Танки )))

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Вот....замечательно... Но это уже не хобби получается :) Это профи получается

Да, но так как товар все-равно не оплачиваемый (пока, а авторы надеются, что и никогда), и так как все-таки это хобби, потому как делается в свободное от прочей жизни время, то потому и долго так.
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Да, но так как товар все-равно не оплачиваемый (пока, а авторы надеются, что и никогда), и так как все-таки это хобби, потому как делается в свободное от прочей жизни время, то потому и долго так.

Хм...стоит оформить ютуб канал - так сказать на всех. И выставить там номера счетов (карта, яндекс....) для пожертвования.
При этом на самом канале вывешивать ролики с представлением переделанных машин.
Видео на сегодняшний день гораздо лучше усваивается.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
А тем временем на фейсбуке и в блоге выложены два переработанных танка. Один был творчески переосмыслен, другой - восстановлен по чертежам и фотографиям.
А именно - творчески переосмыcленный китайский премиумный танк "112":
aa5f0a0d64932c1fd0737a8c3521a115.jpg


246fd3291db05a8edf9e5bb18b01a743.jpg


А по чертежам и архивным фотографиям восстановлен советский средний танк Т-34 - легенда советского танкопрома изначально в игре неверных габаритов и неправильного положения некоторых деталей. Из-за того, что танку в игре приходится пересекать несколько модификаций, в том числе и по корпусу, было выбрано два крайних положения по временным периодам (1940 г и 1943 г), и танк был соответственно укомлектован.
aa325d3a9e3ba2219ced5d494b7a72be.jpg


15d4d792185ae2ea3c488578191d8bc5.jpg

"Обвес" Т-34 является историческим, и вполне допустимым. Все закреплено и не болтается на ходу.
 
Последнее редактирование:

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
В блоге и фейсбуке выложены модели "немецкой четверки": G.W.Panther, Panther Pz.VG, Panther Pz.VF (в игре проходит как "Panther mit 8.8-cm") и VK30.02DB.


Ну и не упоминавшийся ранее, но уже отмеченный Угона.нет, Об.252 "Защитник", который был сильно творчески переработан, вплоть до замены текста на стволе пушки.
 

S.I.R

Участник
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
336
Благодарности
374
Адрес
Питер
Автомобиль
-
Увидел у друга ВОТ на соньке4,офигел от уровня графики.Не понимаю (хотя отчасти понимаю) почему не сделать так же для ПК игроков,ведь ПК игроков в разы больше...
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Увидел у друга ВОТ на соньке4,офигел от уровня графики.Не понимаю (хотя отчасти понимаю) почему не сделать так же для ПК игроков,ведь ПК игроков в разы больше...

А кому эта графика нужна? У меня настройки на минимум выкручены, эффекты отключены, и не по тому, что комп слабый, а потому что отвлекает.
По мне лучше карт добавили, рандом свой поправили, баланс улучшили. В ВОТ есть много вещей для улучшения.
 

S.I.R

Участник
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
336
Благодарности
374
Адрес
Питер
Автомобиль
-
А кому эта графика нужна? У меня настройки на минимум выкручены, эффекты отключены, и не по тому, что комп слабый, а потому что отвлекает.
По мне лучше карт добавили, рандом свой поправили, баланс улучшили. В ВОТ есть много вещей для улучшения.
Уверен,что много кому нужна.Это в некотором роде не уважение к ПК игрокам.А то мол ради вас и стараться не будем.А игроки им бабки несут.
Я много играл в ВОТ раньше,а теперь даже запускать не хочется.Про кривой баланс слышу с момента запуска игры и всё правят))
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Немного покатался, после празднований...

405b6966077acbda59b3f58e332c14bd.jpg


aac9db2e8a2d5ef187ecdc95b56c0817.jpg
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
А кому эта графика нужна?

Мне нужна. Чтобы скрины красивые делать для своих моделей.

Игра внешне преобразилась, но соглашусь, что проблемы с балансировкой, обилием подпивковичей, детей и умственно отсталых игроков остались. То, что они платят за игру - никак не должно мешать разрабам их из нее убрать. Пусть платят. Но не играют - в вечном бане. Опять-таки, голда не за голду, нет преимуществ за платную игру. Во всех проектах сделано так: кто платит - того и тапки. И раньше так в игре и было. EVE-online вообще вон платная, с абоненткой, а там онлайн выше танкового. Но нет, тут решили "пойти своим путем" - ввести возможность покупки голдовых боеприпасов и расходников за кредиты, уменьшили уровни боев в два раза. Как, млин, теперь играть - это ж неинтересно. Раньше можно было выкатить "золотой танк с бензопилой", попасть на нем в бой к девяткам-десяткам, и собирай призы! Никто на тебя не обращает внимание, пока у него вдруг не остается меньше половины хп. А там уже и до ваншота напилено - можно и не успеть обратить внимание. Вспомните, когда вы в последний раз ваншотили не на арте танк противника, превосходящий вас на 3 уровня, в бою ? Который ползет на тебя такой весь из себя гордый, уверенный в себе, много хп и броня как бы есть - а вы его раз, и одним снарядом в ангар. Было что-нить такое ? А у меня было и не раз. Но давно, когда еще было плюс-минус 4 уровня, когда нужно было выцеливать уязвимые места, в надежде взорвать врагу укладку. Когда золотой танк привозил из победного боя по 100-120 к кредитов, а Лева под 200к (Лева, кстати, изначально стоил 7500 голды, если кто не знает).

Считаю, что нужно снова ввести разброс по уровням плюс-минус 4, как было на релизе (это заодно уберет у игроков излишки кредитов, вызвав необходимость чаще применять в боях голдовые боеприпасы), после чего ввести голду за голду. Тот кто платит - имеет преимущество. Разве не так устроен наш современный мир ? Или Тигуаны те же недалеко ушли от подерганных жигулей за 5 тыр ? И да - вернуть "золотому танку" его законные 165 хп за выстрел и 17 выстрелов в минуту с сведением 1.8 сек (его нонешний экономичный калиберный боеприпас, как невозможный для использования, с исторического орудия необходимо убрать вообще - оставить только исторический бикалиберный). Из тяжелых в средние можно и не переводить. Пока так не сделают (все пункты) - руки моей не будет для активной игры в это, что сейчас сотворили с игрой.

А красивая графика, да, все-равно нужна.
 
Последнее редактирование:

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
А что такое "золотой танк"?
Про голду за деньги согласен.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
А что такое "золотой танк"?
Про голду за деньги согласен.

VK36.01(H). У него цельный набор пушек был всегда. Но одна пушка была особенной - она имитировала своими характеристиками и имеющимися боеприпасами историческое орудие танка. Все пушки для него выдуманы ВГ, кроме waffe 725, она же "коник". Пушка с коническим каналом ствола, имела ненужные и бездейственные "калиберные" снаряды за серебро с уроном 65 единиц. По словам СерБа, такое было сделано лишь для того, чтобы у игроков был выбор и не было претензий, мол, "сделали голдовый танк".

А вот второй боеприпас, который был как бы подкалиберным, имел 165 ед урона, 18,18 выстр/мин и сведение 1,8 секунды. Снаряд вылетал из пушки со скоростью 1400 м/с, что в реалия игры подобно "лазерному лучу". Многие донатеры, кто смог в эту машину, полюбили этот именно за его сбалансированные без того параметры, но и прекрасную пушку. А то, что приходилось стрелять золотом - ну так издержки-с. За эту особенность танк был прозван золотым.

Но к выходу барабанных французов с меньшим, чем у данной машины, обзором и остальными параметрами, кроме скорости движения, танк был порезан, дабы не мешал игрокам вкладываться, как обычно бывает, при выходе новых веток, в новые танки. Иначе бы он их выпиливал еще до появления в их обзоре. С тех пор его то улучшали, то опять ухудшали, и нонче тема, ему посвященная, не сверкает небывалыми победами.


На скриншоте - переработанная машина, которая неизвестно, увидит ли свет. Пока она ездит в игре у меня, стреляет. Т.с., реквием.
 
Последнее редактирование:

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
Я наконец-то прошел 9-ку ПТ-шведов и взял 10-ку, благо на нее уже была отработана скидка.

c05d662bf0ba82199d116f71267dfdc7.jpg


c687d65c6c6a53a74a481aad7b6a38e3.jpg
 

Dimain

Участник
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
419
Благодарности
151
Адрес
МО. Юбилейный
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI 4M
Очередная ЛБЗ пройдена))))
Что же готовит ВГ, понадобится ли донат на Пилота?
 

Вложения

  • IMG_2612.jpg
    IMG_2612.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 14

Ошлепкин

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
42
Благодарности
13
Адрес
Мальдивы
Автомобиль
Tiguan 2014 TDI CLJA (продан и 40 000 не накатано)
Вот мои два боя за последние месяцы
Есть запись боев могу дать кому захочется глянуть
один бой когда остался один против 9 и 8 замочил
Типа дуэли получилось



 

Azot74

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
919
Благодарности
340
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,902
Благодарности
6,222
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Очередная ЛБЗ пройдена))))
Что же готовит ВГ, понадобится ли донат на Пилота?

Так он есть - не хотите проходить задачи или просто некогда, платите 1670 руб и танк ваш.

Другое дело, что у танка: а) нет брони (по реалиям игры); б) относительно неплохая пушка, "средеуровневая"; в) какая-никакая подвижность. Вопрос логичный - если ПТ "Скорпион" по всем параметрам его превосходит (брони как бы тоже нет, ну так и там нет), зачем платить еще за этот танк ? Нужна броня, а прочие параметры надо, чтобы было ровно ? Т26Е5 - прекрасная, живучая машина.

714c480986ee.jpg
 

dma-vrn

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
22
Благодарности
7
Адрес
воронеж
Автомобиль
Megane 2 1.6 (в запасе) . Volvo v40 cc d2 summum (продан) Freelander 2 2.2 tde (продан)

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
неплохой ангар , на "дотане" прокачал?

О чем речь? Только об арте или то, что у меня в ангаре 164 танка? Или то, что у меня боев больше 58т. ? Так я в игре с 12-го года.
 

dma-vrn

Новичок
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
22
Благодарности
7
Адрес
воронеж
Автомобиль
Megane 2 1.6 (в запасе) . Volvo v40 cc d2 summum (продан) Freelander 2 2.2 tde (продан)
О чем речь? Только об арте или то, что у меня в ангаре 164 танка? Или то, что у меня боев больше 58т. ? Так я в игре с 12-го года.
о 164 танках))))про количество боев тоже молчу, 58 000 это ж сколько нужно играть то)))))с какого года зарегистрирован? ветеран , пора в увольнение
 

Угона.нет

Партнёр клуба
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
669
Благодарности
309
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Dodge
о 164 танках))))про количество боев тоже молчу, 58 000 это ж сколько нужно играть то)))))с какого года зарегистрирован? ветеран , пора в увольнение

Ну пока они новые танки клепают - есть чем заниматься в свободное время :)
 
Сверху Снизу