Технический центр "Агранд" – ремонт и ТО всех моделей VOLKSWAGEN!-Официальный партнер

Serg_b

Участник
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
329
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
VW_TIGUAN_2.0TDI
Agrand, добрый день!
Подскажите стоимость работ по замене тормозных дисков и колодок по кругу?
Запчасти мои.
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
931
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda

Munyos

Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
6
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,сколько будет стоить работа по замене ГРМ Тигуан 2.0 tsi?
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
931
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,сколько будет стоить работа по замене ГРМ Тигуан 2.0 tsi?
Здравствуйте! Только работа - 10710р.

Отправлено с мобильного через Tapatalk
 

tlcm

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
241
Благодарности
224
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2013, CAWA
Здравствуйте!
Имеется Тигуан 2013, CAWA. VIN XW8ZZZ5NZDG127334
Пробег близится к 170К, поэтому планирую перетряхнуть всю подвеску и изучаю цены.
Что хочу поменять:
Амортизаторы, пыльники, отбойники, опорные подшипники с опорами, стабилизаторы, сайлентблоки все, какие могут быть (в т.ч. в подрамниках и рычагах). В общем, все, что касается подвески.
Сориентируйте по ценам:
1. Работа
2. Запчасти оригинал
3. Запчасти неоригинал (но качественный)
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
931
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Здравствуйте!
Имеется Тигуан 2013, CAWA. VIN XW8ZZZ5NZDG127334
Пробег близится к 170К, поэтому планирую перетряхнуть всю подвеску и изучаю цены.
Что хочу поменять:
Амортизаторы, пыльники, отбойники, опорные подшипники с опорами, стабилизаторы, сайлентблоки все, какие могут быть (в т.ч. в подрамниках и рычагах). В общем, все, что касается подвески.
Сориентируйте по ценам:
1. Работа
2. Запчасти оригинал
3. Запчасти неоригинал (но качественный)
День добрый!
Всю подвеску - это обе оси или только перед?
Есть ли смысл? Может, Вы подъедете на диагностику и мы выявим то, что действительно необходимо менять?
 

tlcm

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
241
Благодарности
224
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2013, CAWA
День добрый!
Всю подвеску - это обе оси или только перед?
Есть ли смысл? Может, Вы подъедете на диагностику и мы выявим то, что действительно необходимо менять?

Всю подвеску - это обе оси.

Сейчас проблема в том, что "подошли" амортизаторы (машина стала неустойчивой в поворотах, покачивается). Их менять сто%.
Хрустит при повороте руля налево. Не всегда. Грешу на опорный подшипник.
Плюс, на "гребенке" что-то постукивает в передней подвеске.

За 170 тыс в подвеске передней менялись только задние сайленты передних рычагов, а в задней - только стабилизаторы.
Вот я и думаю: есть ли смысл делать что-то частично, если через 10-15 тысяч придется снова ехать в сервис?
Поэтому, чтобы определиться, пройду я по бюджету или нет, я и прошу вас посчитать.
 
Последнее редактирование:

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
931
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Всю подвеску - это обе оси.

Сейчас проблема в том, что "подошли" амортизаторы (машина стала неустойчивой в поворотах, покачивается). Их менять сто%.
Хрустит при повороте руля налево. Не всегда. Грешу на опорный подшипник.
Плюс, на "гребенке" что-то постукивает в передней подвеске.

За 170 тыс в подвеске передней менялись только задние сайленты передних рычагов, а в задней - только стабилизаторы.
Вот я и думаю: есть ли смысл делать что-то частично, если через 10-15 тысяч придется снова ехать в сервис?
Поэтому, чтобы определиться, пройду я по бюджету или нет, я и прошу вас посчитать.
Можно Ваш контактный телефон в личку? У мастеров есть несколько вопросов.

Отправлено с мобильного через Tapatalk
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
931
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Всю подвеску - это обе оси.

Сейчас проблема в том, что "подошли" амортизаторы (машина стала неустойчивой в поворотах, покачивается). Их менять сто%.
Хрустит при повороте руля налево. Не всегда. Грешу на опорный подшипник.
Плюс, на "гребенке" что-то постукивает в передней подвеске.

За 170 тыс в подвеске передней менялись только задние сайленты передних рычагов, а в задней - только стабилизаторы.
Вот я и думаю: есть ли смысл делать что-то частично, если через 10-15 тысяч придется снова ехать в сервис?
Поэтому, чтобы определиться, пройду я по бюджету или нет, я и прошу вас посчитать.
Сообщения от Вас так и не получил. В общем посчитали то, что может потребовать замены, из практики. Калькуляция тут - http://servis-volkswagen.ru/wp-cont...уляция-ремонта-№-0000003580-от-11_10_2018.pdf
Считать все подряд - ну совсем нецелесообразно, т.к. многие элементы не выходят из строя, даже на совсем больших пробегах. Да и это просто дорого (получается более 135 тысяч), хотя и тут не дешево. Но половина из этого списка - может реально не требовать замены. Повторюсь, что самый объективный вариант - подъехать на осмотр, и по его результатам уже сделать калькуляцию необходимых деталей и работ.
 

tlcm

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
241
Благодарности
224
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2013, CAWA
Сообщения от Вас так и не получил. В общем посчитали то, что может потребовать замены, из практики. Калькуляция тут - http://servis-volkswagen.ru/wp-cont...уляция-ремонта-№-0000003580-от-11_10_2018.pdf
Считать все подряд - ну совсем нецелесообразно, т.к. многие элементы не выходят из строя, даже на совсем больших пробегах. Да и это просто дорого (получается более 135 тысяч), хотя и тут не дешево. Но половина из этого списка - может реально не требовать замены. Повторюсь, что самый объективный вариант - подъехать на осмотр, и по его результатам уже сделать калькуляцию необходимых деталей и работ.

Спасибо большое! Сообщение отправил в личку несколько минут назад.
 

Vova Savchenko

Новичок
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
6
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Добрый день. Влияет ли на стоимость работ то как записался к Вам в сервис - по телефону или здесь на форуме? Вчера записался на 21.10.2018 на 9-00 для замены масла. Обозначили совсем другую стоимость работы.
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
931
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Добрый день. Влияет ли на стоимость работ то как записался к Вам в сервис - по телефону или здесь на форуме? Вчера записался на 21.10.2018 на 9-00 для замены масла. Обозначили совсем другую стоимость работы.
Да, конечно, т.к. скидки на работы и детали распространяются на участников клуба.
По телефону мастера называют стоимость без учета скидок.
 

Vova Savchenko

Новичок
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
6
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Да, конечно, т.к. скидки на работы и детали распространяются на участников клуба.
По телефону мастера называют стоимость без учета скидок.

Я могу позвонить отменить запись и записаться у Вас? Просто разница существенная.
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
931
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Я могу позвонить отменить запись и записаться у Вас? Просто разница существенная.
Это не обязательно совсем, нужно просто сказать мастерам, что Вы из клуба, они сделают скидки. Или скажите мне номер авто и когда запись, я сделаю пометку. Можно в личку.
А какая разница, какие работы? давайте проверю заодно, не ошиблись ли.
 

RUin

Участник
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
151
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Добрый день, соориентируйте пожалуйста по стоимости и дате записи. ТО-6.
Тигуан дизельный 2.0 TDI, 2012 года, VIN: XW8ZZZ5NZCG126861.
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
931
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Добрый день, соориентируйте пожалуйста по стоимости и дате записи. ТО-6.
Тигуан дизельный 2.0 TDI, 2012 года, VIN: XW8ZZZ5NZCG126861.
Здравствуйте!
ТО-6 это пробег 90000км верно? Замену ремня ГРМ с помпой учитываем?
 

RUin

Участник
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
151
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
VW

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
931
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Да, но пробег только приближается к 80000, рановато вроде для ремня?
Если пробег 80 - то да, рановато. ТО-6 это 90 000км (каждые 15000км).
Ок, тогда считаем маленькое промежуточное ТО.
 

IceSPace

Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
14
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Здраствуйте , подскажите пожалуйста сколько будет стоить диагностика моей машины, горит чек, двигатель не крутит выше 3000 оборотов ,
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
931
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Да, но пробег только приближается к 80000, рановато вроде для ремня?
Запчасти - 5490р. Работа - 1989р. Ближайшее время - 22 октября понедельник 17-00. Далее 23 число с 13-00 и дальше.

Добавлено через 4 минуты
Здраствуйте , подскажите пожалуйста сколько будет стоить диагностика моей машины, горит чек, двигатель не крутит выше 3000 оборотов ,
Добрый день.
Опрос электронных блоков - 750р. Далее будем отталкиваться от того, что увидим. В среднем - от 750 до 1500-2000р.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу