Tiguan 2010 / Новые опции

Kinlem

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
38
Благодарности
0
Так у кого то есть опция паркассистанта, которая помогает крутить руль при парковке?
 

reg_b52

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
69
Благодарности
2
Адрес
Чебоксары
Немного непонятная политика.
http://www.volkswagen.ru/catalog/Tiguan/onroad.php
Вроде официальный сайт VW в России.
Тут на фотке сверху отображено как с помощью одной из опций классно можно припарковаться. А потом узнаешь, что эта опция (Park assistant) для нашей страны совершенно недоступна.

PS RNS 510 тож касается, хотя для меня не так актуально...
 
Последнее редактирование:

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
reg_b52, ну РНС-ку можно заказать где угодно,не обязательно у официалов!
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
atmo, нереально заказать с завода уже с круизом
 

Metallurg

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Омск
Don Tiguan, а что слышно про новые опции в новом модельном 2010 году, который вроде сейчас в мае начинается?
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
а наш сервесник говорит что можно.
я не имею ввиду что совсем нельзя, просто наши за такую гемморную работу браться не будут) вон у Ромыча спроси, как ему круиз ставили.... он те расскажет)
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
да мне вчера тож. поставили-10 мин работы и усе путем. работа на самом деле не геморная, если профи делает, а если какой нибудь вахлак, каких полно даже у ОД, то тогда да: и работа сразу геморная станет, и по времени она на пол дня затянется и т.д.

я не имею ввиду что совсем нельзя, просто наши за такую гемморную работу браться не будут) вон у Ромыча спроси, как ему круиз ставили.... он те расскажет)
 

kedik

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Питер / Лен.обл.
да мне вчера тож. поставили-10 мин работы и усе путем. работа на самом деле не геморная, если профи делает, а если какой нибудь вахлак, каких полно даже у ОД, то тогда да: и работа сразу геморная станет, и по времени она на пол дня затянется и т.д.
Где ставил? :)
 

стрелец

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
12
Благодарности
0
Don Tiguan, т. к. ты здесь уже за оф. представителя Vw, вопрос - к тебе, слышно что-нибудь про расширение линейки двигателей?
 

mazur

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
4
Адрес
Estonia
владею машиной с системой Park Assist, супер. мало того что он сам паркуется , так на трассе еше сам по прямоий идет, можно руль не держат а кофе с бутербродами поглашать.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
владею машиной с системой Park Assist, супер. мало того что он сам паркуется , так на трассе еше сам по прямоий идет, можно руль не держат а кофе с бутербродами поглашать.

Думаю не стоит :) Парковка еще куда ни шло, но расслабляться за рулем...Балуют нас машинки ;) Руль всегда должен быть в руках, ну или хотя бы руки всегда должны хоть немного но касаться руля, чтобы можно было успеть среагироватьт в экстренной ситуации.
Я кстати очень хочу себе этот Park Assist, но что-то немцы совсем Россию обделили опциями. Поставь они панорамную крышу или хотя бы мульти-руль машины бы разбирали как горячие пирожки. Хотя и без таких опций их покупают хорошо, судя по тому, что я вижу на улицах. Первого мая за 2 часа я увидела целых 5 Тигуанов :)
 

Bad

Участник
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
238
Благодарности
1
Адрес
г. Орел
владею машиной с системой Park Assist, супер. мало того что он сам паркуется , так на трассе еше сам по прямоий идет, можно руль не держат а кофе с бутербродами поглашать.
Как то сыкатно.
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
машины из 3 терминатора .. сами рулят =)) и придет судный день
 

mazur

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
4
Адрес
Estonia
Park Assist, Line Assist 600euro в эстонии, parktronik бесплатно, но толко в комплекте с rcd510
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу