RNS 315 вопрос-ответ

coromate

Завсегдатай
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
833
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi
dima7611163, чувак, а ты русский? или через переводчик пишешь? сложно идет общение...

у тебя rns-315 или rns-310?
 

coromate

Завсегдатай
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
833
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi
dima7611163, тогда тебе тот парень не поможет, тебе надо искать карту, у которой можно поменять cid.
 

dima7611163

Новичок
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
schiltigheim
Автомобиль
VW
dima7611163, тогда тебе тот парень не поможет, тебе надо искать карту, у которой можно поменять cid.
понял спасибо толка бы знать что пойдет другая сегодня нашел карту по параметрам подходит вопрос cid пропишется или нет или также будет как на этой купил все вроде ок а cid не пропишешь
 

coromate

Завсегдатай
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
833
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi
Я вам в личку написал.
 

dima7611163

Новичок
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
schiltigheim
Автомобиль
VW
я понял се час отвечу

Добавлено через 4 минуты
coromate, ты получил

Добавлено через 11 минут
я тебе в личку отправил
 
Последнее редактирование:

darky77

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
TLCP 150
coromate, в личку написать не могу, прошу прощения за полуофф. Нельзя ли у Вас купить пустую карточку, у которой можно изменить CID. Мне не для обновления нави Тигуана, другое хочу попробовать. В идеале вообще 16 GB, больше не надо. Продолжить можно в личке.
 

dima7611163

Новичок
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
schiltigheim
Автомобиль
VW
coromate, в личку написать не могу, прошу прощения за полуофф. Нельзя ли у Вас купить пустую карточку, у которой можно изменить CID. Мне не для обновления нави Тигуана, другое хочу попробовать. В идеале вообще 16 GB, больше не надо. Продолжить можно в личке.

у меня нет карточек расспроси у ребят может кто то поможет
 

darky77

Новичок
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
TLCP 150
Расспрашиваю) Может, есть у кого подходящие карточки в Москве? Достаточно 16 GB, но можно и 32.
 

coromate

Завсегдатай
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
833
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi
darky77, вам насовсем или на время?
У меня в профиле телефон есть мой, можете позвонить.
 

boulygin

Участник
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
205
Благодарности
49
Адрес
сЫКТЫВКАР
Автомобиль
TIGUAN 1.4 НА РУЧКЕ
coromate,
добрый день, ответа в личку не получил
карта освободилась?... или большая очередь
сколько будет стоить сама карта с данными , может быстрее купить и не возвращать
 

Jonik_B

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
60
Благодарности
15
Адрес
Таганрог
Автомобиль
Skoda Fabia
Задарил себе самс А5 2017. Подрубил к ГУ, и меня ждало 2 облома:
1. почему то не полностью импортировались контакты, по какому таком закону они импортировались так и не понял (думаю, может в телефоне покопаться с настройками)
2. Самое печальное - не играет музыка по синезубу. Сперва в настройках синезуба телефона был пункт медиа, но только ты его включаешь - он сразу выключается. Перезагрузил телефон, перепривязал к ГУ и пункт медиа вообще исчез - осталось только вызовы и контакты. Подумываю ГУ сбросить к заводским и еще раз пробовать коннектить.
 

spirrit_36

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
россия
Автомобиль
тигуан
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие карты мне нужно скачать для для обновления навигации?! Живу в Кемерово. И если кто пользовался этими картами - насколько детально они "прорисованы"?!
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,821
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие карты мне нужно скачать для для обновления навигации?! Живу в Кемерово. И если кто пользовался этими картами - насколько детально они "прорисованы"?!

Вы бы уточнили для начала, какая именно навигационная "голова" у вас установлена. Если это RNS-315 (с тремя "крутилками") то простым скачиванием карт тут не обойтись.

Добавлено через 5 минут
coromate,
добрый день, ответа в личку не получил
карта освободилась?... или большая очередь
сколько будет стоить сама карта с данными , может быстрее купить и не возвращать

Т.к. ко мне тоже часто обращаются с подобными вопросами, рискну влезть и высказать свое мнение.
Специфика ситуации в том, что стоимость карты с изменяемым CID'ом сложно оценить в денежных единицах, т.к. они являются остродефицитными и их крайне сложно найти и купить, а впереди еще V9 где-то грядет. Во всяком случае, из своих трех оставшихся карт я бы не стал продавать ни одной.

Если вам нужно "побыстрее", проще купить пароль на CID у имиющейся у вас карты, в этой ветке описано где и у кого. Насколько я знаю, стоит это около 10 евро. Но это только для RNS-315, для RNS-310 нужна карта с меняющимся CID'ом.
 
Последнее редактирование:

spirrit_36

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
россия
Автомобиль
тигуан
Точно стоит RNS-315 "голова". И честно говоря я даже сомневаюсь что там есть какие то карты. Хотя западные города нашей страны я там видел, а вот моего региона, видимо, в тот период (начало 2012г.) ещё не было!!!
И ещё для понимания - если у меня стоит RNS-315, тогда инструкции с 340 стр. #3391 не достаточно?! Что то ещё придётся делать?!
 

coromate

Завсегдатай
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
833
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi
spirrit_36, лотерея с картой, нужный ноутбук и прямые руки. Три составляющие успешного дела.

Добавлено через 1 минуту
Карту брали в Новосибирск, там покрытие есть.
 
Последнее редактирование:

coromate

Завсегдатай
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
833
Благодарности
217
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi
GrayKite, деньги те же.
Дешевле мне в личку постучаться ;)
 

skc1974

Новичок
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
ПРИВЕТ, НЕ ЗНАЮ ПРАВИЛЬНО ЛИ ПИШУ К ВАМ В ЛИЧКУ?

Добавлено через 2 минуты
ребята подскажите что такое РНС
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу