Таганский ЗАГС. Есть знакомые?

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
вот она.... ключевая фраза. :)
был я не давно на свадьбе в районе речного вокзала в обычном загсе, чистенько аккуратно, обстановка такая же. Я к тому что может просто поменять загс?
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Сообщение от Viaggiatrice Посмотреть сообщение
Свадьба денежными подарками окупилась?
С его слов: "Почти окупилась"))
не окупается нифига, половину тока в лучшем случае получишь в кач-ве подарков
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Я к тому что может просто поменять загс?
они из Дзержинска едут. В том направлении рассматривают Таганско-Перовские районы.

Добавлено через 1 минуту
не окупается нифига, половину тока в лучшем случае получишь в кач-ве подарков
или стоимость банкета в рублях на человека принять как за условную таксу... но я б, честно, не смогла так сказать...

Хотя опять же из опыта: школьная подруга сказала, что банкет в ресторане обойдется в 100 дол. на персону, поэтому дарите не меньше. :)
 
Последнее редактирование:

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
или стоимость банкета в рублях на человека принять как за условную таксу... но я б, честно, не смогла так сказать...

Хотя опять же из опыта: школьная подруга сказала, что банкет в ресторане обойдется в 100 дол. на персону, поэтому дарите не меньше. :)
У нас был скромный ресторан, 2000р. с человека, народу было где-то 50 человек. Делайте выводы, окупится только полсвадьбы, дарили подарки многие по 5к, кто по 10к, некоторые по 15к руб(у кого финансы не поют романсы)
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
ну есть еще родители, которым нужны фото в ЗАГСе в свадебном платье и т.д., чтобы БЫЛО ЧТО ВСПОМНИТЬ И ДЕТЯМ ПОКАЗАТЬ. Тут уже либо не учитывать их мнение (но я так не смогу), либо какой-то компромисс искать
Я так скажу: если мои дети/внуки скажут мне, что хотят свадьбу на Луне, т.к. это будет тогда модно, но тащить туда всех родственников дорого или просто неохота, то я их постараюсь понять )) Их родить - это моё дело (ну, почти моё :eek:), а уж потом у них - своя жизнь. Это я так рассуждаю, пока не имею детей )) ДР их буду праздновать, даже если меня не пригласят :) т.к. в этом как раз моя заслуга, а как-то напрягать человека в ЕГО личной жизни - неправильно ИМХО
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
ну я и напсал "с его слов", но сказал он это как-то неуверенно))
а некоторые говорят, что "окупилась с лихвой" тока чтобы в лужу лицом не...
типа да, всё окупилось ,подарки хорошие были и т.д.


а как-то напрягать человека в ЕГО личной жизни - неправильно ИМХО
посмотрим, когда мы своих детей будем женить/замуж выдавать...

у меня папа раньше тоже грядки ненавидел, когда батрачить к маминым родителям на выходные приезжал... прошло 20 лет, и уже МЫ батрачим на тех же грядках, потому что родителям надо помогать. :) и я ему периодически напоминаю про его прошлые желания по поводу "только газончик, бассейн, фонтанчик и больше ничего"...
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
банкет в ресторане обойдется в 100 дол. на персону
Ну уж не знаю у кого какие семьи, но вот, например, у моей мамы 2 родных брата и 2 родных сестры у которых, соответственно, дети, внуки и уже даже правнуки.

Ну и со стороны любимой тоже нехилая родня. Итого: +- 50 тел родственников + друзья и остальные личности = примерно 250 000 р. на еду.

А если учесть то, что моя мама с своё время имела кафе и когда-то была директором ресторана, она ну просто никак не допустит чтобы мероприятие прошло "не на уровне".

Так что вот вам и поллимона)))

Добавлено через 1 минуту
неправильно ИМХО
держи краба, бро!):az:
 
Последнее редактирование:

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Так что вот вам и поллимона)))
это вы дорого. у нас на свадьбу вышло чуть больше 350к. На многом сэкономили, фотограф был знакомый, работал считай бесплатно, лимузин мы брали на воскресенье-а это у них считается будний день и тариф в 3 раза дешевле, а 13 июня понедельник был выходной как раз(мы потом ещё на дачу сгоняли, там посидели), видео не нужно ваще имхо
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
а сколько людей было?
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
посмотрим, когда мы своих детей будем женить/замуж выдавать...
Ну, это я мне могу так быстро смоделировать, да ) Но думаю, что буду относится так, как хотел бы, чтобы мои родственники к этому относились сейчас. Думаю, это честно :)

держи краба, бро!)
Держу, вырывается гад! Скорее пиво тащи!
 
Сверху Снизу