Tiguan Sochi Edition

Carbofos

Участник
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
393
Благодарности
237
Адрес
Курская область
Автомобиль
tiguan sochi+
OKean
Насколько я правильно понял у Вас в комплектации Сочи+ отсутствовал очечник? При этом присутствовал Парк ассист!
Умом Россию не понять...
Калуга жжет!
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
OKean
Насколько я правильно понял у Вас в комплектации Сочи+ отсутствовал очечник? При этом присутствовал Парк ассист!
Умом Россию не понять...
Калуга жжет!

Именно:) вместо очечника просто полочка открытая была:) а парк ассист - доп.опция:) до сих пор не попробовала:)
 

gen33

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
220
Благодарности
81
Адрес
Владимир
Автомобиль
TIGUAN 1 SE+ black был , TIGUAN 2 blackTDI
В салоне, пока ждал оформления, посидел в машине с парк ассистом - очечника не было. Был, мягко говоря, удивлен.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд

gen33

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
220
Благодарности
81
Адрес
Владимир
Автомобиль
TIGUAN 1 SE+ black был , TIGUAN 2 blackTDI
А у меня - очешник:p:)
 

andgi11

Новичок
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
14
Благодарности
3
Адрес
ухта
Автомобиль
фольксваген тигуан, пассат
Нет. Дилер объяснил тем, что за машину я не сразу внес все деньги. Если бы сразу - комплект колес подарили бы. Даже заключенный договор 31 марта не повлиял на это. Звонил в Фольксваген Рус на горячую линию, сказали, что акция такая была вообще до какого-то февраля.

Я внес 10 тысяч за машину 31 марта. Менегер гороворил, что акция на колёса уже закончилась, но пообещал узнать. В итоге зимние колеса есть, если бы не надо было ехать на север поменял бы на сигнализацию.:)
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Последнее редактирование:

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Уважаемые владельцы СЭ с парк ассистом накидайте пожалуйста фото датчиков переднего бампера на olegtum@mail.ru
Собираю комплект для доустановки, хочу подобрать кронштейны для датчиков.
 

julslav

Участник
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
127
Благодарности
18
Адрес
сергиев посад
Автомобиль
тигуан офроуд
Заметил кнопку около ремня с водительской стороны. Кто подскажет что такое? Посмотреть вложение 25229

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Я думал открытие багажника

Добавлено через 3 минуты
OKean
Насколько я правильно понял у Вас в комплектации Сочи+ отсутствовал очечник? При этом присутствовал Парк ассист!
Умом Россию не понять...
Калуга жжет!

У меня на сочи + парк ассист нет,но полочка под очки есть))
 
Последнее редактирование:

Carbofos

Участник
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
393
Благодарности
237
Адрес
Курская область
Автомобиль
tiguan sochi+
У меня на сочи+ парк ассиста нет, но есть очечник. Я до недавнего времени был уверен, что у всех СЭ+ так. Оказывается в СЭ+ есть вариативность!
Когда забирал авто, то в договоре была типовая комплектация S&S, менеджер сказал если принципиально, то переделаем. Благо, что все оговоренное по телефону было в наличии, т.к. человек ответственный. Так что при заказе, особенно у регионалов смотрите договор внимательнее, даже у фиксированных комплектаций есть существенный разбег (кто бы например не хотел в подарок получить парк ассист)
 

mafia1981

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
18
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Passat B6
Встрчайте новичка, сегодня забрал черный СЭ+ для своей жены. Вместо зимних колес получили подарок на 10 тыс. руб. в виде доп.оборудования. Набрали себе резиновых ковриков в салон и багажник, фирменную кружку-термос, кружку обычную фирменную, брелок фирменный и литр фирменного масла. =))
Осталось только микрофон приделать.
Сразу же поставили на учет, на удивление сейчас в ГИБДД очень здорово организовали постановку на учет по электронным очередям, без самоличного заполнения бумажек и вся процедура занимает 1 час. Серию букв дали ЕВА, как раз в честь нашей черной лысой кошки. =))
Вообщем вот:
 

Вложения

  • Tiguan.jpg
    Tiguan.jpg
    79.8 KB · Просмотры: 46

pozdnyakov

Участник
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
111
Благодарности
31
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan Sochi Edition
Забрал сегодня, в восторге конечно. Лайн Ассист производит впечатление: по зсд на круизе машина сама держит полосу и поворачивает! Взрыв мозга! Пара вопросов:

1) Провод МедиаИн что идет в комплекте позволяет только ЮСБ подключать? Я пробовал вставить провод и в него iPod/iPhone - не выходит. Значит надо дополнительно докупить?

2) Подключение блютуф устройств для проигрывания музыки возможно только при подключении микоо и активации?

3) Как настроить зеркала на опускание при парковке? Я читал что при заднем ходе у кого то они сами опускаются.

4) Диоды горят ярче в нулевом режиме чем во всех других. Так надо?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

theQ

Участник
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
214
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан Sochi+
1) Провод МедиаИн что идет в комплекте позволяет только ЮСБ подключать? Я пробовал вставить провод и в него iPod/iPhone - не выходит. Значит надо дополнительно докупить?
толко юзб, если хочешь яблоко то купи провод

2) Подключение блютуф устройств для проигрывания музыки возможно только при подключении микоо и активации?
да, только так...цена около 2000р.

3) Как настроить зеркала на опускание при парковке? Я читал что при заднем ходе у кого то они сами опускаются.
крутилку зеркала в положение R, рычаг акпп в R и зеркало должно опустится, если нет, то возможно не активировано
4) Диоды горят ярче в нулевом режиме чем во всех других. Так надо?
да так у всех..не пережтвай
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Опускание правого зеркала при движении задним ходом настраивается через меню на приборке.
 

Kustec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
55
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Lancer X
толко юзб, если хочешь яблоко то купи провод


да, только так...цена около 2000р.

Завтра еду активировать и ставить микрофон к партнеру клуба из темы автозвук. Говорят цена вопроса 1500 с установкой и микрофон оригинал. Как сьезжу отпишусь.

Отправлено с моего ME302C через Tapatalk
 

mafia1981

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
18
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Passat B6
Завтра еду активировать и ставить микрофон к партнеру клуба из темы автозвук. Говорят цена вопроса 1500 с установкой и микрофон оригинал. Как сьезжу отпишусь.

Отправлено с моего ME302C через Tapatalk

Завтра тоже еду на установку микрофона к master7 (партнер этого форума из темы Автозвук), но мне объявили ценник 3500 руб. Я так понимаю микрофон 2000 руб + работы 1500 руб.
 

pozdnyakov

Участник
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
111
Благодарности
31
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan Sochi Edition
Опускание правого зеркала при движении задним ходом настраивается через меню на приборке.


Нашел! Стр. 139 в Руководстве! На нейтрали нужно настраивать.

Еще не нашел как включить сигнал постановки на охрану! В Сочи ведь сигнализация а не просто центральный замок? Она умеет верещать?)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу