RNS 315 вопрос-ответ

ro77

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
66
Благодарности
15
Адрес
Волгодонск
Автомобиль
Skoda Superb
518, ему уже
-Евгенич-, сказал!
 

DeCodeR

Участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
330
Благодарности
69
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0
518, ему уже
-Евгенич-, сказал!
господа, я прошу прощения... Вы модераторы этого ресурса? если нет - оставляем свое мнение при себе и прекращаем флудить. Особенно это касается тех у кого в подписи ссылка на сторониий ресурс (реклама) :D:D:D
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,655
Благодарности
1,392
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Сторонний ресурс лишь расширяет функции текущего ресурса, где подробно все расписано: как, что, где, почему. И подробно с визуализацией. Но никак не перекидывает на ресурс "только цена того или иного"!:D
 
Последнее редактирование:

DeCodeR

Участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
330
Благодарности
69
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0
Сторонний ресурс лишь расширяет функции текущего ресурса, где подробно все расписанно: как, что, где, почему. И подробно с визуализацией. Но никак не перекидывает на ресурс "только цена того или иного"!:D

лицемерить не надо... :cool: сначала учим жизни других, рассказываем про беременных женщин, а сами радостно нарушаем заповедь "не укради..."
 

alexblin

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
59
Благодарности
24
Адрес
СССР
Автомобиль
Golf 6 TDI
DeCodeR, вот именно, вы тоже не модератор и не вы нам будете указывать как себя вести, сам начал здесь флудить и верещать как потерпевший!!! а на поверку оказалось что это про вас, 100% в точку... :ay:
что же вы мне только одно значение криминального жаргона приводите в пример? есть ещё два простых!
1. значение - перекупщик, спекулянт
2. разговорное, неодобрительное - мелкий торговец, обычно жадный и нечестный
3. криминальный жаргон - скупщик краденного
https://ru.wiktionary.org/wiki
Барыга, спекулянт и т.д. это лишь метафора (оборот речи, состоящий в употреблении слов и выражений в переносном смысле на основе какой-нибудь аналогии, сходства, сравнения) и не имеет значения как называть корыстных людей, которые берут чужие ресурсы, схемы, информацию на других сайтах и потом спекулируют на форумах, печально и обидно :eek:
Уйдите с миром, не место вам здесь с таким отношением к форумчанам :am:
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,655
Благодарности
1,392
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
лицемерить не надо... :cool: сначала учим жизни других, рассказываем про беременных женщин, а сами радостно нарушаем заповедь "не укради..."

Что, где и у кого украли? Может я что-то пропустил... Есть определенная этика в любых сообществах и заповеди тут не при чем. Для обмена опытом существуют форумы, для товарно-денежных отношений куча разных площадок. А про женщин, так это пример, где нет правил, но есть сознание, которое работает лучше любого правила.
 
Последнее редактирование:

ro77

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
66
Благодарности
15
Адрес
Волгодонск
Автомобиль
Skoda Superb

DeCodeR

Участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
330
Благодарности
69
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0
Что, где и у кого украли? Может я что то пропустил... Есть определенная этика в любых сообществах и заповеди тут не при чем. Для обменом опытом существуют форумы, для товарно-денежных отношений куча разных площадок. А про женщин, так это пример, где нет правил, но есть сознание, которое работает лучше любого правила.

Прошу прощения, где в моих сообщениях или подписи реклама сторонних ресурсов, указание цен, Вам не кажется что это все Ваши домыслы? Может я позволил себе "тыкать" Вам?
 

Uglekislorod

Участник
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
315
Благодарности
308
Адрес
ПРИБАЛТИКА
Автомобиль
Passat_Variant_2010_2.0_TDI
Может я позволил себе "тыкать" Вам?
Правила форума клуба Tiguans
1.5
Все участники форума равны между собой вне зависимости от количества сообщений и даты регистрации. На форуме принято помогать новичкам, а не реализовывать собственные комплексы посредством виртуальной «дедовщины». Обращение на «ты» допускается и не рассматривается как неуважение к другим Пользователям.
 

ro77

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
66
Благодарности
15
Адрес
Волгодонск
Автомобиль
Skoda Superb
DeCodeR, сообщения свои перечитай! А по поводу ТЫкать и ВЫкать-это интернет, тут и на ХУЙ посылают! (для детской, неокрепшей психики)
 

DeCodeR

Участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
330
Благодарности
69
Адрес
Киев
Автомобиль
Tiguan TDI 2.0
DeCodeR, сообщения свои перечитай! А по поводу ТЫкать и ВЫкать-это интернет, тут и на ХУЙ посылают! (для детской, неокрепшей психики)

сходите, я не против... :)
 

ro77

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
66
Благодарности
15
Адрес
Волгодонск
Автомобиль
Skoda Superb
Последнее редактирование:

adolf80

Участник
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
102
Благодарности
17
Адрес
Минск
Автомобиль
пассат б7
Ну что похоже не будет 10 на восточную Европу. Уже вышла бы
 

adolf80

Участник
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
102
Благодарности
17
Адрес
Минск
Автомобиль
пассат б7
А какая крайняя прошивка если у меня стоит 263?
 

Александр_М

Новичок
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
20
Благодарности
4
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan R-line
подскажите, кто может помочь готовой SD-картой с последней версией навигации по восточной европе? нахожусь в Москве.
 
Сверху Снизу