Танки )))

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Hetzer -Да! Ис-8 был второй в списке!


*ND*

После 9-го же уровня 75-го? :)

Добавлено через 57 минут
Один воин, два калибра.

c2a25a1d.jpg


791f46c2.jpg
 
Последнее редактирование:

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
В очередной раз любимую медальку отхватил

05e74ae8.jpg
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
игра и вбр окончательно скурвился. все имхо
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Товарищи танкисты, подскажите пожалуйста пути решения проблемы, возникшей в игре мир танков. У меня пропала с экрана вся информация кроме маркеров танков и прицела. Что делать? (перезагружал, в настройках ничего нет такого, клавиши "м" и другие не работают, работает только V, Shift ну и управление танком)
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
вроде бы V нажимаешь и все обратно возвращается. или буковки совсем рядом с V))))
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
В том то и дело что ничего не происходит. Может прога сама глючит...
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
В том то и дело что ничего не происходит. Может прога сама глючит...

После обновы сносили клиент и ставили по-новой или поверх старых модов установка была?
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
После обновы сносили клиент и ставили по-новой или поверх старых модов установка была?
Я не понимаю что такое клиент и моды, я новичок в танках играю 4 дня всего. Обновить пробовал, но принудительного обновления в меню не нашел, а так - написано, что обновление актуальное. Придётся наверное сносить игру и полдня устанавливать по новой.
Подскажите пожалуйста, сколько там уровней? Я дошел до V, много ещё до самого крутого танка? И нужно ли для этого вкладывать деньги?
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Я не понимаю что такое клиент и моды, я новичок в танках играю 4 дня всего. Обновить пробовал, но принудительного обновления в меню не нашел, а так - написано, что обновление актуальное. Придётся наверное сносить игру и полдня устанавливать по новой.
Подскажите пожалуйста, сколько там уровней? Я дошел до V, много ещё до самого крутого танка? И нужно ли для этого вкладывать деньги?

Уф... всего 10. Играю три года, если не больше. Вкинул туда примерно 45 т.р. за все время - прем. танки, прем. аккаунт, золото....
Понятия самый крутой - нет. Веток развития по странам - несколько. В каждой из них еще и разделение по типам техники....Ну и прочие мульки. :az:
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
Я не понимаю что такое клиент и моды, я новичок в танках играю 4 дня всего. Обновить пробовал, но принудительного обновления в меню не нашел, а так - написано, что обновление актуальное. Придётся наверное сносить игру и полдня устанавливать по новой.
Подскажите пожалуйста, сколько там уровней? Я дошел до V, много ещё до самого крутого танка? И нужно ли для этого вкладывать деньги?

Так это, коллега, можно посмотреть вкладку "развитие" и увидеть ветки развития. По странам и по технике. Всего уровней 10. На 10-м уровне, не сказать, что прямо самый крутой танк в ветке будет - возможно, может так оказаться, что танки раньше чуточку лучше.
В игре 5 лет, с ОБТ, часто стреляю золотом. Когда шел в игру - целью были "Маус" и "Тигр". А в итоге первые два года любимым танком был VK36.01(H). Потом его сильно порезали из-за ввода барабанных французов (иначе он бы их выпиливал еще до выхода тех на дистанцию стрельбы) и я забил на этот танк - любимцами стали Лев, СУ-26 и Pz.IV. На последнем, кстати, получил первого мастера в игре за поражение в бою (насколько помню - воевал я там, походу, один: и у меня тупо кончились снаряды - если бы их было больше, я бы не позволил забрать все мной разобранные вражеские танки).
 

Вложения

  • Мастер на Пазике.jpg
    Мастер на Пазике.jpg
    10.2 KB · Просмотры: 14

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Так это, коллега, можно посмотреть вкладку "развитие" и увидеть ветки развития. По странам и по технике. Всего уровней 10. На 10-м уровне, не сказать, что прямо самый крутой танк в ветке будет - возможно, может так оказаться, что танки раньше чуточку лучше.
В игре 5 лет, с ОБТ, часто стреляю золотом. Когда шел в игру - целью были "Маус" и "Тигр". А в итоге первые два года любимым танком был VK36.01(H). Потом его сильно порезали из-за ввода барабанных французов (иначе он бы их выпиливал еще до выхода тех на дистанцию стрельбы) и я забил на этот танк - любимцами стали Лев, СУ-26 и Pz.IV. На последнем, кстати, получил первого мастера в игре за поражение в бою (насколько помню - воевал я там, походу, один: и у меня тупо кончились снаряды - если бы их было больше, я бы не позволил забрать все мной разобранные вражеские танки).
су26 тож нОгибалка была, после того как ее покоцали - продал :mad:
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Дурдом какой то.... Снёс игру, скачал и установил по новой - КАРТЫ нет, только прицел и маркеры. Куда мне обратится за помощью? тамошняя техподдержка - НИАЧЁМ!
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Дурдом какой то.... Снёс игру, скачал и установил по новой - КАРТЫ нет, только прицел и маркеры. Куда мне обратится за помощью? тамошняя техподдержка - НИАЧЁМ!

Если без чистки реестра и AppData - то так и будет, клиент подгружает из реестра.

Включение прицела, и таблица слева - буква V. Включение карты - М.
 

ASV

Участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
446
Благодарности
50
Адрес
Samara
Дурдом какой то.... Снёс игру, скачал и установил по новой - КАРТЫ нет, только прицел и маркеры. Куда мне обратится за помощью? тамошняя техподдержка - НИАЧЁМ!

запусти игру , открой настройки, и смотри какая буква за что отвечает. Все игры начинаются с настройки клавиш под себя как удобние или привычнее, удачи
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Удалил файл "preferences.XML" в проге на диске С - всё заработало... Спасибо форуму WoT.
 

Игорь1963

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
66
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Играйте в тундру(War Thunder),и Вы поймете что вот отдыхает).
 
Сверху Снизу