RNS-510 вопрос-ответ

demainst

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
123
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Пассат В6 1.8ТА Универсал.
господа, подскажите установить POI можно, как и пишут, только с SD-карты? пробовал кидать папку на usb, но пункт в меню неактивный. соответственно импорт невозможен.:(

А в чем проблема? SD-карты дорогие или в дефиците?
 

katerok

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1,175
Благодарности
380
Адрес
Всеволожск
Автомобиль
теперь не Tiguan
Последнее редактирование:

dima761116

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
france
Автомобиль
пасат
ребята помогите поставил прошивку 5269 и установил новые карты West Europe (Западная Европа) 8048 V.10 все работает кроме ТМС настройках все включено раньше все работало нажимаю на трафик там показывает только германию хотя нахожусь и живу франции помогите устронить эту проблему
 

demainst

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
123
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Пассат В6 1.8ТА Универсал.
ребята помогите поставил прошивку 5269 и установил новые карты West Europe (Западная Европа) 8048 V.10 все работает кроме ТМС настройках все включено раньше все работало нажимаю на трафик там показывает только германию хотя нахожусь и живу франции помогите устронить эту проблему

Зачем менял прошивку? Раньше какая была?
После перезагрузки РНС не сразу определяет свое место. Иногда больше 10-ти минут.
 

dima761116

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
france
Автомобиль
пасат
до этого стояло 5218 если все и за прошивки а откатить ее можно назад
 

demainst

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
123
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Пассат В6 1.8ТА Универсал.
до этого стояло 5218 если все и за прошивки а откатить ее можно назад

Менял то зачем? Что хотел найти, приключение на свою... ? :aq:
Поздравляю:( А про откат следовало бы поинтересоваться до того как заниматься рукоблудием. :aq:
 

dima761116

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
france
Автомобиль
пасат
так возможно откат сделать ?
 

demainst

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
123
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Пассат В6 1.8ТА Универсал.
так возможно откат сделать ?

Скорее всего нет, во всяком случае, шанс совсем урыть аппарат весьма велик. Не спеши паниковать, для начала закодируй ее по новой. При прошивке, видимо, после прошивки слетели все кодировки и настройки.
 
Последнее редактирование:

sattvbox

Участник
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
289
Благодарности
74
нажимаю на трафик там показывает только германию хотя нахожусь и живу франции помогите устронить эту проблему

Какие радиостанции на данный момент с ТМЦ ты слушаешь(немецкие или французкие),возможно нужно выбрать французкие станции с ТМЦ.Сколько всего сообщений в ТРАФИК показывает,ты их все просмотрел?Живешь недалеко от границы с Германией?Какие автобаны поблизости?(Французкие и Германские)
 

Вложения

  • a54f4c645862.jpg
    a54f4c645862.jpg
    80.2 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

dima761116

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
france
Автомобиль
пасат
у меня не чего не слетело проста в прошивке 5269 есть ошибка по трафику это на форумах пишут заходиш настройки трафека там нету Французской станции я вчера поставил сваю родную 5218 все заработало как и раньше а поповоду того кто то писал что после прошивки надо карту переустановить чтоб заработал трафик это фигня не поможет проблема самой прошивке 5269
 

sattvbox

Участник
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
289
Благодарности
74
Так ,там кто то написал,что:Ставьте прошивку 5274 или 5270, там как раз что-то с TMC в Франции исправили.И кто то ответил ,что :буду пробовать.Тебе были предложены варианты,как ты будешь делать-это тебе решать.Готового на 100 процентов решения тебе никто не подскажет,т.к. люди живут в других странах,возможно у них и не было таких траблов.:az:
 

demainst

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
123
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Пассат В6 1.8ТА Универсал.
у меня не чего не слетело проста в прошивке 5269 есть ошибка по трафику это на форумах пишут заходиш настройки трафека там нету Французской станции я вчера поставил сваю родную 5218 все заработало как и раньше а поповоду того кто то писал что после прошивки надо карту переустановить чтоб заработал трафик это фигня не поможет проблема самой прошивке 5269

Вот и не трогай больше прошивку - от добра добра не ищут.:)
 

dima761116

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
france
Автомобиль
пасат
трогать не буду правда звук хуже стал это заметна есть решение по улучшению звука ?
 

saha

Новичок
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
france
Автомобиль
passat b6
все привет кто подскажет или даст сылку где прочитать про ошибку 010304 как от ее убрать
 

dima761116

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
france
Автомобиль
пасат
всем привет кто подскажет где можно скачать ВАСЯ диагност рус 12.12
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI

dima761116

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
france
Автомобиль
пасат
есть уже кому надо могу дать VCDS RUS 12.12 пишите
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу