Tiguan CUP

nelson spb

Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
спб
Автомобиль
tiguan cup+
Владею Cup+-2 недели.ПРОСТО КАЙФ!Незамерзайку беру только Ликви молли.Сейчас продается в Ашане.Проблем не было.
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Владею Cup+-2 недели.ПРОСТО КАЙФ!Незамерзайку беру только Ликви молли.Сейчас продается в Ашане.Проблем не было.

Сегодня плюс на улице был, удачно все слила и залила новую, немецкую, штрихкод проверила, продаван клялся своим здоровьем... По Вину подогрев форсунок подтвердился . Если опять замерзнет- буду считать плохой кармой. :confused:
Ей-богу, попалась на такой ерунде ... Как будто вчера родилась ...
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Сегодня плюс на улице был, удачно все слила и залила новую, немецкую, штрихкод проверила, продаван клялся своим здоровьем... По Вину подогрев форсунок подтвердился . Если опять замерзнет- буду считать плохой кармой. :confused:
Ей-богу, попалась на такой ерунде ... Как будто вчера родилась ...
Есличо тока продаван поболеет чуть-чуть...:D
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,171
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Владею Cup+-2 недели.ПРОСТО КАЙФ!Незамерзайку беру только Ликви молли.Сейчас продается в Ашане.Проблем не было.


Пожалейте свои легкие, берите нормальную метиловую незамерзайку.
Поймите, что все эти ликви моли и прочие бренды - на 2 головы ниже обычной метилки с авторынка или отдорожных торгашей.
Поэтому говорить: "лью ликви молли" - это как расписаться в собственной некомпетентности.
 
Последнее редактирование:

nelson spb

Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
спб
Автомобиль
tiguan cup+
Поэтому говорить: "лью ликви молли" - это как расписаться в собственной некомпетентности
Я не меняю то,что работает десятилетиями.Сначала брал эту незамерзайку в финке ,
теперь в россии.Просто голый рассчет.
 

ILMAI

Новичок
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA T@F Cup
Внесу свои 5 копеек. 1.11.14 Забрал свой дизельный Cup 1.221 л . Цена 1331, скидка 110 т.р. Выглядит точно также как http://catalog.drom.ru/volkswagen/tiguan/77111/. В общем, не передаваемые ощущуения (С). Пару раз стрекотал АБС.
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,521
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
не передаваемые ощущуения
Поздравляем! Класс, правда? Только не понял, чем он отличается от Трак энд Филда? Вроде все одно и тоже, за искл. накладок на порог и что значит "комфортный бампер", вроде бы офф-роудный обвес?
 

ILMAI

Новичок
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA T@F Cup

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,521
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ

ILMAI

Новичок
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI CLJA T@F Cup

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,521
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
:) а как понять "плюс" или "минус" -есть или нет. Задние фонари светодиодные? АОДУ есть? Переднее сиденье складывается? Без окраски металлик? Датчики давления в шинах есть? Система бесключевого доступа есть? На руле справа есть управление БК? Проспал - сигнализация стоит?
 

severgp

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI CUP
А какие опции, не подскажите?

Для меня решающим значением при выборе cup был биксинон. В Track & Field биксенон идёт только с пакетом Technic 2, в момент покупки такая комплектация стоила на 50т.р дороже cup. Поправте если не прав.
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,521
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Для меня решающим значением при выборе cup был биксинон. В Track & Field биксенон идёт только с пакетом Technic 2, в момент покупки такая комплектация стоила на 50т.р дороже cup. Поправте если не прав.
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел. металлик, Комфорт, Комфортные сидения, Техник, Техник 2, АОДУ - 1375 июль 14
 

лесник

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
86
Благодарности
9
Адрес
пермский край
Автомобиль
Tiguan CUP 2.0TSI
:) а как понять "плюс" или "минус" -есть или нет. Задние фонари светодиодные? АОДУ есть? Переднее сиденье складывается? Без окраски металлик? Датчики давления в шинах есть? Система бесключевого доступа есть? На руле справа есть управление БК? Проспал - сигнализация стоит?
У меня тоже Cup и это в принципе тот-же Trek&Field +2пакета(техник,техник 2),комфортные сиденья,Park Assisn и пакет Komfort.Во всяком случае у меня именно так.АОДУ что такое?
 
Последнее редактирование:

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,521
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Стояночный отопитель с дистанционным управлением за 43 370 р. на форуме его по разному называют.
Прощелкал свою конфигурацию на оф.сайте ФГР получилось 1 457 820 руб.
Чет странно - отличается: Легкосплавные колесные диски `Fortaleza` 7J x 17 (с болтами-секретками), шины 235/55 R 17 и накладки на пороги... и еще выбор допоборудования как таковой отсутствует...
Все равно, уважаемые коллеги, ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой. Радует внедорожный обвес...
 
Последнее редактирование:

лесник

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
86
Благодарности
9
Адрес
пермский край
Автомобиль
Tiguan CUP 2.0TSI
Не у меня АОДУ нет.А вот диски на 17 с секретками,шины 235/55 на 17 есть. И цена была 1 340000 минус 125000 скидка по трейдин,подарков не дали ни каких.Дилер жадина.:mad:
 
Последнее редактирование:

tiguana

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
18
Благодарности
5
Адрес
СПб
Автомобиль
vw tiguan track&field + vw tiguan2 220hp higline
Уважаемые владельцы CUP, подскажите, пожалуйста, у вас хром пакет в салоне есть? По рекламному буклету - очевидно, что на кнопках стеклоподъемников он присутствует ( как в s&s ). Также в описании комплектации стоит светлая накладка на блок центральные воздуховоды + магнитола. На фото по ссылке с drom совсем не так.
 

strannik 2014

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
1
Благодарности
1
Адрес
Киров
Автомобиль
Тигуан
Уважаемые владельцы CUP, подскажите, пожалуйста, у вас хром пакет в салоне есть? По рекламному буклету - очевидно, что на кнопках стеклоподъемников он присутствует ( как в s&s ). Также в описании комплектации стоит светлая накладка на блок центральные воздуховоды + магнитола. На фото по ссылке с drom совсем не так.



Хрома нет и не нужен, бликует
 

severgp

Новичок
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI CUP
светлая накладка на блок центральные воздуховоды + магнитола.

накладка пластиковая, смотрится чуть светлее панели, т.к. покрыта чем-то типа лака. Мне нравится.

Добавлено через 35 минут
У меня тоже Cup и это в принципе тот-же Trek&Field +2пакета(техник,техник 2),комфортные сиденья,Park Assisn и пакет Komfort.Во всяком случае у меня именно так.АОДУ что такое?

в моём cup, Park Assisn нет :( В техник2 если не ошибаюсь входит ещё и запуск двигателя кнопкой-у меня нет. Может у вас cup+
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу