Странно. Неужто Тигуан женская машина?

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
:D :D :D Skromnaya,просто читает мои мысли!Я тоже хотел изложить такие соображения,но передумал!
 

Victoria

Новичок
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Позволю высказать своё мнение: Тигуан очень "возбуждающий"( в хорошем смысле слова) автомобиль... :) Простите мне мою фамильярность, но я когда вижу Тигуанчик сразу представляю себе ночную дорогу, огни большого города ...и приятного спутника за рулем....вот такие ассоциации!
Кстати, ведь и реклама очень классная!Ролик мне кажется очень удачный получился....Даже не думала, что наши ТАК умеют снимать...
 

Victoria

Новичок
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Этот ролик создан по приципу и подобию немецкого, так что это не наши...
Немецкий я видела, это тот что с хайди клум и силом? Ну не знаю...он как0то обычно смотрится!
Мне наши девушка с парнем намного больше нравятся...:)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Этот ролик создан по приципу и подобию немецкого, так что это не наши...
Немецкий ролик другой. По дороге домой они выбирают два пути - городской и внедорожный местами :) И приезжают одинаково. Т.е. машина универсальная, одинаково подходящая под все условия, а также и девушкам, и парням. :) идея в этом имхо.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Да мы на встрече свой ролик снимем!!!
 

Victoria

Новичок
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
11
Благодарности
0
Немецкий ролик другой. По дороге домой они выбирают два пути - городской и внедорожный местами :) И приезжают одинаково. Т.е. машина универсальная, одинаково подходящая под все условия, а также и девушкам, и парням. :) идея в этом имхо.
угу..а идея нашего ролика :"красивая девушка тоже умеет водить машину!!!!":ba:
 

Елена

Новичок
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
принимайте в свои ряды еще одну девушку ))
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Конечно Тигуан не Туарег, но и назвать его женской машиной никак уж нельзя =))) да и потом дурацкое это деление на женские и мужские ))) Если нравиться, почему не купить? Тем более внешность тигуана очень интересная, каждый увидит в ней то что хочет, кому-то покажется милой, кому-то строгой, кому-то игривой )))
 

Dima_Soup

Участник
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
343
Благодарности
66
Адрес
Москва
Автомобиль
Tig2021
Езжу по Москве почти каждый день, 90% владельцев Тигуанов это девушки, тётеньки за 40, из 10 Тигуанов 2 мужика за рулем )) В основном у всех 1.4, меньше 2 литра TDI, еще реже 2.0 TSI. 2 TSI 200 лс видел за все время два раза, кроме своего )
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Dima_Soup, некропостер...
 
Сверху Снизу