, Так его все равно год еще не будет. А если и будет, то с ожиданиями поболее нашего.
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Я так люблю свою А4, что еще полгодика до заказа потерплю, а там еще пол годика уже проще будет терпеть..)
 

mandrain

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
70
Благодарности
0

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Кто хочет Тигуан с мордой от Туарега - покупайте Туарег. .
зачем платить 2.3 ляма за новый Тур, когда можно с такой же мордой и задом взять фейслифт Тигу за 1.3 ляма. внешне разницы никакой.
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
с мордой от Туарега
нет поло, с него все началось

Добавлено через 3 минуты
зачем платить 2.3 ляма за новый Тур, когда можно с такой же мордой и задом взять фейслифт Тигу за 1.3 ляма. внешне разницы никакой.
А причем здесь морда, раньше все были похожи на пассат и нормально
 
Последнее редактирование:

Солнышко

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
36
Благодарности
1
Адрес
Москва
Все началось с volkswagen Scirocco
 
Последнее редактирование:

Goshka

Заблокирован
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
Москва
Солнышко,
Все началось с volkswagen scirocco
Scirocco!А Sirocco - это Нокия 8800 такая была. ))
 

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
А мне бы хоть чего-нибудь. Надоело пешком ходить.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Grans, тебе в тему "ждуны". :)

Добавлено через 6 минут
https://www.youtube.com/watch?v=R55e-uHQna0
на брелке есть кнопка "х2" - это что?
на 48-й сек.
 
Последнее редактирование:

Grans

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
290
Благодарности
0
Адрес
Калининград
shpunt, Это меня типа послали.
crazy_pilot.gif
Я уже там был.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
...
машина сама завелась когда мужик на кнопку нажал? на 48-й сек.
если да, то такая штатная система автоподзавода впервые на ФВ.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Grans, тебе в тему "ждуны". :)

Добавлено через 6 минут
https://www.youtube.com/watch?v=R55e-uHQna0
на брелке есть кнопка "х2" - это что?
на 48-й сек.
На прошлой неделе вроде самым смешным роликом признан:)

Писали, что там как-то отдельно запирается багажник ,бардачок чтобы парковщики не залезали,американская фишка,может это.

Американский ресталинг Пассата по -моему самое удачное произведение дизайнеров Фольса за последнее время,судя по фоткам,лучше чем у Тигуана,гармоничнее,нечто среднее между будующим Голфом 7 и сегоднящим Туарегом.


53375a2d9701.jpg

db669476ee3d.jpg
 
Последнее редактирование:

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Писали, что там как-то отдельно запирается багажник ,бардачок чтобы парковщики не залезали,американская фишка,может это.
У меня был Пассат B5GP из Америки. Там в комплекте было три ключа: два стандартных-выкидухи и один просто обычный ключ. Так вот толщина жала в выкидухах была тоньше, чем у этого обычного. А конструктив замков в авто был такой: двери - лезет и тонкое и толстое жало, замок зажигания - то же самое, бардачок - только тонкое (выкидуха), багажник (возможно в седане и задние сидения - не знаю, имел универсал) - тоже тонкое. Выходит, при отдаче авто на сервис при наличии обычного ключа машину откроешь и заведешь, а типа, никуда не попадёшь. Да, багажник при любом положении ЦЗ был закрыт. Открывать всегда отдельно принудительно(ключ или кнопка) - защита от краж на светофорах.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
У меня был Пассат B5GP из Америки. Там в комплекте было три ключа: два стандартных-выкидухи и один просто обычный ключ. Так вот толщина жала в выкидухах была тоньше, чем у этого обычного. А конструктив замков в авто был такой: двери - лезет и тонкое и толстое жало, замок зажигания - то же самое, бардачок - только тонкое (выкидуха), багажник (возможно в седане и задние сидения - не знаю, имел универсал) - тоже тонкое. Выходит, при отдаче авто на сервис при наличии обычного ключа машину откроешь и заведешь, а типа, никуда не попадёшь. Да, багажник при любом положении ЦЗ был закрыт. Открывать всегда отдельно принудительно(ключ или кнопка) - защита от краж на светофорах.
Наверное речь об этом же,только сейчас это на брелках,говорилось одним можно запереть,другим только открыть бардачок и багажник,в статье о показе нового Пассата.:)
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Наверное речь об этом же,только сейчас это на брелках,говорилось одним можно запереть,другим только открыть бардачок и багажник,в статье о показе нового Пассата.:)

Сомневаюсь немного :). Ключ-выкидуха практически обычный. Открыть-закрыть машину, открыть багажник, сбоку красный "АЛАРМ", вот Х2 в кружке непонятно что.
Всё равно они авто "жалом" заводят, так что в нём и будет "хитрость", т.к. чтобы этот функционал по радиоканалу реализовать и иметь два ключа с разными кодировками - вряд ли...
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Сомневаюсь немного :). Ключ-выкидуха практически обычный. Открыть-закрыть машину, открыть багажник, сбоку красный "АЛАРМ", вот Х2 в кружке непонятно что.
Всё равно они авто "жалом" заводят, так что в нём и будет "хитрость", т.к. чтобы этот функционал по радиоканалу реализовать и иметь два ключа с разными кодировками - вряд ли...
Возможно,в статье достаточно неясно было обрисованно.:)
 

nicvan

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
7
Благодарности
0
По заверениям VW (статья из немецкого журнала autobild http://www.autobild.de/artikel/vw-tiguan-facelift-2011-fotos-und-preis-1550976.html) из-за высокого спроса старые модели тигуана уже все распроданы (заказаны), тем самым VW решил не ждать женевской презентации и уже сейчас в Германии начал принимать заказы на новые тигуаны.
Так что возможно и у нас он появиться пораньше.
 
Сверху Снизу