Танки )))

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Вы на танки установили: Маскировочную сеть, орудийный досылатель, усиленный приводы наводки....
Давай на ты?! Масксеть установил т.к. дешовенькая, а остальное что то и не разглядывал, всё бегом бегом открывать новые уровни)))))

В боевых задачах участвуете?
Нет. Куда нажать надо? На случайный бой с кубиками?
Про "ускоренное обучение экипажа" в курсе?
Да,, про это в курсе. Галочку ставить над экипажем и весь опыт идёт на танкистов. Так?
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,914
Благодарности
6,259
Адрес
Атомград
Автомобиль
2.0TSI and 1.4i-DSI
Масксеть на тяжелый танк... Да-а... Я тоже когда-то в это верил.
Потом понял, что полная туфта ставить масксети на что-то, кроме того, что всегда стоит в кустах (не все ПТ и почти все арты). Даже ЛТ по-большому счету она не нужна, ибо потому, что он почти никогда не стоит в куста - он там иногда останавливается. Т.е., например, на "борща" поставить сетку архиполезно - он и так низкий и малозаметный, тут еще подскроется, а вот на Т-44 она нафиг не нужна, ибо не удел Т-44 стоять в кустах.
Галочка только у ставшего элитным (после прокачки всех модулей) и оставленного в ангаре после прохождения танка может быть установлена. Ну или у премиумного.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: fox fox

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Давай на ты?! Масксеть установил т.к. дешовенькая, а остальное что то и не разглядывал, всё бегом бегом открывать новые уровни)))))

Нет. Куда нажать надо? На случайный бой с кубиками?

Да,, про это в курсе. Галочку ставить над экипажем и весь опыт идёт на танкистов. Так?

Боевые задачи: В левом верхнем углу есть "Боевые Задачи", заходим, там предлагают сначала побиться за танк Стюг4, заходим туда и на всех танках (легких, средних, тяжелых....) тыкаем "приступить" к первой из 15 задач. По времени пока не ограничено (я уже пол года выполняю:)) Если что, задачи можно выполнять не по порядку.
Ускоренное обучение: Всё верно.
Переходим на Ты: Хорошо.
Доп-оборудование: стоит дорого, поэтому рекомендую покупать его по праздникам, там скидки 50%. При смене танка Маскировочную сеть можно закинуть на склад и поставить на другой танк, а сложное оборудование (досылатель, подбой...) перенести на склад только за игровое золото, поэтому продаем за 50% и покупаем заново уже за 100% или ждём праздничных скидок.
Аптечки, огнетушитель и ремкомплект - используем в бою по желанию. Сейчас их активно раздают за выполнение задач в случайных боях.
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
ЛТ-все же вещь противная ...для противника. Вредная. Наподдерживал так сказать на комарином укусе.

b4c2f083abc2e8babe4b8693b34830a9.jpg


Ну и наконец первый бомбардир получился :)

be8f5ba630ccb6c8f47bedb2ed26059e.jpg


Добавлено через 55 минут
Один выстрел - мастер в кармане.

https://www.youtube.com/watch?v=9TRImnxFiaU&feature=youtu.be

Добавлено через 57 минут
https://www.youtube.com/watch?v=u--En_Jyi28&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Очередного мастерка на свету взял. Закончил прокачку экипажу маскировки, занялся ББ.

7818c7ca63fdd9be84bfbdd42ceb76e4.jpg
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Я тут выкупил назад еще одну арту 7-го уровня...американческую. Продав при этом гивипантеру, так как на ней ничего не получалось.Вчера покатал вечерок...и хотя ни одной лбз не выполнил, но могу сказать - арта прикольная.... Можно уйти и с нулем, а можно и накидать "полный хобот огурцов".
И в общем-то скорость передвижения у нее какая-никакая, но есть. Так что, если понимаешь что союзники вот-вот сольются об одного япотяжа, все впятером, то можно попробовать успеть забрать базу - отсюда и очередной рейдер.

6ecdb5e4b7f9cf673bdb430daa1f7b42.jpg


d093d67266e907b9ed2a7e8dc3fdd053.jpg
 

vicalex

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,108
Благодарности
305
Адрес
Подольск-Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0AT CLUB
ну не знай, коллеги.
у меня 268 стоит в ангаре, раз в день если выхожу уже хорошо.
на 10 уровне делать нечего без према, всё что ниже - вполне играбельно.
кв4 нормальный танк, особенно если прокачать топ-пуху. да, ползёт плохо но бронь+пуха делают своё дело.

а так, совет. прежде чем купить танк 10 уровня, подумайте, оно вам надо?
прошёл ветку советских ПТ. всё было нормально и на СУ и на ИСУ и на 704.
с дуру купил 268 - это просто дыра в бюджете :)

так что советую останавливаться на 9 уровне прокачки.

сейчас катаю Е75 и на Е100 совсем не тянет.

прем не покупаю из принципа. реальные деньги потратил только на два премтанка 3-4 уровней.
в общей сложности 400руб.
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Я взял сейчас со скидкой бабаху.... правда не знаю нафига...Но раз открыта была - пускай будет.

8a94f6f9c50cdc50a6e6950ea875b51b.png
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Я взял сейчас со скидкой бабаху.... правда не знаю нафига...Но раз открыта была - пускай будет.

G]

А у меня монитор сгорел на прошлой неделе, а в связи с покупкой нового тигуана дыра в бюджете. Остается только форумы читать))))
Имхо не дело на 10ках с таким дохлым экипажем делать.
На 10-ках оно по разному как то. Вот ис-7 у меня в среднем без према, думаю в 0 выходит. А, например, стб -дыра в бюджете, пробой чцдной, если кто фугасом зарядил - ремонта на мильон, один раз т49 на 1200 прислал.
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
А у меня монитор сгорел на прошлой неделе, а в связи с покупкой нового тигуана дыра в бюджете. Остается только форумы читать))))
Имхо не дело на 10ках с таким дохлым экипажем делать.
На 10-ках оно по разному как то. Вот ис-7 у меня в среднем без према, думаю в 0 выходит. А, например, стб -дыра в бюджете, пробой чцдной, если кто фугасом зарядил - ремонта на мильон, один раз т49 на 1200 прислал.

Так с торта экипаж снимать не стал - самого торта оставил в ангаре. А за свободный вкачивать перки влом - вот и посадил нулевой экипаж. Конечно в минус уходит, но хоть посмотрел вчера в рандоме, что это за машинка.
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Иногда в будни нахожу пару часов "по танковать", в выходные занят ремонтом в квартире. У меня пока максимальный танк КВ 4, но на нём выхожу в бой редко. Сейчас стараюсь экипажи "прокачивать" Т-28, Т34-85 и КВ 3. Первый всегда приносит деньги, на втором при плохом бое можно выйти в ноль, на КВ-3 - как повезёт.
В премиум магазине появился танк Skoda T40, а Фолькс случайно танки не выпускал? :)
 
Последнее редактирование:

vicalex

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,108
Благодарности
305
Адрес
Подольск-Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0AT CLUB
на КВ3 в топе зачётно покатался, даж было жаль его продавать.
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Мне КВ3 тоже нравиться, комплектация максимальная. Продавать его не буду.

Эх...когда я его проходил - замечательный танчик был, правда тогда его к 10-ам стабильно кидало. Не то, что сейчас до 9-го уровня.
 

vicalex

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,108
Благодарности
305
Адрес
Подольск-Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0AT CLUB

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
В Танках обновления вышли. Начал обновляться.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
У меня в ангаре после обновления какие то арендованные танки появились, которые "не подходят" и играть на них нельзя.... К чему это??? Может кто знает что к чему?
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
У меня в ангаре после обновления какие то арендованные танки появились, которые "не подходят" и играть на них нельзя.... К чему это??? Может кто знает что к чему?

К спец боям - стальное превосходство чтоли...
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Там с завтрашнего дня акция будет "С праздником артиллеристы", за победу "премиум день" обещают.
 
Сверху Снизу