щелкает реле при запуске на холодную утром.

SValera

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
24
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
простите феном, Бабы себе волосы сушат после ванн ....
?



А ещё есть строительный фен, который помещение греет. В данном случае говорят фен потому-что он с электрическим подогревом. Почему щёлкает - не знаю. Я забил.
 

Jachur

Новичок
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Ахтубинск
Автомобиль
Тигуан
У меня Тиг марта 2015 г.в., взял в апреле уже тепло было, никаких щелканий не заметил, но осенью с наступлением холодов озадачился... Поначалу пугался, потом привык. Пометил про щелчки и на 1 ТО (в апреле 2016г.) спросил у оффов, сначала менегер успокоил, что это норма для blue motion. Потом спросил у спеца в рем.зоне, говорил много, но суть такая-же, всё в угоду экологии и это норма для данных движков.
 

JULI_TIG

Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan New //чёрный «Deep” перламутр. 1,4 150 л.с. Передний// хай+ техника
Хм, мне кажется очень странным, что в машине больше чем за 1,5 ляма щелканье-это норма. Моей машинке меньше месяца и я заметила щёлканье слева внизу. Специалист от ОД ответил, что похоже, что реле, приезжайте, проверим.
Записалась, поеду, посмотрят.
Кстати, щелкает , когда машина полностью прогрета и происходит щелчок на смене передачи, как при её повышении, так и при понижении.
Очень расстроена.
А также, после заглушки авто, под днищем происходят стуки. Что-то остывает....:(
Вообще не айс:eek:
 

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
307
Благодарности
49
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club
Блин жутко бесит эта фигня, как пытка какая-то звуковая, до последнего климат стараюсь не включать [emoji51]


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу