Техник 2 подсветка номера .

kSlavik

Участник
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
191
Благодарности
62
Адрес
Украина
Автомобиль
Тигуан 2.0 tdi Higline 2018 / GLE 250
Просто сменить не получится. Разьемы на светодиодный фонарь другие и крепление тоже. Обычные крепятся на саморезах. Светодиодные просто защелкиваются в пластиковую накладку задней двери. Тоесть нужно будет прорезать бОльшую дырку или менять накладку под новые фонари.
 

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
717
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
Просто сменить не получится. Разьемы на светодиодный фонарь другие и крепление тоже. Обычные крепятся на саморезах. Светодиодные просто защелкиваются в пластиковую накладку задней двери. Тоесть нужно будет прорезать бОльшую дырку или менять накладку под новые фонари.

Жаль:mad:. Ну значить все остается как есть:(
 

kSlavik

Участник
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
191
Благодарности
62
Адрес
Украина
Автомобиль
Тигуан 2.0 tdi Higline 2018 / GLE 250
Жаль:mad:. Ну значить все остается как есть:(

Поставьте в обычные плафоны светодиоды которые я показывал выше по теме. Светит очень достойно. Я бы сказал отличия от оригинала минимальны. :ay:
 

peremedon

Завсегдатай
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
717
Благодарности
217
Адрес
ул.Москворецкая
Автомобиль
Caravelle T6 2.0 TDI
Поставьте в обычные плафоны светодиоды которые я показывал выше по теме. Светит очень достойно. Я бы сказал отличия от оригинала минимальны. :ay:

Если не трудно сделать фото как они светят в темное время:eek:
 

kSlavik

Участник
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
191
Благодарности
62
Адрес
Украина
Автомобиль
Тигуан 2.0 tdi Higline 2018 / GLE 250
да светят белым

Можете сделать фото оригинальной подсветки? Самих плафонов снизу и сбоку чтоб было видно место их установки и планку пластиковую на задней двери в которую они вставлены.
 

Tigchip122

Участник
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
311
Благодарности
158
Адрес
Пкрв
Автомобиль
Фв
Cегодня подошел к допщикам.
Вообщем оригинальный номер 3af 943 021 a бьется как диод,цена 1800 рубйле у ОД за 1 штуку,соот-но нужно две штуки.
Дорого,однако.
 

konstantin941

Участник
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
463
Благодарности
49
Адрес
СПб
Автомобиль
Skoda Kodiaq 1.4 4х4
Узнал ситуацию со своими , машины до мая шли без светодиодов . У меня мартовская сборка куплена в августе . Ну хоть со скидкой повезло
 

Graf619

Участник
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
189
Благодарности
23
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S , APR, St1
Узнал ситуацию со своими , машины до мая шли без светодиодов . У меня мартовская сборка куплена в августе . Ну хоть со скидкой повезло

Если не секрет, сколько скидка?
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Вот нах... Машину купил в июле а фонарики стоят обычные:( жулики!!! Тут про скидку вопрос был: ценник у моей был 1490 а со скидкой отдали за 1385:)
 

Nikopol

Участник
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
432
Благодарности
248
Адрес
СПб
Автомобиль
Tig_v1 TSI 2л
А в чем смысл светодиодов? Лучше светят? Так внутри машины без разницы, как там номер подсвечивается. Не водителю же на него смотреть.
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Последнее редактирование:

Tigchip122

Участник
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
311
Благодарности
158
Адрес
Пкрв
Автомобиль
Фв
почесал я голову и подумал что 3600 р отдавать за два оригинальных диода-дорого.
Купил сейчас два диода белых,вставил в подсветку номера вместо лампочек,они горят две секунды и гаснут(диоды без обманок),после чего выскочила на приборке ошибка подсветки номера.

Но нас так не возьмешь:я взял штатную лампу одну и поставил ее параллено одному из диодов,скрепив их навечно хомутиком-стяжкой.
Теперь-все рабботает,ошибок нет,лампа светит внутрь багажника,диоды-на номер,затраты-5 минут времени и 200 рублей,а не 3600 за ВАГОВСКИЕ))
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Купил сейчас два диода белых,вставил в подсветку номера вместо лампочек,они горят две секунды и гаснут(диоды без обманок),после чего выскочила на приборке ошибка подсветки номера.
Выше писали, что нужно закодировать шнурком, что стоят диоды и должно нормально работать без колхоза.
 

Tigchip122

Участник
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
311
Благодарности
158
Адрес
Пкрв
Автомобиль
Фв
Ну это если есть шнурок,а его нет(может как нибудь у соклубников сделаю
 

Aged

Новичок
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
29
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 TSI компл. T&S
Вот нах... Машину купил в июле а фонарики стоят обычные:( жулики!!! Тут про скидку вопрос был: ценник у моей был 1490 а со скидкой отдали за 1385:)

А мне скидки даже не дали :ag:, наблюдал за всем внимательно, но работали очень хорошо и дружно.:ay:
В последствии уже с автомобилем когда добыл распечатку по данным автомобиля по вин. обнаружил такой код производителя, который порадовал:

PR -GP1 - "Автомобили со спец. мероприятиями по повышению стоимости" :D
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
А как может быть 2.0 тси и комплектация трек стайл? Иль это ошибка?
 

Aged

Новичок
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
29
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 TSI компл. T&S
Последнее редактирование:
Сверху Снизу