Tiguan Sochi Edition

Demastir

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
32
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Брал Сочи+ в Москве в декабре 2013 г. Машина 2013 г.в., ноябрь. Взял за 1170 + зимние колеса на стальных дисках r16, в подарок. Так что имеет смысл поторговаться.
P.S. Стальная защита днища на всех тигуанах российской сборки идет по умолчанию с завода.
 
Последнее редактирование:

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,834
Благодарности
809
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Svarog, 1,249 за авто, которому через два месяца будет два года - очень дорого, ИМХО. 1,100 - потолок.
Кстати, в каком салоне присматриваешь, Артан или Клаус?
Салон - Артан. Насчет дорого - мнения разные тут нарисовались, будет ли в 2020-2021 году важно какой год выпуска - 2013 или 2014?

с пакетами или базовый?
До конца не въехал. Комплектация следующая: E5P PFX PUQ S9M WRP WXE 7QM 9ZU PAP
 
Последнее редактирование:

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,035
Благодарности
2,096
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
Svarog, сейчас гораздо интереснее по цене выглядит предложение на версию CUP http://www.volkswagen.ru/ru/models/...up.html#/tab=ebf6f4c29fa26782882bc8c7a470c12d

Почти все плюшки уже в базе, ценник гуманный относительно, дизель возможен. И это авто 14 года. Сходи в Автоклаус, поторгуйся :)
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,829
Благодарности
4,874
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
До конца не въехал
был просто сочи (типа базовый) и к нему еще были пакеты сочи+ и сочи++:)не помню как второй назывался. Хотел глянуть, но в конфигураторе нет его уже.
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,834
Благодарности
809
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Svarog, сейчас гораздо интереснее по цене выглядит предложение на версию CUP http://www.volkswagen.ru/ru/models/...up.html#/tab=ebf6f4c29fa26782882bc8c7a470c12d

Почти все плюшки уже в базе, ценник гуманный относительно, дизель возможен. И это авто 14 года. Сходи в Автоклаус, поторгуйся :)
Да вроде нет у них этого. Завтра попробую еще уточнить.
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
А докуда продавливать-то - цена по прайсу 1435627=, дисконт 185000= рублей?

Цена "по прайсу" соответствует уровню ажиотажа предолимпийской поры. Сейчас спорт-энд-стайл в схожей (понятное дело, не 1 в 1, но близкой) комплектации стоит ощутимо дешевле, с учётом всех скидок. Поэтому продолжайте снижать цену, мотивируя, с одной стороны, официальными скидками концерна, с другой стороны, существенной утратой стоимости скоро уже как двухлетнего авто. Для Вас-то, понятное дело, не настолько принципиален будет "биологический возраст", а вот для ОД - очень даже. Стоит тут у нас Туран 2012 г.в., никак не могут его продать, потому что такие же жмоты, видимо. Моё мнение - торгуйтесь!
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,834
Благодарности
809
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Сейчас начинается новый ажиотаж, связанный с обвалом курса рубля к доллару. Правда, в автосалонах особого ажиотажа не наблюдается, но это скорее всего пока. Вот-вот все начнут сбрасывать рублевые активы...
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,834
Благодарности
809
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
И еще...как я понял, кнопку OffRoad в Sochi Edition можно поставить самостоятельно, все остальное там присутствует изначально? Где-то я находил тут информацию по внедорожной модернизации S&S..
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,035
Благодарности
2,096
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
Меняешь панельку с кнопками (они идут блоком, а не поштучно), тянешь провод к ЭБУ двигателя и кодируешь.
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,834
Благодарности
809
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Все Sochi Edition в Нижнем, стоявшие неведомо сколько, разлетелись в течение одного дня 7.11.2014 на фоне валютной паники на рынке. Одну все-таки взял я. Соображения "дорого-не дорого" возможно и имеют под собой почву, но в условиях грядущей то ли девальвации рубля, то ли не пойми чего, потребительский рынок начало лихорадить - все сбрасывают рублевые активы. В субботу народ попер в автосалоны оформлять кредиты по старым ставкам, пока еще не поднялись.
В общем, где-то так. В пятницу должен получить.
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,834
Благодарности
809
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Меняешь панельку с кнопками (они идут блоком, а не поштучно), тянешь провод к ЭБУ двигателя и кодируешь.

А код панельки с кнопками и проводочка не подскажете?
 

Billi88

Участник
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
281
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Был 2.0 TSI S&S 2012, стал 2.0 TDI T&F 2015

tot_20

Новичок
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sochi, 2013 г.в., 2.0 TSI APR
Всем добрый день счастливым обладателям Sochi!
Наступила зима, а вместе с ней вопрос - а во всех ли машинах Sochi стоит штатно фен? Сегодня в Москве с утра -8 и оттаивание стекла происходило очень долго? Может я что-то не так делаю? Климат на MAX, рециркуляция - эффекта ноль!
 

Kaschey

Участник
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
117
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Мерседес А класс, Шкода Суперб комби 2.0 TDI;Тигуан 1,4 DSG продан, Шкода Октавия А5 1,6 АТ продан

goover

Участник
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
143
Благодарности
84
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
да, только бензины.
 

Kaschey

Участник
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
117
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Мерседес А класс, Шкода Суперб комби 2.0 TDI;Тигуан 1,4 DSG продан, Шкода Октавия А5 1,6 АТ продан
Kaschey, сочи только бенз 2.0, не?

угу только 2.0

Я себе следующий машину взял с феном и обогревом лобового, но это не Ти г. А фен на 1,4 реально клево работает:cool:
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
А я возьму с феном, вебасто и подогревателем стекла + еще буду прыскать водосгоном и стравливать температуру в салоне перед стоянкой.
Надеюсь, что в следующий тигуан хотябы фен смогут запилить, я уже не говорю про мелочи, вроде навигации(а не той поделки, что называется рнс510) или свеотодиодных фар.
 
Сверху Снизу