Тигуан или Ети - муки выбора...

mamuka`

Участник
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
102
Благодарности
4
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW
так как шкода принадлежит концерну фольксваген, угадайте кому подчитяются маркетологи шкоды ?!

Да я в курсе-кому подчиняются.Плохо,что они нереально смотрят на ситуацию и не проводят адекватную ценовую политику по Шкоде и Сеату..Да и вообще-странно относятся к российскому потребителю-мало комплектаций,опций и т.д.Видимо не заинтересованы,как например в Китае.
 
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
411
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Да я в курсе-кому подчиняются.Плохо,что они нереально смотрят на ситуацию и не проводят адекватную ценовую политику по Шкоде и Сеату..Да и вообще-странно относятся к российскому потребителю-мало комплектаций,опций и т.д.Видимо не заинтересованы,как например в Китае.

ну сравнили. полтора миллиарда потенциальных покупателей, против 125 миллионов, где и дорог то нету

Добавлено через 30 секунд
:D
А можно его доводы сюда излить? Было бы очень забавно почитать.
Не, я мог бы понять что кто-то нахлебавшись с ВАГом взял бы япа и перся от его надежности, но Ети...

сарказм? япы уже давно ненадежные.
 
Последнее редактирование:

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Troyan_74, мне кажется, что вы ошиблись форумом. За троллинг бан - гуляйте на форум ети.
Oziris,горчичник за корм тролля. Без обид.
 
Последнее редактирование:

mamuka`

Участник
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
102
Благодарности
4
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW
Алексей Шуйский, ну сравнили. полтора миллиарда потенциальных покупателей, против 125 миллионов, где и дорог то нету
Ну в Китае тоже не все дороги как в Дубае... Да и покупателей не полтора миллиарда,там тоже много народа не может себе позволить даже старые японские авто.Но миллиард явно кандидатов на покупку явно присутствует...
 

silantiy

Заблокирован
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Меня тут на днях жена парила ентим вопросом, выбирали между полноприводным Ети и Тигом в компл трек анд филд. Жинка упиралась в Ети, потму как хотела съэкономить, но я не повелся на провокацию, потому как моей жопе в Тиге как то комфортней, потому бум заказывать тигу. Мне лично Ети не очень понравился, маловат он как то!
 

Михаил Чугункин

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
49
Благодарности
4
Адрес
Завидово
Автомобиль
Nissan Qashqai
Меня тут на днях жена парила ентим вопросом, выбирали между полноприводным Ети и Тигом в компл трек анд филд. Жинка упиралась в Ети, потму как хотела съэкономить, но я не повелся на провокацию, потому как моей жопе в Тиге как то комфортней, потому бум заказывать тигу. Мне лично Ети не очень понравился, маловат он как то!
Что за экономия?Там даже если в Тигу брать пакет, все равно разница будет тыс 60-70.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Михаил, а Вы-то машину взяли уже?))
А, сорри, я имел ввиду автора темы)
 

Bodylion

Участник
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
158
Благодарности
44
Адрес
Москва - Долгопрудный
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI 2012
Добавлено через 3 минуты


По езде может и не большая разница.По цене,кстати, тоже Шкода "подтянулась" вплотную...
А вот цена на вторичке,думаю, будет порядком разниться...
И плюс будет в нашу сторону)
 

trufy

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
4
Благодарности
2
Адрес
Саратов
Автомобиль
vw Tiguan
Если доукомплектовать Ети 1.4 МКПП Active до Тигуана Trend в стандартной комплектации цена Ети 914.000 руб. Где экономия ?
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Её почти нет! Мне Тига весной со скидкой дешевле Ети вышел.
 

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,450
Благодарности
1,155
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)
Доброго времени суток всем. Возможно это уже где-то было, но... Сейчас езжу на Шкоде (Фабиа), встал вопрос о приобретении в семью более "крупного" авто. Что посоветуете: Тигу или Ети? уже мозг сломал... Спасибо!
И если Тига, то какой комплектации оптимален, чтоб не вывалиться за лям рублей?

Tiguan однозначно! Сам на Фабии езжу. Так вот, после Фабии Yeti будет восприниматься... как такая же Fabia, только повыше и попроходимее.
VW, как ни крути, на полступенечки повыше - и в ощущениях, и в деталях.
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Tiguan однозначно! Сам на Фабии езжу. Так вот, после Фабии Yeti будет восприниматься... как такая же Fabia, только повыше и попроходимее.
VW, как ни крути, на полступенечки повыше - и в ощущениях, и в деталях.

Согласен.
Тоже до недавнего времени ездил на Фабии комби и на Тиге.
 

mr.A.A.

Завсегдатай
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
551
Благодарности
681
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
Друзья, известно ли вам, что в аду есть специальная печь для таких, как Алексей Бондаренко, ? Эта тема создана им год назад и ее автор уже полгода не появлялся на сайте.
Представьте, как все это время более сотни человек в семи часовых поясах России, вместо общественно полезной деятельности, проявляя свои самые низменные инстинкты, обвиняют друг друга - одни в жадности, а другие в отсутствии вкуса.
Представили?
А теперь представьте, что то же самое весь год происходит на форуме Йети!
Одумайтесь! Йети, тигуан - какая разница?! Они способны принести одинаковую пользу, а следовательно, радость от обладания ими своим владельцам!
Если задуматься, автомобиль, доставлявший мне наибольшую радость от обладания - это мой первый автомобиль - Волга (моя ровесница). Ни в одном автомобиле я не испытал больше радости, чем в нем ;)
Так вот, относительно автомобиля волга, йети и тигуан - одно и то же.
А в Эрмитаже висят полотна Коровина и Поля Клее. Относительно них волга и тигуан это одно и то же. А в Уфицци стоят скульптуры Микеланжело - относительно них тигуан и стиральная машина "вятка" это одно и тоже.
Думаю, тему стоит закрыть и заняться чем-то более важным. Например, разобраться наконец, что лучше - шиповки или липучки.
 

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,450
Благодарности
1,155
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)
Какой великолепный троллинг. Толстый, жирный такой. :)
 

silantiy

Заблокирован
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
13
Благодарности
0
Михаил Чугункин - это как посмотреть, например Ети что жинка жаждала стоит порядка 1млн, это машинка типа - SKODA Yeti Active 1.8 TSI (152 л.с.) АКПП-6 (DSG) 4x4 - Я же выбрал Тига 2,0 дизель Track&Field (103 кВт) 6AT обходится в 1,3млн
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
425
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
Думаю, тему стоит закрыть
Не стоит! Реально же сравнивают. Опять же, делают это те, кто толком не знает ничего ни о Тиг, ни о Йети. Всё быстро встаёт на свои места при близком рассмотрении. То есть тема кому-то нужна.

А за флуд модератор пусть не жалеет наказаний. Тему тупо троллят последние две недели((
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Тем на форуме где идёт обсуждение: Тига и Ети кто лучше на форуме уже несколько. И везде примерно одно и тоже.
 

provokator

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
32
Благодарности
4
Адрес
Члябинск
Автомобиль
Тиг 2.0 TF
А форум и нужет только для того чтобы языками трепать. (в90%) мне к примеру надо 10 сообщений. )
 

Caspersky

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
58
Благодарности
6
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Nissan, Volkswagen
Сверху Снизу