Санкт-Петербург

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
А, так вот Вы о чем... Это верно - водителей, напочь не знающих правил ДД и, хуже всего, не имеющих желания их узнать и им следовать, все больше.
Но для таких целей и Уазик подойдет, пожалуй, даже получше будет - и бронь крепка, и грязи не боится :)
 

tereleg

Участник
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
105
Благодарности
0
Вот, я и думаю, как к моему Т5 спреди и сзади кусок рельсы приделать?
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
tereleg, то есть барыжить решил рельсами? :)
 

tereleg

Участник
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
105
Благодарности
0
Хочешь в долю вступить?
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
tereleg, ага :) Себе тоже хочу всю машину швеллером обварить, чтобы казахов на куски рвать :)
 

tereleg

Участник
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
105
Благодарности
0
Чем же они тебе так не угодили?
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
tereleg, поведением на дороге, вестимо. Если есть 3-хполосная дорога, то истинный казах обязан сделать на ней 5 рядов для движения, при этом обязано помять как минимум 3 машины и создать 17 аварийных ситуаций. Если казах из Шымкента, то все сказанное умножается на 7.
 

Ph@ntom

Участник
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
262
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguam
В питере не с казахами проблемы а с муд..ами из деревни вылезших на х5 и кайенах которые куплены за 900 к от силы из америки и думают что они короли дороги напрочь забывая что такое поворотник, вот таких давить надо
 

tereleg

Участник
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
105
Благодарности
0
М-да, культура движения на авто в Питере резко упала. Тут много факторов - и коррупция в ГИБДД, и приток выходцев с Азиатско-Кавказского региона. Они, даже, не представляют возможных последствий своего поведения на дороге. Я груженый вешу более 3т. И что от них останется, если об них остановлюсь? Мясная консерва.
 

Ph@ntom

Участник
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
262
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguam
Дык что самое интерестное на кольцевой этих консерв хоть отбавляй, а ведь ничему не учатся :(
 

tereleg

Участник
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
105
Благодарности
0
Расчет на русский авось и завышенная самооценка. А на том свете учиться поздно, два раза не умирают.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
М-да, культура движения на авто в Питере резко упала. Тут много факторов - и коррупция в ГИБДД, и приток выходцев с Азиатско-Кавказского региона. Они, даже, не представляют возможных последствий своего поведения на дороге. Я груженый вешу более 3т. И что от них останется, если об них остановлюсь? Мясная консерва.
3 тонны - это еще ладно... Меня поражают клоуны, которые начинают 20-титонные фуры подрезать... Ведь он остановиться никак не сможет, давить будет...
 

tereleg

Участник
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
105
Благодарности
0
А ты думаешь, я остановлюсь? Фиг! А фурщики, ваааааще, стоят перед дилемой, либо сбивать, либо тормозить с юзом прицепа, тогда их вина будет.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
tereleg, так у фурщика если люлька сорвется с крепления (а для 20 тонн - это вполне реально), то она ему кабину снесет в первую очередь. Так что они и не рискуют...
 

tereleg

Участник
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
105
Благодарности
0
Не, я видел, что саму фуру разворачивать начинает, снесет кого угодно или в нее въедет какой-нибудь джигит.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
tereleg, такое и я видел, но при мне оно только набок заваливалось. А отец наблюдал и как машины сгребало и под откос вместе с ними уходило...
 

tereleg

Участник
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
105
Благодарности
0
У вас там не скучно.
 

Dan

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
SPb
А ты думаешь, я остановлюсь? Фиг! А фурщики, ваааааще, стоят перед дилемой, либо сбивать, либо тормозить с юзом прицепа, тогда их вина будет.


А на фурах ангелы что ли ездят???Иной раз такое вытворяют на полупустой дороге:mad:Быдло везде хватает .....Сам бывало косячил:eek: :eek: :eek:
 

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Привет всем! Мы с моим Тигуаном новички. Ему- неделя от роду, я зарегистрировалась минут десять назад. Рада буду новым друзьям, обожающим своих Тигров.
 
Сверху Снизу