Tiguan 2010 / Новые опции

Prost

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
644
Благодарности
24
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Exclusive (2021)
Хорошо вам там, это не бронзовых памятников сносить...
 

Q13 Inok

Участник
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
349
Благодарности
48
Адрес
Архангельская область.
Автомобиль
ВАЗ 21063 Tiguan 2.0 TDI T&S
Вологда ГермесАвто
Мне дали распечатку на доп оборудование. Я желаю Т&F дизель.
Докатка -5633
Ambience-1245
Круиз-контроль- 5724
Кожанный мультируль-14018 (с кож.салоном 9041)
Пакет Свет и Обзор-8988
Ксеон-47231
Диски R17-16242
Кожанный салон-82884

И покраска...12 966 (кроме Candy и India)

Вот что предлагается дополнительно...это я брал в апреле..) подожду ещё пару месяцев может что ещё добавится)
 

Bad

Участник
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
238
Благодарности
1
Адрес
г. Орел
Ксеон-47231
отвал башки :eek:
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
ну они ж не тока лампы вставляют, еще и линзы в фары, там поворотные механизмы, все дела...
 

Tiguanoid

Участник
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
357
Благодарности
2
Адрес
Питер
а колхозный ксенон скоро запретят!
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
и слава богу, скорей бы =)
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
а я нинаю что такое адаптивный =)
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
ааа пасип =)))ну я это и имел ввиду када говорил что будут вставлять всякие поворотные механизмы =))) гг
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
В ЕТКА (751 апдейт) начали появляться блоки 2010 модельного года. Бегло просмотрев, заметил изменение номеров панели приборов, внешних и внутренних зеркал, блока комфорта, блока управления АКПП. В производство 2010 год пойдёт с 25 мая.
 
Последнее редактирование:

Степанов Игорь

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
98
Благодарности
1
OlegATor, это точно???? т.е. есть смысл ждать до осени получается???? интересно, что с ценником будет...

Добавлено через 49 секунд
OlegATor, Это точно??? Т.е. скоро в салона появятся обновленные, или скидки на устаревшие??? или это дата для европы???
 
Последнее редактирование:

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
новую приборку уже сейчас можно глянуть на неметском сайте ... судя по фоткам такая же как на 6 гольфе .. если только это не вариант приборки для парк асиста ..

Добавлено через 3 минуты
о стиле .. тиговская морда еще присутствует на америсранской версии Шарана http://www.vw.com/routan/en/us/
 
Последнее редактирование:

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
OlegATor, это точно???? т.е. есть смысл ждать до осени получается???? интересно, что с ценником будет...

Добавлено через 49 секунд
OlegATor, Это точно??? Т.е. скоро в салона появятся обновленные, или скидки на устаревшие??? или это дата для европы???

Да, это точно. А скидки на прошлый год и сейчас есть - в Алеа предлагают дизели с датой производства 01.12.2008 со скидкой 87000 рублей. Есть 4 машины, был там два дня назад.
 

Kuz'ma

Новичок
Регистрация
8 Окт 2007
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Кузьминки
новую приборку уже сейчас можно глянуть на неметском сайте ... судя по фоткам такая же как на 6 гольфе .. если только это не вариант приборки для парк асиста ..

Добавлено через 3 минуты
о стиле .. тиговская морда еще присутствует на америсранской версии Шарана http://www.vw.com/routan/en/us/

что-то не нашел я эту фоту. :( А по-поводу парк ассита - еще не известно когда Тиги пойдут с ними в РФ? В Ганзе манагеры пока разводят руками на этот счет...:ai:
 

Степанов Игорь

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
98
Благодарности
1
OlegATor, я в М. за машиной не поеду, да и не настолько я хорошо живу, чтоб без продажи нонешней машинки купить тигуана, если б я мог лям 200 сходу выложить - о скидках бы не задумывался - заказал бы, какая ближе сердцу и все....
 

Sergab

Участник
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
239
Благодарности
4
Адрес
Москва 77
Автомобиль
Tig
Неужели цвет приборки поменяют? Давно пора
 

xyz

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
628
Благодарности
64
Адрес
Самара
Автомобиль
Cadillac SRX, Skoda Kodiaq TDI
Ну почему-же давно? "Пора" надо начинать отсчитывать только с появления СС с новой приборкой-климатом... Только, думаю, что цвет магнитолы поменять не удосужатся - будет разноцветно подствеченный салон, как у азиятов и рестайлингого Туарега
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Ну почему-же давно? "Пора" надо начинать отсчитывать только с появления СС с новой приборкой-климатом... Только, думаю, что цвет магнитолы поменять не удосужатся - будет разноцветно подствеченный салон, как у азиятов и рестайлингого Туарега

У Гольф Плюса тоже поменяли приборку. Кстати гляну на досуге что с номерами магнитол в ЕТКА стало.
 
Сверху Снизу