Сигнализация стоит правильно или я что то не понимаю?

Мэтти

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
75
Благодарности
2
Адрес
Подольск
Автомобиль
Фольцваген Тигуан
Нажмите и держите в течении 3 сек кнопку 3. Вопрос : на каком расстоянии от авто вы находитесь , когда мигает антеннка? И вообще она у вас гаснет?

Добавлено через 3 минуты
Если не всегда гаснет , когда подходите вплотную к авто, то почти наверняка дефект антенны, поезжайте к тому кто ставил и пусть он её меняет!

Сигнал антенны не гаснет вообще, он просто мигает на удаление, стоянка моя находится в 1км от дома, иногда горит зеленая кнопка (мигает вместе со значком маячок) иногда красная. (красная мигает всегда, даже на очень дальнем расстоянии) не гаснет вообще К машине подхожу горит зеленая кнопка- но значка замок на расстоянии 300 м не горит...
 

Mend

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
73
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S
Сигнал антенны не гаснет вообще, он просто мигает на удаление, стоянка моя находится в 1км от дома, иногда горит зеленая кнопка (мигает вместе со значком маячок) иногда красная. (красная мигает всегда, даже на очень дальнем расстоянии) не гаснет вообще К машине подхожу горит зеленая кнопка- но значка замок на расстоянии 300 м не горит...

Автомобиль на брелок реагирует (снимает и ставит на охрану)? А то, что связи нет на расстоянии 1км, это нормально, слишком далеко.
 

Fordovod

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
137
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 170 л.с.
Возник такой же вопрос как у топикстартера: сигнализация пандора 3300.
Как я понял, у меня две сигнализации: пандора и родная работают независимо: это видно по двум светодиодам соответствующих сигнализаций. Т.е. мне приходится ставить на охрану с начала пандору, а потом и на ключе жать кнопку. При снятии с охраны происходит тоже самое: снимаю пандору с охраны, а двери не открываются :) пока не нажму кнопку открытия на ключе.
Подскажите, так и должно работать, или установщик просто схалтурил?
 

Мэтти

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
75
Благодарности
2
Адрес
Подольск
Автомобиль
Фольцваген Тигуан
У меня когда ставишь на охрану, пандора закрывает все, а вот когда происходит снятие с охраны, приходится сначала с Пандоры снимать, потом со штатки
 
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
182
Благодарности
10
Адрес
Реутов Московская обл
Автомобиль
Тигуан
lordnicon, потому что родная сигналка снимается только родным брелком. Вопросы к тем, кто предлагал ставить, как с этим дальше жить. Возможно, сбилась какая-то настройка, стало работать иначе.

я наверно что-то не понимаю, а родная сигналка она со звуком? у меня при постановке на охрану никакие звуки не издаются, только мигают фары. Простите, если задаю глупый вопрос
 

Мэтти

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
75
Благодарности
2
Адрес
Подольск
Автомобиль
Фольцваген Тигуан
У меня штатка помоему беззвучная
 

Fordovod

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
137
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 170 л.с.
звук у штатной сигнализации можно включить, но для этого нужен ваг-ком
 

Mend

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
73
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S
У меня когда ставишь на охрану, пандора закрывает все, а вот когда происходит снятие с охраны, приходится сначала с Пандоры снимать, потом со штатки

Это конечно не нормально. Обычно делают так, что можно снять либо брелоком либо штатным ключом . Рекомендую съездить к ОД, если, конечно, сигналку ставили у него.
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Это конечно не нормально. Обычно делают так, что можно снять либо брелоком либо штатным ключом . Рекомендую съездить к ОД, если, конечно, сигналку ставили у него.

ОД это наверняка не сделает. У них обычно специалистов по охране нет, все делают электрики обычные. К тому же, есть конфигурации, когда такой алгоритм работы единственно возможный.
 

Boris Tucker

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
58
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI Manual
Подскажите, может у моей сигналки тоже что не так. StarLine работает вместе со штаткой. Так вот, при постановке на охрану с брелока сигнализации ЦЗ запирает двери, но светодиод штатки молчит, то бишь штатка не встает в охрану. Жму дополнительно кнопку запирания замков с брелока машины - светодиод начинает мигать исправно, штатка типа включилась. Так же и при снятии с охраны. Неудобно что й то! Еще вопрос - машина стоит неделю на стоянке - не высадят ли мне две сигналки АКБ? Спасибо за ответ!
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Boris Tucker, добрый день.

Я так понимаю, что не включено управление штатной сигнализацией по кану от дополнительно установленной сигнализации. Если эту функцию у Стар Лайна активировать, но не отключать в штатной системе запрет ее снятия при провороте личины замка двери водителя на открытие, то снимать с охраны автомобиль все равно придется двумя брелоками - и от Стар Лайна, и штатным.
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Еще вопрос - машина стоит неделю на стоянке - не высадят ли мне две сигналки АКБ? Спасибо за ответ!
За неделю не высадят. У современных систем потребление оптимизировано именно в режиме охраны. Starline не исключение.
 
Сверху Снизу