Тигуан куплен! , не могу понять какая комплектация

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
Конечно же сам ОД в первую очередь должен быть в шоке от увиденного. Кенгурин-с завода?! Смешно!!! Завод сертифицирован под стандарты РФ и данные "железяки" запрещены, поэтому ОД что-то как минимум не договаривает. Спасет экспертиза либо пусть ОД пропишет данный "доп" в договоре как опцию от VW и уже с этим документом можно будет поработать в соответствующем направлении...
 

verrossa

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
56
Благодарности
0
Адрес
Черногорск
Автомобиль
тигуан 2.0 автомат 2011 года
А что Вы в действительности заказывали? И опять же, какой нафиг может быть кенгурин с завода? Это чистое разводилово. Надо довести до икоты этого дилера, чтобы покраснел от стыда и послушать что будет мычать про эту непонятку.
Ведь в итоге никаких дилерских объяснений создатель топика не получил.

счас еду в гаи , позже отпишусь
как разрулю с гайцами , насчет кенгурина
 

КириллS

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
70
Благодарности
2
Адрес
Красноярск
машина эта б/у....просто хозяин на учет не успел поставить...а сколько пробег?
 

cOsper

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
188
Благодарности
8
Адрес
Мск, Преображенка
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
машина эта б/у....просто хозяин на учет не успел поставить...а сколько пробег?

Писали же, пробег километров 7 вроде, птс чист как слеза девственницы. В этом то и главная непонятка.
 

verrossa

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
56
Благодарности
0
Адрес
Черногорск
Автомобиль
тигуан 2.0 автомат 2011 года
Мне от дома до работы больше ехать :)

думаю с таким пробегом , она не может быть б.у, хотя одометр наверное даже оффициалы смотать могут

Добавлено через 1 минуту
счас еду в гаи , позже отпишусь
как разрулю с гайцами , насчет кенгурина
разбиралово с гайцами кончилось тем что сказали -снимай эту хрень и рады тебя видеть снова!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

cOsper

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
188
Благодарности
8
Адрес
Мск, Преображенка
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
думаю с таким пробегом , она не может быть б.у, хотя одометр наверное даже оффициалы смотать могут

Да цифры эти - это всё не то. Новую машину можно таки отличить от б\у, например, потёрстости разные на сиденьях, на руле, на рычаге кпп, на кнопках магнитолы - при использовании, даже при очень аккуратном, потёрстости будут.

На педалях тоже будут - самая тёртая часть в машине :)

Конечно, можно вся поменять, но не знаю, будет ли овчинка выделки стоить, если взять б\у машину, поставить на неё новые элементы взамен потёртых и продать как новую?
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
разбиралово с гайцами кончилось тем что сказали -снимай эту хрень и рады тебя видеть снова!!!!!!!!!!!!!
И кто теперь его снимать будет?
Надо было на гаёвых "наезжать", типа, ничего не знаю, таким с завода пришёл, машина только от дилера, с документами и др. :):). Шутка.
От дилера однозначно бонус солидный должен быть за все эти непонятки.
 

cOsper

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
188
Благодарности
8
Адрес
Мск, Преображенка
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Требуй сертификат на пять полировок кузова и человеческие коврики. Летние с ворсом и зимние корытца :)
 

verrossa

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
56
Благодарности
0
Адрес
Черногорск
Автомобиль
тигуан 2.0 автомат 2011 года
Да цифры эти - это всё не то. Новую машину можно таки отличить от б\у, например, потёрстости разные на сиденьях, на руле, на рычаге кпп, на кнопках магнитолы - при использовании, даже при очень аккуратном, потёрстости будут.

На педалях тоже будут - самая тёртая часть в машине :)

Конечно, можно вся поменять, но не знаю, будет ли овчинка выделки стоить, если взять б\у машину, поставить на неё новые элементы взамен потёртых и продать как новую?

все идеально, нигде ни пылинки не царапинки, в горловите топливного вака была чекуха " заводская заправка"
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Из чтения девяноста постов я сделал вывод, что весь шухер только из-за установленного непонятно кем и зачем кенгурятника. Ну так это и есть подарок от дилера! Снять, продать, а на вырученные деньги купить что-нить полезное!
 

verrossa

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
56
Благодарности
0
Адрес
Черногорск
Автомобиль
тигуан 2.0 автомат 2011 года
Из чтения девяноста постов я сделал вывод, что весь шухер только из-за установленного непонятно кем и зачем кенгурятника. Ну так это и есть подарок от дилера! Снять, продать, а на вырученные деньги купить что-нить полезное!

а ужасные дырки в бампере, и зацарапаная краска , в районе дырок,
если заменят бампер, то я согласен, если не хотят менять , то откажусь от машины, вот тогда то забегают,

хотя помоему это болото, наверное сниму кенгурин , поставлю на учет, пройду тех осмотр, -----кенгурин на место, и вся любовь, !!!!!!!!!!
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
а ужасные дырки в бампере, и зацарапаная краска , в районе дырок,
если заменят бампер, то я согласен, если не хотят менять , то откажусь от машины, вот тогда то забегают,

хотя помоему это болото, наверное сниму кенгурин , поставлю на учет, пройду тех осмотр, -----кенгурин на место, и вся любовь, !!!!!!!!!!
А потом болты крепления закиснут и снять второй раз уже может не получиться. Кенгурятник так необходим?
Я про дырки и потертости не знал. Думал, что крепится менее варварским способом. Я бы тогда принципиально дилеру машину вернул для приведения в исходное состояние.
 

Vasil

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
18
Благодарности
1
Парни почитал переписку - детский сад. Бесплатный сыр только в мышеловке Привыкайте жить за свои деньги не надеясь на халяву. Купил пустую машину еэди если не можешь взять полный фарш. А тебе подсовывают полное г-но раз не бьется по VIN
 

cOsper

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
188
Благодарности
8
Адрес
Мск, Преображенка
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Серьёзное заявление. А мы то тут трём чего то, гадаем.
 

verrossa

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
56
Благодарности
0
Адрес
Черногорск
Автомобиль
тигуан 2.0 автомат 2011 года
Парни почитал переписку - детский сад. Бесплатный сыр только в мышеловке Привыкайте жить за свои деньги не надеясь на халяву. Купил пустую машину еэди если не можешь взять полный фарш. А тебе подсовывают полное г-но раз не бьется по VIN

как то ты нетактично всунулся, во первых в деньгах я не был ограничен,
брал то что было в наличии
это единственный авто бывший в наличии
так что, сначала спроси , а потом делай заявления!
а по вину не билась , потомучто висела в базе как не проданная -до этого понедельника,

Добавлено через 2 минуты
Серьёзное заявление. А мы то тут трём чего то, гадаем.
не ведаем что творим:D
 
Последнее редактирование:

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
verrossa,Машина по ВИНу билась, а не проходила по заводской базе (не было истории). Это разные вещи.
Я так себе думаю, что машина не б/у, а "отказная" (99%). Вопрос только, почему. Надеюсь, не из-за того, что при перевозке её повредили, потом сделали, а заказчик "соскочил".
Что нужно требовать бесплатные ТО в течении гарантийного срока - однозначно, за этот геморрой и непонятки. А про кенгурин дилеру: если они его дали (типа бесплатно), так типа, он мне и не нужен, снимайте и делайте так, как если бы его и не было. (За брызговики отдельное спасибо)
Это, конечно, не прокатит, если у вас машины в таком дифисите, что любой автос уйдёт за 5 мин. и дилера данные обстоятельства не "волнуют" вообще - у дверей очередь из покупателей с ноги на ногу переминается :)
 

verrossa

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
56
Благодарности
0
Адрес
Черногорск
Автомобиль
тигуан 2.0 автомат 2011 года
verrossa,Машина по ВИНу билась, а не проходила по заводской базе (не было истории). Это разные вещи.
Я так себе думаю, что машина не б/у, а "отказная" (99%). Вопрос только, почему. Надеюсь, не из-за того, что при перевозке её повредили, потом сделали, а заказчик "соскочил".
Что нужно требовать бесплатные ТО в течении гарантийного срока - однозначно, за этот геморрой и непонятки. А про кенгурин дилеру: если они его дали (типа бесплатно), так типа, он мне и не нужен, снимайте и делайте так, как если бы его и не было. (За брызговики отдельное спасибо)
Это, конечно, не прокатит, если у вас машины в таком дифисите, что любой автос уйдёт за 5 мин. и дилера данные обстоятельства не "волнуют" вообще - у дверей очередь из покупателей с ноги на ногу переминается :)

возможно именно так, кто то внес 800000 тыр. задатка, для того чтобы автомобиль дилер мог привезти авто и выкупить птс у банка, на оставшуюся сумму 500000 расчитывал взять кредит, в кредите неожиданно отказали, птс хоть и выкупили но оставили чистой, тому челу вернули деньги за минусом 3-7%
 

Serg_

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
14
Благодарности
0
А кенгурин - это в подарок или за свои кровные?
Может все просто - завалялся у дилера кенгурин. Сейчас его никто не купит, он вне закона. Вот и решили на дефицитную машинку поставить, авось пролезет. Хочешь машинку сейчас - бери, но только вот такую. А не хочешь вот такую красивую - заказывай и жди.. в августе-сентябре-октябре
Машин-то в наличии нет, сроки поставки безумные, кто-нибудь да и заберет. Заодно и кенгурин продали, и услугу по его установке.
Когда машины смотрел - видел, что в салонах очень любят на машины в наличии всякой дряни навешать, типа так красивее.
 
Сверху Снизу