Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

SeruyB

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
50
Благодарности
5
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW
Я тут много читал про проблемы с печкой зимой и 1.4 двигло не надежное. Но вообще это офтоп.

Добавлено через 1 минуту
Поездишь пару дней, пожалуйста отпиши какие впечатления от кожанного салона. Все таки не перфорированная, попа потеет нет, как спина и все такое. У меня все же есть мысль взять на фуле, но кожа, кожа...
 
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Alex.gorki,
Заказывал из предзаказа ОД 20.06. Все то же, только белую хотел...В начале июля перезвонил менагер, сказал привезли автомобили, есть такие-то, и такие-то, говорю - заверните, ответ - нет проблем.
Завидую по белому, и поздравляю конечно!
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Alex.gorki, а чего фантом взял вместо 510-той?
 

Alex.gorki

Участник
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
237
Благодарности
46
Адрес
МО, Горки Ленинские
Автомобиль
Tiguan
Поездишь пару дней, пожалуйста отпиши какие впечатления от кожанного салона. Все таки не перфорированная, попа потеет нет, как спина и все такое. У меня все же есть мысль взять на фуле, но кожа, кожа...
Первые впечатления, кожа гораздо лучше чем на BMW X1,X3, Mercedes C,E, Друзья подтверждают. С моей комплекцией (180, 90 кг.) думал будет хуже... Климат справляется, ставил сегодня (в Москве ок. 31 было) на 21 гр. - попа не вспотела:)

Добавлено через 3 минуты
Alex.gorki, а чего фантом взял вместо 510-той?
А где ее сейчас найдешь - то 510 - то??? Сам понимаю, что Китай, все дела, но пока претензий нет, ОД гарантию дал на год, потом посмотрим...
 
Последнее редактирование:

SeruyB

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
50
Благодарности
5
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW
Первые впечатления, кожа гораздо лучше чем на BMW X1,X3, Mercedes C,E, Друзья подтверждают. С моей комплекцией (180, 90 кг.) думал будет хуже... Климат справляется, ставил сегодня (в Москве ок. 31 было) на 21 гр. - попа не вспотела:)
Так в сравнении именно с кожей или кож.замом премиума? На тауреге например кож.зам это крикет, у бвм синсатек, у мерса арктико.
К слову сказать, у бмв самый отстойный кож.зам. Но и стоимость его что-то в районе 10т.р.
 

Snaporaz

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
111
Благодарности
7
Заказал сегодня в Авилоне VW Tiguan S&S 170 л.с. цвета Night Blue + пакеты Comfort и Technic. Единственное сожаление, что RNS 510 нельзя поставить. Кто-нибудь в курсе сложно ли RCD 310 снять потом и установить RNS 510 или RCD 510?
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Обещали отдать до 15 сентября. Ждем-с!:)

Аха, ждем-с. Надеюсь нас обрадуют в срок! ;-)
Бываю периодически в окрестностях Курска, так что может быть увидимся на дорогах))) черный S&S 2.0 TSI 200 л.с. с регионом 44

Добавлено через 4 минуты
Alex.gorki, поздравлял в соседней теме, но с таким событием не грех и несколько раз поздравить!!! Ты один из первых!!! Ждем подробностей и первых впечатлений.

Добавлено через 8 минут
Кто-нибудь в курсе сложно ли RCD 310 снять потом и установить RNS 510 или RCD 510?

Сложности нет никакой. Вопрос зачем тебе это нужно: если чисто РНС/РСД то можешь и сам установить, а если камеру еще, то лучше не возиться и отдать мастерам. На форуме есть предложения по продаже и установке этих девайсов. Я бы еще на форуме пассат-клуба покопался, там повыгоднее предложения есть.
 
Последнее редактирование:

Eugene8310

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2011 200лс с&c
а мне сказали, что можно заказывать и с 510й + камеру оригинальную... но такая машина придет только в ноябре :)
 

steve_10474

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Мурманская обл.
Автомобиль
Меняю Ford C-max на Tiguan
Eugene8310 написал(а):
а мне сказали, что можно заказывать и с 510й + камеру оригинальную... но такая машина придет только в ноябре



Eugene8310, Это точная информация? Мне вчера на вопрос по RNS-510 и камере менеджер сказал, что заказать нельзя. Заказы они принимают на январь. Может провинция отстает от столицы?
 

tya631

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Красноярский край
Автомобиль
Хочу Тиг
Я бы тоже RNS-510 + камеру оригинальную заказал, всё равно ждать до ноября, чем потом заморачиваться с перестановкой
 

Snaporaz

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
111
Благодарности
7
Я бы тоже RNS-510 + камеру оригинальную заказал, всё равно ждать до ноября, чем потом заморачиваться с перестановкой

Я бы тоже, но вчера в Авилоне мне менеджер сказал, что пока ставить RNS 510 или RCD 510 не планируется на Тигуан :(
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Лучше оставить RCD 310 и после поставить у клубных партнеров RNS 510.
Плюс еще письмо дилерам пришло про увеличение сроков, если заказывать навигацию и 17 диски. Так что 310 - лучший вариант сейчас.
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Лучше оставить RCD 310 и после поставить у клубных партнеров RNS 510.
Плюс еще письмо дилерам пришло про увеличение сроков, если заказывать навигацию и 17 диски. Так что 310 - лучший вариант сейчас.

Полностью согласен!!!:ay:
 

DLLD

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
23
Благодарности
2
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Мой
Вчера заехал в салон посмотреть рестайл. Был только Trend&Fun с галогеном. Пока первое впечатление-машине испортили вид с переди. Морда настолько невыразительной показалась, что аж расстроился:( . На дорестайле даже с галогеном выглядела симпотично.
Надо посмотреть как с ксеноном выглядит. Все сказанное чисто мое ИМХО.
 

ROKADA

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
696
Благодарности
141
Адрес
Калининград
Автомобиль
TIGUAN TDI 2.0 2011г. DSG-7
Вчера заехал в салон посмотреть рестайл. Был только Trend&Fun с галогеном. Пока первое впечатление-машине испортили вид с переди. Морда настолько невыразительной показалась, что аж расстроился:( . На дорестайле даже с галогеном выглядела симпотично.
Надо посмотреть как с ксеноном выглядит. Все сказанное чисто мое ИМХО.

Точно. Именно поэтому взял дорестайл с хром-пакетом. Выглядит и хорошо и узнаваемо, только с Туарегом путается издалека.

А рейстайловая решетка такая, что все фольксвагены стали похожи друг на друга. Строго мое мнение.
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
DLLD,с ксеноном мне значительно больше понравилось. Это еще один повод заказать пакет с ксеноном и зеркалами. Тем более, что ксенон би-, да еще и поворотный. И светодиодики дневного хода тоже только с ксеноном идут.
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
Если, ездите, на дальние расстояния, рекомендую устанавливать ксенон, видеть дорогу в глухой и кромешной темноте, это безопасно ))
 

Snaporaz

Участник
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
111
Благодарности
7
Забыл вчера у менеджера спросить...цветной информационный экранчик на панели будет в РФ?



volkswagen-tiguan-2012-jeneva_panel-priborov.jpg
volkswagen-tiguan-2012-jeneva_panel-priborov.jpg
 

olche

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
45
Благодарности
4
Адрес
одесса
Автомобиль
TIGUAN 1.4 2008
Месяц назад ребята втихаря на СТО "ФОЛЬКСВАГЕН" предложили поставить фирменную голову с навигацией.производство Чехия внутри BLAUPUNKT
Работает отлично, умно,читает правда,не все записаные диски,SD карта
600 евриков.
 
Сверху Снизу