Танки )))

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
мне в свое время коллеги по работе дарили е25, есть в ангаре, но ИМХО не интересная техника. Да можно сидеть "кустовать", маскировка отменная, но с пробитием беда, того же иса3 умотаешься даже голдой разбирать. В этом плане какая-нить сушка 5-го уровня куда веселее. В общем она тянет только если в топе или к нубам попал. На су85-су100 я, порой, затягивал со дна списка.
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Последнее редактирование:

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
А скажите мне, кто знаток и у кого хорошие экипажи, как сейчас арты поживают ? Интересуют ГВП, ГВТП и С-51.
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
А скажите мне, кто знаток и у кого хорошие экипажи, как сейчас арты поживают ? Интересуют ГВП, ГВТП и С-51.


9-ка немецкая более менее, буратоса продавать не хотел с его то альфой. После того как ввели +\- 2 буратос стал часто попадать в топ. А с 5-ми в командах для него просто нечего делать.
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,023
Благодарности
2,091
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
Античит:
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    54.9 KB · Просмотры: 13

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
9-ка немецкая более менее, буратоса продавать не хотел с его то альфой. После того как ввели +\- 2 буратос стал часто попадать в топ. А с 5-ми в командах для него просто нечего делать.

Ну до немецкой 9-ки мне как до Луны пешком, ибо ГВТП - 8-ка. И причем, она пока может быть лишь относительно стоковой (все в топе, кроме пушки). Народ на форуме нахваливает стоковую пушку, но, в-принципе, не ругает и топ - и оно понятно, почему (в отличии от Хуммеля, например).
Прокачал я его себе давно, но потом забил на игру, а сейчас захотел вернуться на арте. Буратинос топовый, тут без вопросов, однако наилучшие мои результаты на нем были достигнуты со стоковым орудием. В-принципе, народ на официальном форуме более-менее относится к стоку, говоря, что если попадает арта в топ, то тут однозначно лучше сток. Однако жеж не угадаешь. Отсюда и возникает мысля о Гиви-Пантере, которая элитная, и соответственно, лучше буратоса чувствует себя во всех типах сражений. Да, у нее урон со снаряда поменьше будет, однако поболее, чем у бура на стоке. И вот я весь в сумнениях. Неохота сильно опускаться вниз, ибо арта-5 прем у меня и так есть, а косомуха можно взять только со стоком, но опыть-таки - это шаг вниз, где противники и союзники стремяться слиться по-быстрее.
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
. Неохота сильно опускаться вниз, ибо арта-5 прем у меня и так есть, а косомуха можно взять только со стоком, но опыть-таки - это шаг вниз, где противники и союзники стремяться слиться по-быстрее.


ГВП продал не думая. Когда она в топе - настрелять не успеваешь. Когда в опе - альфа маловата....да и косая. Хотя есть народ, кто только на ней и катает.

Немца оставлю только 10-ку, и то потому, что 10-ки не продаю и собираю. СССР - тоже только 261-го в ангаре оставлю. Этих двоих сейчас и пытаюсь открыть.

Понравилась ветка французов - 50% ЛБЗ сделал именно на французах. Амеры - 9-10 зверские машинки и очень приятные.
Что до бритов - то фунтик вне конкуренции. А коня еще не пробовал, только недавно открыл.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
...Понравилась ветка французов - 50% ЛБЗ сделал именно на французах. Амеры - 9-10 зверские машинки и очень приятные.
Что до бритов - то фунтик вне конкуренции. А коня еще не пробовал, только недавно открыл.

А говорят, мол, с переводом в HD фунтика подрезали (стала чаще мазать). Кроме того, что габаритами сейчас стала как Хуммель. У амеров мне пока до 9-10 далеко, у меня пока М41, и покупать мне ее как-то лень и "страшно". М44 и то получше ее будет, да и до нерфа арт М41 была "ниочинь".

261 тоже хочу, но не потому, что такой замечательный (его много кто нахваливает), а из-за своей модели в САУ "Коксан".
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
А говорят, мол, с переводом в HD фунтика подрезали (стала чаще мазать). Кроме того, что габаритами сейчас стала как Хуммель. У амеров мне пока до 9-10 далеко, у меня пока М41, и покупать мне ее как-то лень и "страшно". М44 и то получше ее будет, да и до нерфа арт М41 была "ниочинь".

261 тоже хочу, но не потому, что такой замечательный (его много кто нахваливает), а из-за своей модели в САУ "Коксан".

44-зверская машинка для своего уровня. ее тоже оставил в ангаре. фунтика хоть и понерфили, но он как был занозой в одном месте - так и остался.
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Я тут пробовал новый системник... так мастера на фунтике даже взял...сколько на нем катал до этого - все никак.

e72acf393031288a007cc2297917e350.jpg


d50e2b9f19f96dc84557734b2b507802.jpg


06d12bb6a7c64c60b610647ad3eda2c8.jpg
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Прямо какой-то коричневый системник получился :)

f40371f81cbcb4d916cd488715fb58fc.jpg
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
А у меня такие достижения.
"Ремоделлинг - в массы!"
13adc15d4a14a42cfeba7264c00346b1.jpg

На скрине - 10 ремоделленных образцов игровой техники, только один ("Борщ") из них не мой (algiz). Остальные (Т34, 112, Тигр, Hummel, AMX CDC, FCM-50(t), С-51, Type-59 и Т71) - мои. Из перечисленных - не доделаны только Т34 и С-51. Но если второй более-менее законченный, то у первого пока сделана башня.

На этом меньше попалось, но и другие засветились:

0448cba60436aae23a8c937f0262852a.jpg

А именно - М4 Ревалюзе, Type64, Ru-251, Pz-58 Mutz, T28 Prototype и G.W. Panther.

Здесь показаны пересекающиеся с одним из выше скринов, есть и другие модели, Угона.нет одну из них точно испытывал (Т-44М) и даже делал ролики, за что ему огромное спасибо:
97d6004cc43b1c5194fce727731f5990.jpg

А именно: Т28 Prototype, Т71, лучшая прем-машина в игре - универсальная САУ "Скорпион", СУ-122-44, JgdPzIV и уникальный танк с двумя разными при прокачке ходовыми - Т-44М (после него в игре в мире ремодов появился только один такого же типа переработки - Т-54 авторства Nelumbo).

p.s. Для тех, кто задается вопросом про возможно в некоторых случаях несовпадающие коллизии - это ваши проблемы. Меня они не заботят. А не заботят они меня лишь потому, что экспериментально выявлено (не одной сотней тренировок), что то, что игрокам кажется - это лишь им самим и кажется. Игра все отрабатывает как надо. И если у танка была спереди башня, а стала сзади, игра вам нарисует попадание в башню именно находящуюся сзади и выведет из строя модуль, который был бы выведен в первом случае. И стрелять по таким танкам надо как их видишь в прицеле, а не "как оно там на сервере" или где-то ранее было. Будете стрелять как "было ранее" - будут промахи. :ay:
p.p.s. Я не хвастаюсь, мне просто приятно встречать в реплеях (и иногда в игре) все большее число моих же работ. Все это (выпущенное, разумееется) можно найти по ссылкам, приведенным ниже (в следующем сообщении), установка же необязательна. Критика вообще не принимается. :ag:
 
Последнее редактирование:

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Только один вопрос - может скооперироваться с Юшой?
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Только один вопрос - может скооперироваться с Юшой?

Юше ремоды нинужны, от слова совсем. Даже если они ему будут нравиться. Он всякие слухи разгребет и докопается до истины и назовет все своими именами, как уже было с моим "тигром с задним расположением башни", который джов обозвал фейком, вместо того, чтобы найти источник публикации скринов и пообщаться с их автором, как это сделал Юша. Никитос еще иногда ими интересуется, но это надо его самого "заинтересовывать". Остальные довольствуются тем, что дает изначально игра, даже если это неверно, ибо "просто прикольная такая штучка тут на башне" (не раз и не два у амвея).
Сами знаете, что у меня есть блог: http://foxerfit.blogspot.ru/?view=magazine
и фейсбук: https://www.facebook.com/WoT-Remods-518811248298535/notifications/
там все и публикуется.
Ввиду появления на свет воришки из Ильичевска под ником "Миша Панкратов", ворующего чужие работы и называющего их своими, модели теперь приходится маркировать.
p.s. Опять-таки, если кооперироваться с тем же Юшей или Никитосом, то это дело из хобби превратится в работу, и не факт, что хорошо оплачиваемую. А оно мне надо ?
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
p.s. Опять-таки, если кооперироваться с тем же Юшей или Никитосом, то это дело из хобби превратится в работу, и не факт, что хорошо оплачиваемую. А оно мне надо ?

Изменим вопрос: может есть программер, который смог бы написать скрипт для сборки, куда надо было бы лишь вставлять модели? Рассуждаю с точки зрения потребителя - если рубашка ставится не простым нажатием кнопки, то потом становится лень, после обновы снова перетаскивать рубашки...
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Изменим вопрос: может есть программер, который смог бы написать скрипт для сборки, куда надо было бы лишь вставлять модели? Рассуждаю с точки зрения потребителя - если рубашка ставится не простым нажатием кнопки, то потом становится лень, после обновы снова перетаскивать рубашки...

Есть. И даже не один. Такое есть. Реклама подобного продукта была недавно на официальном форуме. Его, правда, пока трудно ставить в-одиночку самому себе. Над сим и работают оба программера. Люди талантливые, вопрос знают хорошо, не все сразу просто получается.
Продукт позволяет уже сейчас работать ремодам только под ним, можно выбирать как отображать технику врагов и союзников - в переделанном или изначальном виде. Есть пока серьезные минусы для простых пользователей - установка трудоемкая, и если у модели две разные ходовые - будет видна лишь одна. Над сим они и работают. Когда сделают - тогда откроется лавочка и других ремодов других авторов.
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Вот....замечательно... Но это уже не хобби получается :) Это профи получается
 
Сверху Снизу