Сыктывкар

Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Alex78, Привет, Сашь получилось наклейки распечатать ?
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Парни, всех с праздниками, прошедшими и наступающими!!!

Имеется в продаже оригинальный новый комплект литые диски Нью-Йорк с датчиками давления и резиной Бриджстоун размерности 235/50/R18. Цена договорная. Налетай.

dudevygu.jpg

typumabu.jpg

yqu5u8eh.jpg

u7egabym.jpg

sagyze7a.jpg
Актуально...возможен обмен с доплатой на 16 оригинальные диски...
 
Последнее редактирование:

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Ну вот и я стал полноценным Тигуановодом :)
Поздравляем!!! Расскажи о своей машинке, во сколько обошлась, какой комплектации, ну и так далее...Есть ли желание участвовать в клубных встречах и иметь на машине опознавательные клубные знаки?
 

andgi11

Новичок
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
14
Благодарности
3
Адрес
ухта
Автомобиль
фольксваген тигуан, пассат

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Хорошая новость...у специалиста-рекламщика в электронном виде все наклеечки открылись, вечером встречаюсь с ним для определения размеров и цветов...:D

Цену озвучит позже...

Заказываю пока серебро и оранж? Или оранж пока никому не нужен?
 
Последнее редактирование:

Алекс-упорный

Участник
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
161
Благодарности
76
Адрес
Сыктывкар 422678
Автомобиль
VW TIGUAN, T&F 2.0 АКПП Dizель
Тигуанов в городе видимо-невидимо, не пора ли объединяться в тему, Республика Коми тоже велкам, тему можно поменять на 11 rus или кто как предложит. Земляки, вы где?

Привет:bp: Сык-Орбита!!! Согласен на счет объединения! ... 11 RуS м.б.?

Добавлено через 2 минуты
Хорошая новость...у специалиста-рекламщика в электронном виде все наклеечки открылись, вечером встречаюсь с ним для определения размеров и цветов...:D

Цену озвучит позже...

Заказываю пока серебро и оранж? Или оранж пока никому не нужен?

А оранж ближе к золотистому? если да, то нужен ;)
 
Последнее редактирование:

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Привет:bp: Сык-Орбита!!! Согласен на счет объединения! ...

Насчет изменения названия или объединения тем пока погодим...есть две темы Республика Коми и Сыктывкар...в Сыктывкаре пока все общение проходит...причем пишут с удовольствием и не Сыктывкарцы...
 

Алекс-упорный

Участник
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
161
Благодарности
76
Адрес
Сыктывкар 422678
Автомобиль
VW TIGUAN, T&F 2.0 АКПП Dizель
Насчет изменения названия или объединения тем пока погодим...есть две темы Республика Коми и Сыктывкар...в Сыктывкаре пока все общение проходит...причем пишут с удовольствием и не Сыктывкарцы...

оранж понравился, я - за :ay:. В Сыктывкаре встречи бывают? если да, то кгда ближайшая и где?;)
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
оранж понравился, я - за :ay:. В Сыктывкаре встречи бывают? если да, то кгда ближайшая и где?;)
Тогда оранжа комплект тоже закажу...а насчет встреч...планировали собраться после 6 июля, когда Михалыч с Черногории прибудет...место и время назначайте...кинем клич и соберемся...
 

krab1966

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
500
Благодарности
82
Адрес
Усинск
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0TSI AT6 4Motion
Насчет изменения названия или объединения тем пока погодим...есть две темы Республика Коми и Сыктывкар...в Сыктывкаре пока все общение проходит...причем пишут с удовольствием и не Сыктывкарцы...


Ты наверное про меня да Саня? Блин в Усинске столько тигов!!! В Усинске столько Тигов. И не кто кроме меня тут не общается. Хотя рекламки раздавал.:cool:
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Ты наверное про меня да Саня? Блин в Усинске столько тигов!!! В Усинске столько Тигов. И не кто кроме меня тут не общается. Хотя рекламки раздавал.:cool:

Ну почему, не только про тебя, отписывались парни из Печоры и Ухты...:)

С заказом наклеек пока стопанулся...:mad:походу не те макеты прислали, судя по всему те, по которым раньше изготавливали...последняя версия поинтереснее...;)буду снова просить Мишу чтоб прислал...:eek:
 

horrido

Участник
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
388
Благодарности
151
Адрес
К Западу от Калининграда
Автомобиль
Touran 2.0TDI
Поздравляем!!! Расскажи о своей машинке, во сколько обошлась, какой комплектации, ну и так далее...Есть ли желание участвовать в клубных встречах и иметь на машине опознавательные клубные знаки?

Спасибо! :)
Взял в Москве серебристый T&F, дизель, 2010, как и искал. К сожалению, на форуме ничего не было, нашел по Авито. Из трех осмотренных Тигуанов этот был самый бедный по комплектации и старый, но с одним владельцем, почти не коцаный и с пробегом 69000. Обошелся с расходами по подбору примерно в 800. По комплектации (не разбираюсь в названиях пакетов) пустоват, но есть главное биксенон, парктроник, круиз + какие то еще мелочи, нет, по сравнению с другими осмотренными, кожи и водительского электрокресла, но и фик с ними. Кроме этого, есть, конечно, куда руки приложить. Больше всего сейчас напрягает ошибка в двигателе, буду решать...
Машина на данный момент находится в Сыктывкаре, но эксплуатироваться будет в основном в Усинске.
А так я за встречи, конечно, когда буду в Сыктывкаре :az:
Наклейками не увлекаюсь :confused:
Кстати, если кому надо, могу посоветовать отличных ребят с Ауди форума, оказывающих помощь в подборе машин в Москве :)
 
Последнее редактирование:

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
У нас есть активный клубень в Усинске, машина у него с наклейками и рамки номерные даже с ником...думаю позднее познакомитесь...

А вот с ошибкой двигателя даааа...печалька...это ты так и взял, или уже при перегоне в Сыктывкар загорелась?
 

horrido

Участник
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
388
Благодарности
151
Адрес
К Западу от Калининграда
Автомобиль
Touran 2.0TDI
Да, я уже читал усинского активиста тут :) в городе только пока не замечал, но поглядываю)) Меня проще будет опознать по московским зеркальным номерам, оставил их пока.
А насчет ошибки: пришлось брать с ней, тк других вариантов просто не было. Причину (как мы думаем) мы тут же с помощью диагностического кабеля нашли и посмотрели цену глючного клапана, продавец машины скинул на стоимость ремонта. Но есть там все же подводные камни... Хотя ездить вполне можно и так. Ошибка с 2012г уже.
А так машина классная. Было одно удовольствие гнать ее из Москвы в Сыктывкар, и всем знакомым, кто познакомился с помощью меня с Тигуаном понравилась по сравнению с другими марками. Я тоже изначально склонялся больше к BMW X3, но не срослось :)
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
А как ты ее в Усинск погонишь? Через паром?
 

horrido

Участник
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
388
Благодарности
151
Адрес
К Западу от Калининграда
Автомобиль
Touran 2.0TDI
Ну да, только так можно. Надеюсь, что хоть по сокращенному варианту через Усть-Лыжу получится....
 
Сверху Снизу