Сыктывкар

horrido

Участник
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
388
Благодарности
151
Адрес
К Западу от Калининграда
Автомобиль
Touran 2.0TDI
Вот наверное, про это ты говоришь?
http://www.tiguan-wiki.ru/pages/svobodnoe_mesto_v_bake

Хороший сайт, уже как-то заходил на него. Всю инфу нужную нашел и по баку и по поворотникам. Жаль, у меня приборка не поддерживает функцию "остаток в баке"...
Так что, как будет время, сообщи, встретимся, активируем :)
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Антоха, а также все соклубники
Александры, Анатолии, Андреи, Антоны, Архипы, Валентины, Василии, Викторы, Глебы, Ефимы, Инокентии, Марфы и Фёдоры.


146206498.gif
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Итить... Сан! Ей Богу первый раз жизни меня с этим поздравляют (теперь хоть буду знать день) :) Спасибо!
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Народ, кто нибудь что нибудь слышал про грибы в окрестностях Сыктывкара?
 

krab1966

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
500
Благодарности
82
Адрес
Усинск
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0TSI AT6 4Motion
Хороший сайт, уже как-то заходил на него. Всю инфу нужную нашел и по баку и по поворотникам. Жаль, у меня приборка не поддерживает функцию "остаток в баке"...
Так что, как будет время, сообщи, встретимся, активируем
Хорошо Мишаня. Позвон. Ну не знаю когда. Следующие выходные в Чикшино в командировку, с 5 августа, под Ярославль, от туда под Питер. Так, что не знаю, Так, Что наверное примерно в середине августа. А ты не по вахтам трудишься?
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Уважаемые форумчане-земляки, готовлюсь к покупке Тигуана, а по-сему вопрос. На форуме существуют клубные закупки? Меня конкретно интересуют чехлы от B&M? Если не трудно, ссылку пжлста скинте. Весь форум перерыл..не нашел.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Уважаемые форумчане-земляки, готовлюсь к покупке Тигуана, а по-сему вопрос. На форуме существуют клубные закупки? Меня конкретно интересуют чехлы от B&M? Если не трудно, ссылку пжлста скинте. Весь форум перерыл..не нашел.
На чехлы клубных закупок нет...а зачем тебе чехлы?
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Нуна!На Йетьке пользуюсь, привык знаете...о плюсах и минусах можно много говорить, тут дело вкуса... Предвидя вопросы про прилипание летом к сидухе и т.д., отвечаю меня все устраивает..ниччо не липнет.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Нуна!На Йетьке пользуюсь, привык знаете...о плюсах и минусах можно много говорить, тут дело вкуса... Предвидя вопросы про прилипание летом к сидухе и т.д., отвечаю меня все устраивает..ниччо не липнет.
Есть вариант взять оригинальную кожаную обивку сидений с активными кожаными подголовниками за 12 рублей...интересует?
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Если можно в личку скинте инфу, чтоб тему не засорять..Думаю можно рассмотреть вариант.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Если можно в личку скинте инфу, чтоб тему не засорять..Думаю можно рассмотреть вариант.
Инфу о чем? Цена и товар указаны...до понедельника за мной в резерве комплект черной оригинальной кожаной обивки...если у меня завтра срастется другой, более предпочтительный вариант, я тебе бронь уступлю...
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Цена и товар указаны...до понедельника за мной в резерве комплект черной оригинальной кожаной обивки
Речь о перешивке салона?Замена сидух? Звиняйте мож вопросов много, но пока не очень ориентируюсь на форуме..
 
Последнее редактирование:

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Нет, перешивать ничего не нужно будет...это оригинальная кожаная черная заводская обивка...в автоателье меняется тканевая обивка сидений на эту кожаную, но в принципе есть и отчеты, где форумчане сами меняли...
 

krab1966

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
500
Благодарности
82
Адрес
Усинск
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0TSI AT6 4Motion
Уважаемые форумчане-земляки, готовлюсь к покупке Тигуана, а по-сему вопрос. На форуме существуют клубные закупки? Меня конкретно интересуют чехлы от B&M? Если не трудно, ссылку пжлста скинте. Весь форум перерыл..не нашел.

Лови ссылку по чехлам. Тут много чего есть.
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=468848#post468848
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Шо, Сань, созрел таки на кожатину?
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Последнее редактирование:

horrido

Участник
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
388
Благодарности
151
Адрес
К Западу от Калининграда
Автомобиль
Touran 2.0TDI
Я, наверно, тоже, если не надумаю продавать машину, в следующем году буду менять салон на кожаный. Благо предложений, как оказалось, полно. Чехлы мне как-то не очень...
Еще вопрос: кто-нибудь использует в наших условиях зимнюю нешипованную резину?
Просто мне с машиной достался второй комплект колес на "липучке" Michelin "Latitude Alpin". Вот думаю теперь, сразу Nokian Hakkapelita на зиму заказывать или все-таки попробовать на этой сначала...
 

Sportyc

Участник
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
178
Благодарности
44
Адрес
РК
Автомобиль
Opel DTI, Tiguan TDI
Ездил на БМВ Х5 на липучке,давали прокатиться, у самого Хакапелита 7, так на шипах я как то поуверенней себя чувствовал! Когда купил Тигу, обул сразу в хакапелиту 7, так когда гнал (февраль месяц), остановился в кусты, и выйдя из машины подскальзнулся, гололёд голимый был, гнал уверенно до 140, в повороты не крутые 100-120 входил, вот тогда я понял правильность своего выбора, хотя ценниг у них и не демократичный! Так что если есть возможность, то я бы переобулся в шипы, ну а если нет, то аккуратней ездить! Ведь в том же Сыктывкаре больше голого асфальта зимой, там поактуальней будет липучка, ну а с нашими сугробами и гололёдом .... .
 
Сверху Снизу