сервис в СПб на севере.

acealex73

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
tiguan
всем привет. обслуживал машину у ОД последние годы. но в связи с текущей ситуацией ОД стал более не ОД, а тот же сервис, только за дорого. да и запчастями както кисло у ОД.

Подскажите, пож-та, хорошие проверенные сервисы для обслуживагния машины в СПБ. Жедательно на севере города.
Заранее сапсибо.
 

Noize

Участник
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
255
Благодарности
100
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan R-Line, 180 лс
всем привет. обслуживал машину у ОД последние годы. но в связи с текущей ситуацией ОД стал более не ОД, а тот же сервис, только за дорого. да и запчастями както кисло у ОД.

Подскажите, пож-та, хорошие проверенные сервисы для обслуживагния машины в СПБ. Жедательно на севере города.
Заранее сапсибо.
А что за текущая ситуация ? Все кто остался официалами продолжают исполнять обязательства в т.ч. гарантийные практически в полном объеме.
 

acealex73

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
СПб
Автомобиль
tiguan
А что за текущая ситуация ? Все кто остался официалами продолжают исполнять обязательства в т.ч. гарантийные практически в полном объеме.
витуация?! да, как то изменилорсь все в нашем королевстве... что касаеся ОД, то у меня машина не гарантийная. и переплачивать не понятно за что типа ОД не хочется. Поэтому ищу проверенный сервис для VW
 

Noize

Участник
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
255
Благодарности
100
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan R-Line, 180 лс
витуация?! да, как то изменилорсь все в нашем королевстве... что касаеся ОД, то у меня машина не гарантийная. и переплачивать не понятно за что типа ОД не хочется. Поэтому ищу проверенный сервис для VW
Ну вы же сами начали писать про ОД, что мол у них все плохо.. Я вам отвечаю, что бОльшая часть ОД остались и у них довольно все не плохо. Чинился, с запчастями и сроками проблем нет. Хотя, ситуации конечно разные могут быть. Из официалов Вагнер и Сигма точно живые. Про неофициалов здесь писал Неофициальный сервис VW в СПб
Приморский район.
 
Сверху Снизу