Tiguan 1.4TSI 150 лс DSG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allexir

Участник
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
207
Благодарности
24
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Passat B6 & Tiguan1,4/150+DSG
Ага.. , спасибо, значит, нужно еще и про навигацию почитатьььь. А RNS 315 значит совсем никуда? почему 510? (муж вообще обалдеет!!)
Я же говорю, мы женщины противные, у нас "комфорт" только цвет серебристый металик, а душа так просит чёрненького тигуанчика!!!!(навигатор на чёрном).

Ну, почему никуда. Просто "размер имеет значение" ... для меня, по крайней мере.
Посмотрите вот здесь:
http://www.passat-club.ru/forum/threads/10356?p=262456&viewfull=1#post262456
 

Kaschey

Участник
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
117
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Мерседес А класс, Шкода Суперб комби 2.0 TDI;Тигуан 1,4 DSG продан, Шкода Октавия А5 1,6 АТ продан
В Тренд и Фан поставить 510 на заводе не получится. Я себе заказал 315 с камерой и самопарковкой, жду.:)
 

Allexir

Участник
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
207
Благодарности
24
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Passat B6 & Tiguan1,4/150+DSG
В Тренд и Фан поставить 510 на заводе не получится. Я себе заказал 315 с камерой и самопарковкой, жду.:)

Я потому и не заказывал нави, чтобы потом при установке RNS-510 дешевле обошлось...

Добавлено через 1 минуту
Кстати, кто-нибудь из владельцев 1.4/150+DSG интересовался установкой круиз-контроля, а конкретнее - ЭБУ поддерживает эту опцию или его придется менять?
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
dmx, будет. в новом Тигуане 2014. #59
кстати, это новый Тигуан будет 3-х дверка, 5-дверка и 5 или 7-местный. разные варианты исполнения.
салон внутри - точно такой же как и Гольф 7 (только дефлекторы другой формы и двери)
руль, приборка, климат, магнитола, фары - в точности как у Гольф 7.
 
Последнее редактирование:

Stolz

Участник
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
491
Благодарности
93
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2013 Track&Field 2.0TSI 170лс AКПП-6
А что за магнитола в Гольфе 7?
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bThLJXYzHBg
На тигуане интересно такая будет?
А сколько это родная хрень будет стоить?
У знакомого третий месяц стоит голова на Андроиде - пока всё супер и по функционалу с родной не сравнить.
 

crocus

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan
А сколько это родная хрень будет стоить?
У знакомого третий месяц стоит голова на Андроиде - пока всё супер и по функционалу с родной не сравнить.

Тоже рассматриваю либо NaviPilot на андроиде,либо RNS 510.Склоняюсь к штатной т.к. прием радио за пределами МКАД лучше.Но везде есть свои приемущества.
 

M&S

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан
315 с камерой и самопарковкой нужно как-то отдельно заказывать? или это можно будет поставить как доп.опции?
 

Kaschey

Участник
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
117
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Мерседес А класс, Шкода Суперб комби 2.0 TDI;Тигуан 1,4 DSG продан, Шкода Октавия А5 1,6 АТ продан
Это стандартные опции
камера около 12, самопарковка 25

Добавлено через 29 минут
Вот какую я комплектацию заказал в сентябре в Автотрейд АГ:

Tiguan Trend & Fun 1.4ITSI 110 kW (150 HP)

998 000 RUR


Пакет "Comfort*

36 890 RUR

Автоматическое управление ближним светом фар, режим дневного света фар, ручные функции 'Coming Home' и 'Leaving home"
Внутреннее зеркало заднего вида с автоматическим затемнением Комфортное сиденье спереди слева Переднее комфортное сиденье справа Ящики под передними сиденьями
Наружние зеркала - с электроскладыванием и подсветкой Полностью складное переднее пассажирское сиденье Складные столики на спинках передних сидений Кожаная рукоятка рычага переключения передач Подсветка пространства для ног спереди
3-спицевое многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой Задние парковочные датчики
Передние подголовники с продольной регулировкой и регулировкой по высоте Карманы/сетки на спинках сидений Датчик дождя
Обивка сидений - ткань "Pandu"
Легкосплавные диски 'San Diego' 6.5 J х 16, шины 215/65 R16 14 800 RUR
Легкосплавные диски San Diego 6.5 J х 16, шины 215/65 R16 Шины 215/65 R16 Болты-секретки

Навигационная система 'RNS 315'
Навигационная система с сенсорным TFT дисплеем, слотом для карты памяти SD

18 000 RUR



Пакет 'Technic' (Trend&Fun)

15 100 RUR

Дополнительные розетки 12В сзади на центральной консоли и в багажнике 2 подстаканника спереди Пакет освещения
Сигнализациях контролем салона, автономной сиреной и защитой от буксировки Центральный подлокотник спереди с нишей, регулировкой высоты и вылета, 2 дефлектора вентиляции и подстаканник сзади Кожаная рукоятка рычага переключения передач Кожаный 3-спицевый руль Макияжное зеркало слева с подсветкой
Макияжное зеркало справа с подсветкой 2 индивидуальных светильника спереди

Система автоматической парковки Park Assist
25 570 RUR

Камера заднего вида 'Rear Assist'
12 730RUR

Итого

1 121 090 RUR

Машина слегка с того момента подоражала (около 5 т.р.)
И самая засада что она только ушла в производство.
Хотя благодоря этому я выбил 5 процентов скидки и брызговики. Плюс они дают дополнительный год гарантии.
 
Последнее редактирование:

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
Kaschey, отличный аппарат! Тока, я бы, фен добавил...
 

Kaschey

Участник
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
117
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Мерседес А класс, Шкода Суперб комби 2.0 TDI;Тигуан 1,4 DSG продан, Шкода Октавия А5 1,6 АТ продан
Когда заказывали в конфигураторе догревателя не было. У меня другая проблемка, я его для Жены брать собираюсь. И она хотела сесть за руль в конце октября. Зимой начинать ездить она не хочет. Под новый год мне он не нужен. А менять свою Октавию я особо не горю желанием. Придет, я на него посмотрю, и забиру деньги.
 

Allexir

Участник
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
207
Благодарности
24
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Passat B6 & Tiguan1,4/150+DSG
Когда заказывали в конфигураторе догревателя не было. У меня другая проблемка, я его для Жены брать собираюсь. И она хотела сесть за руль в конце октября. Зимой начинать ездить она не хочет. Под новый год мне он не нужен. А менять свою Октавию я особо не горю желанием. Придет, я на него посмотрю, и забиру деньги.

На сколько мне память не изменяет, если мы говорим про 1,4/150+DSG, у него сразу и фен в базе и догреватель в опциях стоял.
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,144
Благодарности
2,356
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
Kaschey, если ваше авто еще не пришло, значит оно собрано явно позже 39 недели этого года... Именно с этого момента на моделях с 1.4 TSI появился фен в базе... Это и Октавии, и Йети, и Тураны, и Тигуаны и т.д. То что вы именовали догревателем в опциях - на самом деле полноценный автономный отопитель с пультом дистанционного управления...
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Какое время разгона до 100 у 150-сильного 1.4?
 

M&S

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан
Добавлено через 1 минуту
Камера заднего вида 'Rear Assist'
12 730RUR[/QUOTE]

У нас в Д.центре сказали , что камеру заднего вида не устанавливают-типа нет разъёма-нужно подшаманивать будет, и соответственно гарантии не будет. как так? врут?[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

Kaschey

Участник
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
117
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Мерседес А класс, Шкода Суперб комби 2.0 TDI;Тигуан 1,4 DSG продан, Шкода Октавия А5 1,6 АТ продан
Добавлено через 1 минуту
Камера заднего вида 'Rear Assist'
12 730RUR

У нас в Д.центре сказали , что камеру заднего вида не устанавливают-типа нет разъёма-нужно подшаманивать будет, и соответственно гарантии не будет. как так? врут?[/QUOTE][/QUOTE]

У меня она стоит с завода. Вместе с RSN 315, ее пришлось заказать для камеры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу