Санкт-Петербург

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Botsman Э-эх, завидую по-белому! :ay: Я б с удовольствием присоединился, да ремонт у меня на финишной черте, как раз самому все приходится доделывать :confused:

Всё лето в ремонте.... У тебя крепкие нервы...
На какой машинке кроме Тига ездишь чтоб не крутить головой и не искать от куда бибикнули.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Всё лето в ремонте.... У тебя крепкие нервы...
На какой машинке кроме Тига ездишь чтоб не крутить головой и не искать от куда бибикнули.
Ну, у меня ремонт уже с прошлого лета идет, если честно. Не все вопросы сразу получалось решить, потому и растянулось так более, чем на год. Сейчас-то уже плинтусы да порожки ставлю, да вот фартук на кухню надо выбрать да прилепить, но этот вопрос - к жене больше.

Машины у меня разные, лучше-ка я в личку ответ скину. А насчет бибикать - предпочитаю так не делать, особенно после сегодня. Я был прав на 100% на дороге (развязка у ТЦ "Атмосфера" с выездом на Комендантский пр-кт), но мне (как потом оказалось) бибикал сосед, который почему-то решил, что у него прав больше. Потом он меня обогнал и не давал возможности ехать, выехав на полосу (среднюю из трех свободных) передо мной и тормозя. При моей попытке уйти вправо или влево он в ответ мешал соответственным маневром. Гольф 2 красного цвета с полностью тонированными стеклами, номер я не успел рассмотреть. Лишний раз пожалел, что нету времени купить хоть какой-нибудь регистратор, хотя наше доблестное ГИБДД такие ситуации характеризует как хулиганство. Ушел он с дороги где-то в районе от 1-го пока еще нерегулируемого пешеходного перехода до 2-го регулируемого, видать, там и живет этот лихач.
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Этим летом тоже занимался ремонтом комнаты практически всё пол,потолок ,обои клеил поменял плинтуса ну и как всегда вылезла куча мелочей.

А по поводу лихача то тоще джигиты такой ерундой страдают,хотя мне попадались и отечественные отморозки не переживай водителей всё равно больше чем ВОДЯТЕЛЕЙ...
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,377
Благодарности
347
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Машины у меня разные, лучше-ка я в личку ответ скину. А насчет бибикать - предпочитаю так не делать, особенно после сегодня. Я был прав на 100% на дороге (развязка у ТЦ "Атмосфера" с выездом на Комендантский пр-кт), но мне (как потом оказалось) бибикал сосед, который почему-то решил, что у него прав больше. Потом он меня обогнал и не давал возможности ехать, выехав на полосу (среднюю из трех свободных) передо мной и тормозя. При моей попытке уйти вправо или влево он в ответ мешал соответственным маневром. Гольф 2 красного цвета с полностью тонированными стеклами, номер я не успел рассмотреть. Лишний раз пожалел, что нету времени купить хоть какой-нибудь регистратор, хотя наше доблестное ГИБДД такие ситуации характеризует как хулиганство. Ушел он с дороги где-то в районе от 1-го пока еще нерегулируемого пешеходного перехода до 2-го регулируемого, видать, там и живет этот лихач.
У "Атмосферы" вчера ремонт затеяли, мужики с лопатами бегали прямо между машин. "Мясо" было вечером, все лезли кто куда. Видать вам попался очень принципиальный "товарищ". А регистратор рекомендую, с ним себя чуствую увереннее. Да и происшествия (слава богу мелкие) коллекционирую на видео. :ar:
 
Последнее редактирование:

Tevs

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
23
Благодарности
2
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S Sochi Edition
Ремонтом можно и в октябре позаниматься, а вот форельку половить да шашлычок под коньячок .... :)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Ребята, за поддержку спасибо :ay: Конечно, к таким раскладам на дорогах я давно уж привык, но такое хамство встречал нечасто, потому и запостил.

Добавлено через 10 минут
Ремонтом можно и в октябре позаниматься, а вот форельку половить да шашлычок под коньячок .... :)
Да можно и в октябре... Только наш ремонт уже с мая 2012-го уж длится, и закончить его я планировал к лету 2013-го... ну, жисть свои коррективы вносит. А ведь надо ещё платить квартплату за то жильё, где ещё и не живёшь. Вот и не до рыбки было.
Однако ж буквально сегодня друг мой предложил забить на всё и выехать в следующую субботу конкретно на рыбалку. Ну, не то, что туда, о чём наши жёны думают, а буквально щук половить. У него есть L200, у меня электромотор для лодки троллинговый, снастей, понятно, хватает. Есть предложения по месту? Утречком выехать, вечерком вернуться. Кружки, капканы - всё это есть, в финке ни разу без улова не были. Просто хочется почувствовать дрожь шнура (или лески) и свечку щуки (или хоть бы щучки)...

Добавлено через 15 минут
У "Атмосферы" вчера ремонт затеяли, мужики с лопатами бегали прямо между машин. "Мясо" было вечером, все лезли кто куда. Видать вам попался очень принципиальный "товарищ". А регистратор рекомендую, с ним себя чуствую увереннее. Да и происшествия (слава богу мелкие) коллекционирую на видео. :ar:
Давно хочу прикупить рега, тему слежу на форуме, но... поверь, тупо не хватает времени. Надо ж ещё решить - либо на одну машину ставить, тогда один вариант, либо переставлять, тогда мобильный лучше... Ремонт, блин, на первом плане пока, меня и там не хватает...
 
Последнее редактирование:

GPaulV

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
48
Благодарности
6
Адрес
Санкт-Петербург м. Ветеранов
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
УРАААА!! я снова за рулем!!! 2,5 месяца тянулось ожидание ремонта и сам ремонт апосля ДТП (( И вот он снова вернулся в мою семью )) Сколько возможностей выехпть за город летом семьей прошло мимо. Надо наверстывать упущенное )):)

Рег нужен!!! в дтп которое у меня произошло в июне я был в середке между газелью и х-трейлом. водила последнего стал быковать в начале. я на него забил болт и дождавшись гайцов показал прелестное видео моего полета х-трейлу в зад после удара в меня со стороны кормы. У гайцов вопросы ко мне тут же отпали и они переключились на водителя газели.
рег у меня стоимостью тыщи в 3-3,5 один из самых распространенных. :bf:
 
Последнее редактирование:

GOLDY

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
99
Благодарности
30
Адрес
Cириус
Автомобиль
Черный Тигруша Тишка T&F 2.0 АТ 170 лс , глазки, кожа, все пакеты , на 17 дисках ;)
эта... а мне на свежекупленном Тиге стало везти на длинные саабы крокодилы не помню какого года (возлюбили они нас с Тишкой). два дня подряд указанные саабы в количестве двух разных штук пытались меня подрезать, обгонять, хамить... (в разных местах города) , один был не чрезмерно борз, сначала подрезал с сужающейся полосы справа, потом ушел влево, потом пытался подрезать слева, чтоб повернуть слева через ряд направо (не вышло). Второй просто судорожно обгонял, в конце концов был пропущен, при этом зачем то подставлял свой зад впоследствии. За прошлые года саабы были ко мне равнодушны, на чем бы я не ездила . Питерские саабоводы имеют комплексы что-ли перед тигами?? Езжу с регистратором , только долбоящерам то всё равно ) (я как-то не в тему знакомств запостила)
 
Последнее редактирование:

DeeMass

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
54
Благодарности
17
Адрес
СПб
Автомобиль
Терамонт Exclusive 2018
всем привет - принимайте новенького.
на прошлой неделе забрал машинку - T&S 2.0TDI+comfort+technic+technic2, кожаный.
пока только положительные впечатления от машинки и от дилера.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
DeeMass, Привет! Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!
Не забудь отметиться в теме Уведомлялка - будешь получать новости по планируемым встречам.
 

SDN

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
1.4 TSI T&F Leaf
Всем привет! Забрал своего коня 1,4 T&F +C+T. Принимайте нового соратника!;)
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
SDN, привет! не забудь отметиться в теме Уведомлялка, будешь в курсе встреч и событий
 

Tevs

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
23
Благодарности
2
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S Sochi Edition
Обкатываю S&S Sochi Edition :) Принимайте в свои ряды :)
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Tevs,Добро пожаловать!!!!
 

alvic

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
54
Благодарности
2
Адрес
~spb
Автомобиль
tiguan t&f tdi
Сегодня получил T&F 2.0TDI. Я с вами!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Алекс64, предлагаю вот это вот :az: уже реализовать. В прошлую пятницу я слёг, к сожалению, и на встречу даже выехать не смог, хотя, судя по постам, многие выехали на встречу, но почему-то не доехали, хотя Святой Иуда ещё даже на горизонте не свистел.
Невзирая на высокую боевую готовность к переезду в новую квартиру, который запланирован у нас на наши школьные (буквально) каникулы, я таки постараюсь улучить момент и убежать от семейных забот и проблем. А то, может, кто готов помочь мне в плане переезда? ;) Ну, там Газелька есть на примете, или грузчики опытные, которые мебель не портят :) Хотя, надо признать, мебели-то мы немного перевезем, но и то, что есть перевезти - портить не хочется.

Добавлено через 2 минуты
Обкатываю S&S Sochi Edition :) Принимайте в свои ряды :)
ну и как обкатка проходит? Мне почему-то кажется, что цвет Тигуанов-Сочи белый... Или это от телерекламы такое впечатление?
 
Последнее редактирование:

Tevs

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
23
Благодарности
2
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S Sochi Edition
Botsman, Я тоже так думал, но взял черный с хромовой отделкой.
От машинки тащусь, как удав, и на дороге тоже тащусь, больше 2 - 3к не кручу.
SGV в профиле была до покупки Тига :)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Tevs, ну так, черный цвет хорош, но ухода требует уж очень. Я по своей Ауди это знаю давно. А что такое SGV-то , просвятите старика Боцмана уже, ну в конце-то концов! Невзирая на концы! Это я как Боцман добавил. Ибо мне концы (или швартовы) отдать, или взять - отдадим или возьмем без проблем!

Добавлено через 11 минут
Botsman, Я тоже так думал, но взял черный с хромовой отделкой.
От машинки тащусь, как удав, и на дороге тоже тащусь, больше 2 - 3к не кручу.
SGV в профиле была до покупки Тига :)
Ну, хоть удава вспомнил, а то тут на форуме все довольны, как слоны. Признаюсь честно, в жизни не видел, как выглядят довольные слоны, поэтому сравнить удовольствие ну никак не получается.
Должен добавить, что я никогда не видел, как удав тащится, есть у тебя видео?
Ну, я ж шучу, если что. Надо хотя бы раз приехать к нам на встречу, тогда все термИны встанут на свое место. Поверь, любая рыбка, пойманная на встрече, да поджаренная там же - это на всю жизнь!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу