Санкт-Петербург

Paul S

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
875
Благодарности
669
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW TIGUAN k04
Pastor, и тебе привет! Практически соседи))))
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Ага, Савушкина приветствует!))


Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,377
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Ага, Савушкина приветствует!))

Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free
Да Савушкина - зачетно. Хочешь - за город, хочешь в город по набережной, а мне приходится постоянно железку форсировать. А Тиг в районе много во дворах, а свою или своего пока держу на стоянке. Не определился еще с родом (ж/м) автомобиля. :az:
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Что-то Питер затерся как-то. Купил и езжу 2 дня, хотя на обкатке какая езда? Трек и филд. Приморский район, Комендантская площадь. Всем привет. Готов поведать о хорошем и не очень хорошем. Первый немец. Продавцы не понравились, но надеюсь не зря они носы свои задирают от того, что продают.
Приветствую, Pastor. Поздравляю с покупкой!!!:ay:
Сосед очень даже близкий, живу на Комендантском. Скидывай тлф в личку, как будут встречи, чаще бывает быстрее созвониться, чем через форум собираться. Не забудь отметиться в теме Уведомлялка, если еще этого не сделал, тогда уведомления о предполагаемых встречах будут приходить тебе на почту. Если есть желание - получай у Blackie наклейку, увижу - бибикну. Правда, мы на Тиге чаще в дальние края ездим, чем по городу, так что можешь и не понять, кто это бибикнул:p
А "Питер затерся" потому, что август - большинство в разъездах. У меня лично ремонт все силы и время отбирает.
 
Последнее редактирование:

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,377
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Правда, мы на Тиге чаще в дальние края ездим, чем по городу, так что можешь и не понять, кто это бибикнул
Ничего, если бибикнет Тигуан - буду считать добрым знаком. За приглашение спасибо, хотя не особо я тусовщик, если честно.
 

Убивец

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
66
Благодарности
14
Адрес
Питер
Автомобиль
Тигуан, белый барс
Всем привет! Продал я свою предыдущую машину, теперь на тигуане. Можно было бы и пересечься, чтобы знать друг друга в лицо. А то мало ли что:D на дороге всякое бывает
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Убивец, поздравляю с покупкой!!!приезжай на встречи,когда они будут.скоро все вернуться из отпусков и они обязательно состояться!
 

Убивец

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
66
Благодарности
14
Адрес
Питер
Автомобиль
Тигуан, белый барс
Таша, да мне машина с неба упала))) Женился я, жена переехала из Москвы и барсика тоже перевезла. Теперь ей нужно прописку сделать и номера на машине поменять на питерские. А вапще я владелец одного из автофорумов, на встрече форумчан с женой и познакомились))) Так что я старый форумный маньяк))))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Ничего, если бибикнет Тигуан - буду считать добрым знаком. За приглашение спасибо, хотя не особо я тусовщик, если честно.
Так в том-то и дело, что по городу я езжу на другой машине, потому можно и не понять, по какому поводу "бибик" прозвучал ;)
А мы и не тусуемся, мы просто общаемся. То шашлычки, то рыбалка. Хотя этот год слабоват получился :confused:

Добавлено через 2 минуты
Убивец, как у тебя все хитро оказалось! А что ж за автофорум был, на котором с женой повстречался? В любом случае приветствую!
 
Последнее редактирование:

Убивец

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
66
Благодарности
14
Адрес
Питер
Автомобиль
Тигуан, белый барс
Botsman, автофорум был, есть и будет, ибо друзей не бросают)))) Это киа-спектра клуб. только у меня там погонялово другое))) а на встречу клубную я очень был бы рад сгонять вместе с женой
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
А мы и не тусуемся, мы просто общаемся. То шашлычки, то рыбалка. Хотя этот год слабоват получился :confused:

с чего это вдруг слабо?? летом каждый месяц встречались( а то и пару раз за месяц)...а кто-то пару-тройку раз прохалявил из-за ремонта...:confused:
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Таша, с твоего позволения я оставлю твое "прохалявил" без комментариев.
А слабоват потому, что не частота встреч определяет богатство общения, а содержание. Поверь, мне за время с 2009 года есть возможность сравнивать те встречи, которые были ранее, и те, что были в этом году. Жаль, что тебя не было ни на Добром папе, ни на одной из рыбалок, ни в Финляндии, жалею, что сам когда-то не был с ребятами в Испании, а в этом году - и с вами в Карелии, что уж там, я и к брату на юбилей на Байкале не смог съездить...

Добавлено через 5 минут
Botsman, автофорум был, есть и будет, ибо друзей не бросают)))) Это киа-спектра клуб. только у меня там погонялово другое))) а на встречу клубную я очень был бы рад сгонять вместе с женой
Всецело согласен насчет "не бросают". А я всего лишь имел в виду, что встреча с женой уже в прошлом, потому и вопрос задал в прошедшем времени. ;)
Ну так, конечно, с женой. Мы все при возможности приезжаем с семьями.
 
Последнее редактирование:

Зоркий

Участник
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
355
Благодарности
38
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 1.4 TSI\122
Botsman, автофорум был, есть и будет, ибо друзей не бросают)))) Это киа-спектра клуб. только у меня там погонялово другое))) а на встречу клубную я очень был бы рад сгонять вместе с женой
Привет бывшему и нынешнему соратнику. Я тоже был в клубе киа-спектра - "Partizan". Теперь вот махнул лошадку.
 

Tevs

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
23
Благодарности
2
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S Sochi Edition
Встречайте новичка! :bp:
Машинка пока в планах, поэтому куча вопросов.
Клубные встречи где-нибудь проводятся кофейку попить?
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Tevs, привет-привет. Клубные встречи проводятся, о чем на форуме заранее сообщается, но сейчас все в отпусках.
 

Tevs

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
23
Благодарности
2
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S Sochi Edition
Таша, Спасибо! Буду следить за сообщениями :)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Встречайте новичка! :bp:
Машинка пока в планах, поэтому куча вопросов.
Клубные встречи где-нибудь проводятся кофейку попить?
Встречаем! Не то чтобы с цветами, но наклейки и рамки номерные предоставим!
На кофе-то попить гораздо легче собраться! А как насчет :az: ? Чтоб с ночевкой да в палатках, да с удочками... ;)
А чего "Машинка в планах..."? Есть сомнения в выборе? От себя коммент: Ни разу не пожалел, что у нас Тига на дизеле. При 140 лошадях прёт так, что в сидушку вжимает. Друг мой купил недавно BMV X3, тоже дизель, но раза в 2 мощнее... по ощущениям я не увидел нужды платить за 2 лимона за почти то же, что есть у нас. Про ежегодный налог на л.с. мы же тут не говорим? ;)
 

Tevs

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
23
Благодарности
2
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S Sochi Edition
Встречаем! Не то чтобы с цветами, но наклейки и рамки номерные предоставим!
На кофе-то попить гораздо легче собраться! А как насчет :az: ? Чтоб с ночевкой да в палатках, да с удочками... ;)
А чего "Машинка в планах..."? Есть сомнения в выборе? От себя коммент: Ни разу не пожалел, что у нас Тига на дизеле. При 140 лошадях прёт так, что в сидушку вжимает. Друг мой купил недавно BMV X3, тоже дизель, но раза в 2 мощнее... по ощущениям я не увидел нужды платить за 2 лимона за почти то же, что есть у нас. Про ежегодный налог на л.с. мы же тут не говорим? ;)

Еще три месяца кредита за Форд Фокус и беру Тига :)
Сегодня стартую часиков в 16.00 с палаткой и лодкой на Вуоксу, Зеленый мыс - Милости просим присоединиться :):):)
По поводу Тиги - два раза покатался на тест драйве, вычитал кучу негатива и нете, потом посидел тут на форуме и созрел :):):)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Еще три месяца кредита за Форд Фокус и беру Тига :)
...По поводу Тиги - два раза покатался на тест драйве, вычитал кучу негатива и нете, потом посидел тут на форуме и созрел :):):)
Ну, негатив потому и выкладывают, что ищут способ решения возникших проблем. А те, у кого нет проблем с машиной, гораздо меньше в сеть положительные отзывы выкладывают - просто пользуются машиной да радуются :)
Сегодня стартую часиков в 16.00 с палаткой и лодкой на Вуоксу, Зеленый мыс - Милости просим присоединиться :):):)
Э-эх, завидую по-белому! :ay: Я б с удовольствием присоединился, да ремонт у меня на финишной черте, как раз самому все приходится доделывать :confused:
 
Сверху Снизу