smchiptuning

uniVER

Заблокирован
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
57
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Touareg V10
в немчурии у них стендик, там и занимаются!!!!
 

indra

Участник
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
121
Благодарности
3
Автомобиль
TDi 2.0 2015
Ну что, коллеги, я готов опробовать. Кто ко мне присоединиться, для получения скидки?
 

uniVER

Заблокирован
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
57
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Touareg V10
вопрос прост... не хотите... я никого силком не тяну... это на форуме Тигуан прошивки не проверенные, на Тоуран клубе, VW BUS, VW Transporter, Audi club......они уже не один год используются клубники в свое удовольствие и на здоровье автомобиля!! В общем я в полемику вступать не собираюсь кто лучше кто хуже, да и мне всеравно. Главное для меня и для клиентов результат, и надежность авто, и как следствие правильно написанное программа под авто. Нужно имя идите в Моренди..... но поверьте их софт ничем не отличается от других..... в яндиксе вбейте чип тюнинг двигателя.... и выбирайте конторы!!!!! Желающие клубники оставляйте заявку в теме и за контактами в личку!
 

fram

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TD
Методика такова.... сначала читается Ваш блок, прошивка отправляется в Германию, там ее правят на мат модели, а затем отправляют обратно, т.е. вариант "завалить" Ваш блок равна нулю. Далее, снимаем лог до и после.... Мы отправляем полученные данные в немчурию... и если есть еще возможность приподнять лошадок и крутящего момента это делается, только на основании логов. Соответственно корректировка получается индивидуальной, под конкретный мотор и "наше" топливо. Если администрация не будет против выложу ссылку на отзывы на Вольцваген бас клубе!!!! территориально ВАО, Вешняки - Жулебино


Добавлено через 4 минуты
!!!!Работаю только с блоками EDC15, EDC16!!!!! edc17 - не делаю!!!! ну и ессно все бензинки до 2011 г.в.

Как узнать какой блок установлен?
 

uniVER

Заблокирован
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
57
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Touareg V10
результаты диагностики положите тут моторного блока! Ну а если совсем на вскид, то после 2009 г.в. пошли EDC17
 

indra

Участник
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
121
Благодарности
3
Автомобиль
TDi 2.0 2015
результаты диагностики положите тут моторного блока! Ну а если совсем на вскид, то после 2009 г.в. пошли EDC17

Здорово, а где же взять то результаты диагностики :)
А машины 2009 года еще 15-16, т.е. подходят для чипа?
 

uniVER

Заблокирован
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
57
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Touareg V10
15 был на двигателях без PD форсунок (насос-форсунок). Так что все остальное разновидности EDC16

Добавлено через 31 секунду
вечером заезжайте, посмотрю что стоит.... от этого и будем "плясать".
 
Последнее редактирование:

indra

Участник
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
121
Благодарности
3
Автомобиль
TDi 2.0 2015
вы телефон то напишите :)
можно в личку. сегодня врядли, а вот на днях - запросто.
 

uniVER

Заблокирован
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
57
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Touareg V10
что-то не могу найти в личном кабинете лички.... бред какой-то. ОТправьте мне личное сообщение!!!!!! Не публичное!
 

indra

Участник
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
121
Благодарности
3
Автомобиль
TDi 2.0 2015
вообще то дважды уже отправлял :)
 

uniVER

Заблокирован
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
57
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Touareg V10
странно у меня нет ни одно сообщения!!!!!!
 

Derwanderer

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
64
Благодарности
4
Адрес
Россия, Москва
Автомобиль
VW
indra, Можно и присоединиться.... Только с Туром, если uniVER не против такого сочетания. Вопросы, где территориально и когда....?
 

uniVER

Заблокирован
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
57
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Touareg V10
По Туру вопрос такой же ... с каким блоком авто? да, скидка на Тур нет! мы говорим о клубных авто Тигуан!!!!Территриально ЮВАО, Жулебино! Про Питер, коллеги, я же не корпорация, типа ТНК.... есть 2 сервиса, но вот на региональном уровне если честно не планировали как-то ;)
Единственное сам собирался в Северную Столицу...... Кстати у Вас же там SergeyNIK :) или цены его не радуют!!! Шучу....
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,426
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
результаты диагностики положите тут моторного блока! Ну а если совсем на вскид, то после 2009 г.в. пошли EDC17
Правильно я понял, что дизельными тигами c 2009г. по н.в. вы не занимаетесь?
 

uniVER

Заблокирован
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
57
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Touareg V10
Да.... пока стабильного метода прошивки не будет, не занимаюсь! Это к вопросу по блокам EDC17
 

indra

Участник
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
121
Благодарности
3
Автомобиль
TDi 2.0 2015
uniVER,
Я только собрался позвонить, а тут обнаружил, что твое сообщение с телефоном пропало.

напиши на почту, плиз indra@mail.ru
 

swed

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
golf6
uniVER, машина на гарантии, дилер увидит данную прошивку? или перед ТО возращать ее обратно?
 

uniVER

Заблокирован
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
57
Благодарности
21
Адрес
Москва
Автомобиль
Touareg V10
пока вы не скажите, никто ничего не узнает. Авто какого года выпуска? Если 2009-н.в. не делаю их... там EDC17 блок моторного.
 
Сверху Снизу