Тесты магнитолы Ca-Fi серии DashLinq

dimontv

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Passat CC
Ничего.
 

zzzASVzzz

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
93
Благодарности
10
Все правильно, люди должны общаться, делиться и активно обсуждать результаты тестов и т.д. именно в этой теме.

Но, решает тех вопросы соответствующий отдел - сервис тех. поддержки на сайте. Это увеличивает КПД работы над вопросами.

Для чего это нужно?

Система технической поддержки направлена на решение проблем пользователей с устройствами CA-FI, аппаратным и программным обеспечением. Можно задать вопрос тех. отделу, отделу продаж.
Какие преимущества и возможности у данного сервиса?
-Единая точка обращения к службе поддержки
-Контроль за потраченным временем и ресурсами,за последовательностью исполнения работ
-Назначение приоритетов запросам в зависимости от типа запроса или других обстоятельств
-Хранение базы знаний по прошлым вопросам, позволяющей быстрее решать схожие вопросы
-Эскалация запросов и инцидентов
-Отчетность по затратам времени и средств на выполнение запросов

Читаю тему, И где оно все ?:D
Чтобы кетайса что-то переделал, это надо денег.
А зачем если и так пипл хавает :)
 

kavito

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
99
Благодарности
25
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2019 1,4 150hp Offroad
Вышло обновление прошивки для серии DashLink
из замеченных изменений:
-появилась возможность вывести экранные кнопки Home/Menu/Back (выводятся в левом верхнем углу поверх изображения - крупные и неудобные)
- изменилось приложение "Сведения об автомобиле" (сразу скажу оно просто не работает), теперь там три вкладки 1) спидометр и двери (похожн должно инфу по CAN шине получать) 2) климат 3) какие-то настройки на китайском (гугл перевод не осилил)
- сменился пароль на вход в системные настройки, вместо android теперь #$2013Ff
- похоже теперь работает поддержка USB2.0 -по крайней мере в настройках сохраняется

пока все отличия, которые заметил.
из минусов, как уже писал, теперь напрочь не работает отображение климата - показывает просто пустое окно - веду переписку с техподдержкой на эту тему.
звук в Ситигиде при включенном радио так и не работает!
синхронизация и поиск контактов по блютусу еще не пробовал - попробую отпишусь.

PS: техподдержка предложила откатиться на старую прошивку... мда... конструктивно...
 
Последнее редактирование:

Серджж

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
СПБ
Автомобиль
ФВ Тигуан S&S\2.0\TSI\Comfort\Technics\Deep blue\2012=))\
Я так и сделал. Майская прошивка все же постабильнее. Главное, что в майской "сведения о климатронике" убирается само, не надо жать на "возврат". Для меня из минусов, это само отображение климата на экране, влезает в работу программ когда не надо. Да, от ситигида я отказался в пользу яндекса и навитела, уж очень Dashlink с ним не дружит. Сейчас осваиваю 3G, прием очень не стабилен, часто теряется соединение и яндекс начинает тупить. Не могу понять, то ли мтс виноват, то ли с модемом или с настройками что не так. Разбираюсь...
 

kavito

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
99
Благодарности
25
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2019 1,4 150hp Offroad
По 3G много раз обсуждалось что вроде как на всех девайсах такого рода интернет через USB-модем работает крайне нестабильно. Лекарство пока одно - ставить вместо модема Wi-Fi-донгл и 3G-WiFi роутер типа Huawei E355 в разъем MediaIn, ну или раздавать с телефона...
 

rrrakim

Новичок
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
smr
Автомобиль
wv
А у меня модем Е173, стабильно работает
 
Сверху Снизу