Технический центр VAG-Repair Shop (Москва, СЗАО)

VAG-RS

Партнёр клуба
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
435
Благодарности
66
Адрес
Москва, СЗАО, ул. Василия Петушкова, д.3.
Автомобиль
VAG
akxiya-na-vse88.jpg
 

btmn

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
мск
Автомобиль
Tiguan
Добрый день! Вы занимаетесь ремонтом АКПП?
 

VAG-RS

Партнёр клуба
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
435
Благодарности
66
Адрес
Москва, СЗАО, ул. Василия Петушкова, д.3.
Автомобиль
VAG

MONDEO_

Завсегдатай
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
502
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
ТИГУАН 2.0TD
Замена ремня ГРМ Тигуан 2.0 TDI.

Подскажите стоимость замены ремня грм 2.0 clja. Ролики, ремни и помпу привезу свою. Могу приехать 30.08.
 

VAG-RS

Партнёр клуба
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
435
Благодарности
66
Адрес
Москва, СЗАО, ул. Василия Петушкова, д.3.
Автомобиль
VAG
Подскажите стоимость замены ремня грм 2.0 clja. Ролики, ремни и помпу привезу свою. Могу приехать 30.08.

Добрый день!


На все вопросы ответили по телефону.


С уважением, VAG-RS.
 

MONDEO_

Завсегдатай
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
502
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
ТИГУАН 2.0TD
Добрый день!


На все вопросы ответили по телефону.


С уважением, VAG-RS.

По телефону озвучили 4900 руб. со всеми скидками!!! Записался, бросил все дела, приехал. Цена ВЫРОСЛА до 7900!!!
Развернулся и уехал.
Вот такой сервис. Жаль потраченного времени.
 
Последнее редактирование:

VAG-RS

Партнёр клуба
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
435
Благодарности
66
Адрес
Москва, СЗАО, ул. Василия Петушкова, д.3.
Автомобиль
VAG
По телефону озвучили 4900 руб. со всеми скидками!!! Записался, бросил все дела, приехал. Цена ВЫРОСЛА до 7900!!!
Развернулся и уехал.
Вот такой сервис. Жаль потраченного времени.


Добрый день!


По телефону Вам озвучили 4900 за работу по замене ремкомплекта ремня ГРМ по акции с нашими расходными материалами.
Вы приехали со своим комплектом ремня ГРМ. Вам все равно предложили скидку, как участнику тигуан-форума 10% на работы. По технологиям ремонта ВАГ, по которой мы работаем, замена ремня ГРМ и насоса охлаждающей жидкости - это все отдельные позиции, и их замена это сумма нескольких слагаемых, которые для вас оценили в 6615 рублей + около 200 рублей на очиститель и смазки для монтажа.

Но в любом случае, приносим свои извинения за возникшее недопонимание!

С уважением, VAG-RS!
 
Последнее редактирование:

MONDEO_

Завсегдатай
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
502
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
ТИГУАН 2.0TD
Добрый день!


По телефону Вам озвучили 4900 за работу по замене ремкомплекта ремня ГРМ по акции с нашими расходными материалами.
Вы приехали со своим комплектом ремня ГРМ. Вам все равно предложили скидку, как участнику тигуан-форума 10% на работы. По технологиям ремонта ВАГ, по которой мы работаем, замена ремня ГРМ и насоса охлаждающей жидкости - это все отдельные позиции, и их замена это сумма нескольких слагаемых, которые для вас оценили в 6615 рублей + около 200 рублей на очиститель и смазки для монтажа.

Но в любом случае, приносим свои извинения за возникшее недопонимание!

С уважением, VAG-RS!
Уже третья цена появилась. Мне озвучили 4900 по телефону, при этом я сказал, что привезу свою помпу, ремни и ролики (это же написал Вам в посте выше и Вы сказали что его прочитали). По приезду оказалось что 4900 руб. это только замена ремня БЕЗ ЗАМЕНЫ РОЛИКОВ И ПОМПЫ и при условии покупки расходников у Вас. С моими расходниками скидка только клубная 10% и с заменой помпы и роликов стоимость выходит 7900 руб. Кода я сказал про то, что ролики обычно меняются вместе с ремнем, мне согласились с 7900 руб. скинуть 800 руб. Вот такой расклад. Как тут могло возникнуть недопонимание???
 

VAG-RS

Партнёр клуба
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
435
Благодарности
66
Адрес
Москва, СЗАО, ул. Василия Петушкова, д.3.
Автомобиль
VAG
Уже третья цена появилась. Мне озвучили 4900 по телефону, при этом я сказал, что привезу свою помпу, ремни и ролики (это же написал Вам в посте выше и Вы сказали что его прочитали). По приезду оказалось что 4900 руб. это только замена ремня БЕЗ ЗАМЕНЫ РОЛИКОВ И ПОМПЫ и при условии покупки расходников у Вас. С моими расходниками скидка только клубная 10% и с заменой помпы и роликов стоимость выходит 7900 руб. Кода я сказал про то, что ролики обычно меняются вместе с ремнем, мне согласились с 7900 руб. скинуть 800 руб. Вот такой расклад. Как тут могло возникнуть недопонимание???

Еще раз добрый вечер.
Не надо недоговаривать, вам по телефону была озвучена цена по замене ремня ГРМ 6150 рублей, и рассказано про акционную цену -20%. Когда вы приехали просто изменили скидку на 10%, и добавили замену насоса ОЖ, предложили поменять антифриз. Ваши слова:"А я думал помпа входит в работу по замене ремня ГРМ...", - вот это и есть недопонимание... Помпа всегда рассчитывается отдельно, не все ее меняют. И во время нашего разговора форума перед глазами не было. Еще раз приносим свои извинения.
 

MONDEO_

Завсегдатай
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
502
Благодарности
86
Адрес
Москва
Автомобиль
ТИГУАН 2.0TD
Ни накого не наговариваю. По телефону и на форуме бал задан конкретный вопрос:
"Сообщение от MONDEO_ Подскажите стоимость замены ремня грм 2.0 clja. Ролики, ремни и помпу привезу свою. Могу приехать 30.08"
На что был получен ответ:
"Ваше сообщение на форуме видели, но не успели ответить. Замена ремня ГРМ стоит 6150 и у нас акция - 20%, итоговая цена 4900. Приезжайте." Вас за язык никто не тянул. Или я опять наговариваю. Предлагаю закончить дискуссию, и так много времени в пустую сегодня потерял.
 
Последнее редактирование:

ДимонМСК

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
730
Благодарности
94
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Тига 11мг 2.0TSI S&S черный
Здравствуйте! Делаете ли вы сход-развал? Сколько стоит замена масла в раздатке?
 
Последнее редактирование:

VAG-RS

Партнёр клуба
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
435
Благодарности
66
Адрес
Москва, СЗАО, ул. Василия Петушкова, д.3.
Автомобиль
VAG
Здравствуйте! Делаете ли вы сход-развал?

Добрый день!


Да делаем. Своего стенда регулировки углов установки колес у нас нет, нашим клиентам сход-развал делаем у соседей.


С уважением, VAG-RS.
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,711
Благодарности
633
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Добрый день!


Да делаем. Своего стенда регулировки углов установки колес у нас нет, нашим клиентам сход-развал делаем у соседей.


С уважением, VAG-RS.


Хороший ответ.
Делаем не мы, а соседи. Что интересно: мы договоримся, если у них стенд свободен.
В свое время по этой причине, я не приехал к Вам на ремонт подвески.
Извините, сервис по ремонту ходовой и подвески без стенда, это не сервис, а гаражный кооператив.
 

VAG-RS

Партнёр клуба
Регистрация
3 Апр 2016
Сообщения
435
Благодарности
66
Адрес
Москва, СЗАО, ул. Василия Петушкова, д.3.
Автомобиль
VAG
Хороший ответ.
Делаем не мы, а соседи. Что интересно: мы договоримся, если у них стенд свободен.
В свое время по этой причине, я не приехал к Вам на ремонт подвески.
Извините, сервис по ремонту ходовой и подвески без стенда, это не сервис, а гаражный кооператив.

Добрый день.
У дружественной организации которая по аутсортингу предоставляет нам услугу по регулировке углов установки колес есть несколько "развальных" стендов, по этому наши потребности в данной услуге она удовлетворяет полностью и в срок, проблем в этом направлении у нас нет. Чего не могу сказать про вас... Не позволяйте стрессу управлять вашей жизнью, больше позитива! ;)
 
Последнее редактирование:

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,711
Благодарности
633
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Добрый день.
У дружественной организации которая по аутсортингу предоставляет нам услугу по регулировке углов установки колес есть несколько "развальных" стендов, по этому наши потребности в данной услуге она удовлетворяет полностью и в срок, проблем в этом направлении у нас нет. Чего не могу сказать про вас... Не позволяйте стрессу управлять вашей жизнью, больше позитива! ;)

Стресса нет, как и проблем с наличием полноценных сервисов.
 

mitinograd

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
60
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Живу в Митино, данный сервис в 4 км от меня, расположен около МКАД, на территории бывшего Автокомбината 36. Почитал отзывы, посмотрел сайт, позвонил, обсудил- понравилось. Нужно было сделать ТО 75 000 и жидкость тормозную поменять. Записался, была доп. акция "-20% на работы". Приехал, заехал по времени, контроль работ в рем. зоне -без проблем, на вопросы отвечали без нервов. Сделали всё оперативно, к качеству выполнения работ претензий нет, со скидками уложился в 11 500. Остался доволен, спасибо!
 

ДимонМСК

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
730
Благодарности
94
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Тига 11мг 2.0TSI S&S черный
Здравствуйте! Собираюсь к вам на ТО, и заодно поменять масло в раздатке. Сколько будет стоить замена масла с фильтрами в двигателе и замена масла в раздатке?
 

ДимонМСК

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
730
Благодарности
94
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Тига 11мг 2.0TSI S&S черный
Хорошо, во вторник приеду.
 
Сверху Снизу