Тигуан 2014

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Появился только R-line и на шестом году продаж, а в Германии сейчас есть дизель 130 кВт http://www.volkswagen.de/de/models/...fix.html/der_neue_tiguan~2Fsport___style.html, который нам не предлагают на заказ.

Добавлено через 8 минут
Кстати в характеристиках разгон с этим дизелем 8,5 сек до 100кмч с ДСГ и на ручке. Очень даже неплохо.
С допами и опциями на все кроме тура и фаэтона всегда было плохо...у местных маркетологов из доступной, почти, ауди получилась слишком дорогая шкода..у первых понятно маржа, возможные скидки это подтверждают, у вторых объемы...а vw ...?? Я надеюсь, что не один на весь форум, который при даже одинаковой цене на две одинаковые машины с кольцами и с буквами vw, предпочитает последние, зная стоимость владения первой. Но сейчас почти нет возможности собрать топовый гольф или тигуан, пассат. Но появление r_line, допов к гольфу, говорит о том что ответственные за это люди стали щупать рынок...надеюсь для таких как я привезут на тигуан и наппу и dcc, и фиг с ним что, он как ку5 будет стоить, но вопервых в ку5 не будет аналога наппы, а вовторых я про стоимость ни кому не скажу
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,962
Благодарности
871
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
С допами и опциями на все кроме тура и фаэтона всегда было плохо.

Но почему всегда? В 2007году когда я брал Гольф+, ещё не было завода в Калуге и доллар стоил 23р, на Гольф и Пассат заказать можно было многое, включая Наппу.
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Ну да...за 2 млн отданные за LC150 можно купить Гольф R с 4,9 до сотки...но покупают прадо...вынуждая себя ездить по пробкам в Москве перевозя, чаще всего, одну свою задницу...но конечно это потому что человек рыбак и раз в год летает на самолете в Финляндию на рыбалку.
Тут я полностью согласен, без вопросов. Люди нынче всё чаще становятся жертвами собственных понтов. Но признаться в этом смогут лишь считанные единицы из них.
 

Бармалей

Участник
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
438
Благодарности
189
Адрес
Пушкино
Автомобиль
За всё слава Богу
Н:)у да...за 2 млн отданные за LC150 можно купить Гольф R с 4,9 до сотки...но покупают прадо...вынуждая себя ездить по пробкам в Москве перевозя, чаще всего, одну свою задницу...но конечно это потому что человек рыбак и раз в год летает на самолете в Финляндию на рыбалку.
Примечательно, что и поменять Прадо на гольф желающих не встречал.
Пристрастия тинейджеров и хипстеров не в счёт.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Тут я полностью согласен, без вопросов. Люди нынче всё чаще становятся жертвами собственных понтов. Но признаться в этом смогут лишь считанные единицы из них.
Ох, не понты это, не понты (если, конечно, человек не на последние покупает себе машину, продав последнюю рубашку). Пристрастия у всех разные. Я, например, быстрогорелку себе уже даже не хочу в качестве второй машины. Мне приятно и удобно ездить на высокой машине, зная, что имею возможность проехать по бездорожью или высоким бррдюрам, если понадобится, смотреть свысока на дорожную обстановку. Пересаживаясь в пузотерку, испытываю большой дискомфорт.

посыл с телефона
 

Fan_FERRARI

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
671
Благодарности
147
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI (170 hp)
Тут я полностью согласен, без вопросов. Люди нынче всё чаще становятся жертвами собственных понтов. Но признаться в этом смогут лишь считанные единицы из них.

частично понты, но больше желание комфорта и проходимости, которой реально не хватало на полоседане...
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Примечательно, что и поменять Прадо на гольф желающих не встречал.
Если есть возможность содержать Прадо, а езда на нем доставляет удовольствие - то зачем менять. А если большой внедорожник уже съел весь бюджет, до замена на адекватный гольф-класс произойдет и без желания.
С другой стороны - если человек изначально хочет управляемость и динамику - то он на Прадо и не посмотрит, а сразу будет искать устраивающий его автомобиль, будь то сырок, гольф, Тиг или Тур.
 
Последнее редактирование:

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Но почему всегда? В 2007году когда я брал Гольф+, ещё не было завода в Калуге и доллар стоил 23р, на Гольф и Пассат заказать можно было многое, включая Наппу.
Наппа не единственная опция и на пассате она тоже всегда присутствовала.

Добавлено через 3 минуты
Примечательно, что и поменять Прадо на гольф желающих не встречал.
Пристрастия тинейджеров и хипстеров не в счёт.

:confused::D Вы знакомы со всеми владельцами прадо в РФ? Уверяю я такого знаю...лично, человек с прадо пересел на GTI, правда обратно сел через 5 месяцев...динамика и управляемость нравилась а вот низкая посадка нет...сейчас то есть макан)))

Добавлено через 2 минуты
Если есть возможность содержать Прадо, а езда на нем доставляет удовольствие - то зачем менять. А если большой внедорожник уже съел весь бюджет, до замена на адекватный гольф-класс произойдет и без желания.
С другой стороны - если человек изначально хочет управляемость и динамику - то он на Прадо и не посмотрит, а сразу будет искать устраивающий его автомобиль, будь то сырок, гольф, Тиг или Тур.

Вообще разговор про Гольф R и стоимость в 2 млн. Сомневаюсь что прадо сильно дороже в содержании гольфа R
 
Последнее редактирование:

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Вообще в статье про выход на конец 2015...))) А показать могут и в октябре, а продавать в конце мая 2015 ;)
Думаю, что презентуют его где-то в первой половине следующего года.
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Думаю, что презентуют его где-то в первой половине следующего года.
Вы не поняли, у автопроизводителей конец 2015 это май 2015, и еще статья какая то фейковая и первоначально было написанно: тигуан скоро представят а начнут продавать в конце 2015, дословно, там даже коменты есть на это. Потом изменили статью...верх бреда про ку3 в 2018 году....скоро все узнаем..
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1

Fan_FERRARI

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
671
Благодарности
147
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI (170 hp)
ну я не правильно выразился))
Я вообще думаю что в след. году в любом случае покажут)

не понятно зачем затягивать этот показ? ждут что ли реакции на очередные вбросы рисунков и якобы фоточек ?
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
не понятно зачем затягивать этот показ? ждут что ли реакции на очередные вбросы рисунков и якобы фоточек ?
Ну может в ближайшие дни покажут...пока из того что показали в Париже..понравился полноприводный s max.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ну может в ближайшие дни покажут...пока из того что показали в Париже..понравился полноприводный s max.
Ага. Еще раньше думал, что не хватает ему полного привода, а так зачетный видок)

посыл с телефона
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
мда, если не покажут на этом салоне, то видимо ездить мне на nx или чуть б/у q5.
 

kosta

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
479
Благодарности
336
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Audi Q3 2014
По Евроньюсу сегодня анонсировали премьеру нового Тигуана в Париже. Врут поди.
 
Сверху Снизу