Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Во первых если вы покупаете машину за нал то скидка в москве есть и она составляет 6 процентов. а дополнительные 3 процента скидка за кредит. Никакие ключи и птс банк не забирает. Насчет каско может вам и не надо а при московском движении и бомбил гастрабайтеров на убитых в хлам жигулях это как необходимость!

Можно список дилеров со скидкой 6% для обзвона? И кредитную машину можно продать, подарить? Скидка за кредит - звучит-то как. Просто рай.
 

Alex52ru

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
28
Благодарности
5
Адрес
52
Автомобиль
Тига_1,4_122
И кредитную машину можно продать, подарить?
У меня машина кредитная, ПТС и ключи на руках, ни в каких документах отметок о кредите нет - что мешает мне ее продать?????????
 

Боб0007

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
911
Благодарности
141
Адрес
РСФСР
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
Alex52ru, ничего вам не мешает продать авто.
Однако, кредитный договор с продажей авто не аннулируется, только усугубляется подпунктами договора. Почитайте на досуге.

Добавлено через 7 минут
Wowan1964, скидка за кредит- весч довольно условная. Все относительно в этом мире, тем более скидки. Но изучив кредитный договор сб я взял авто в кредит. Иной раз маркетологи превосходят сами себя))
Тем более кредит можно взять чисто условный(скажем 30 тр), и выплатить его можно до наступления даты начисления процентов. Просто нужно написать заявление. Так что можно довольно таки хорошо сэкономить.
 
Последнее редактирование:

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Alex52ru, ничего вам не мешает продать авто.
Однако, кредитный договор с продажей авто не аннулируется, только усугубляется подпунктами договора. Почитайте на досуге.

Добавлено через 7 минут
Wowan1964, скидка за кредит- весч довольно условная. Все относительно в этом мире, тем более скидки. Но изучив кредитный договор сб я взял авто в кредит. Иной раз маркетологи превосходят сами себя))
Тем более кредит можно взять чисто условный(скажем 30 тр), и выплатить его можно до наступления даты начисления процентов. Просто нужно написать заявление. Так что можно довольно таки хорошо сэкономить.
Я с удовольствием порадуюсь за народ, но для меня лично кредит вообще неприемлем. Сугубо моя черта. Если у Вас получилось поделитесь всей информацией, а не красивой шоколадкой. Мнение сугубо моё, никому не навязываю.
 

ШАЙТАН

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
1,096
Благодарности
1,965
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тигуан 1.4 122 коня
Про скидки. Купил за 815 + 10 скидка за кредит в сбере. Купил случайно за пять дней, заехал в салон посмотреть джету так как хотел свою yeti по весне поменять на джету или или октавию. Вообще тигу не рассматривал, но от такого предложения отказаться не смог. ПТС на руках.
 

frenk

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
27
Благодарности
7
Адрес
москва
Автомобиль
фольксваген тигуан
Можно список дилеров со скидкой 6% для обзвона? И кредитную машину можно продать, подарить? Скидка за кредит - звучит-то как. Просто рай.

Пожалуста! Автоалеа, автоганза, немецкий дом и наконец мэйжор сити! В первых трех салонах я ни слова не говорил про кредит и мне предложили 6 процентов скидку! Эту скидку предлагают не автосалоны а сам фольксваген. Самое главное что бы автомобиль был в наличии или по доставке не позже 31 декабря. У них акция на тигуан до нового года. И кстати предыдущую машину продал именно кредитную, после чего из этих денег и погасил кредит и оплатил первый взнос на новый тигуан!

Добавлено через 6 минут
Про скидки. Купил за 815 + 10 скидка за кредит в сбере. Купил случайно за пять дней, заехал в салон посмотреть джету так как хотел свою yeti по весне поменять на джету или или октавию. Вообще тигу не рассматривал, но от такого предложения отказаться не смог. ПТС на руках.

Тоисть машина в итоге стоит в районе 750 тысяч? Вот здесь я сомневаюсь. Или вы нас обманываете или с автомобилем что то не то. Я уже не первый раз слышал от московских менеджеров что проблемные машины в том числе и битые отправляются на реализацию в регионы!
 
Последнее редактирование:

taarus

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
787
Благодарности
531
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo V (6R1)
И кстати предыдущую машину продал именно кредитную, после чего из этих денег и погасил кредит и оплатил первый взнос на новый тигуан!
А как вы продали кредитное авто, если он в собственности банка? Или знакомым?
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Надо просто не автокредит брать)) А просто деньги)) тогда можешь и машину продать и спокойно жить)
 

taarus

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
787
Благодарности
531
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo V (6R1)
Skromnaya, а ну да, что-то не подумал) Дак в обычном кредите вроде же процент больше, не?
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
taarus, не в курсе))) но так зато спокойнее))
И вообще, товарищи, уходим от темы)
 

bmv1962

Участник
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
177
Благодарности
23
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Тигуан 1.4 T&F 2WD
А как вы продали кредитное авто, если он в собственности банка? Или знакомым?

Кредит дается под залог автомобиля, а собственником является купивший авто, но никак не банк, загляните в ПТС.
 

ШАЙТАН

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
1,096
Благодарности
1,965
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тигуан 1.4 122 коня
Тоисть машина в итоге стоит в районе 750 тысяч? Вот здесь я сомневаюсь. Или вы нас обманываете или с автомобилем что то не то. Я уже не первый раз слышал от московских менеджеров что проблемные машины в том числе и битые отправляются на реализацию в регионы!
__________________
805 стоимость авто получилась. По поводу битая или нет сейчас уже тоже сомневаться стал, но в салоне на тот момент было три авто разного цвета по такой цене, ну не могли же столько сразу побить, если только с автовозом что случилось.
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
425
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
И вообще, товарищи, уходим от темы)
А какая у нас тема???
Правильно, тема ни о чём никому не говорит! Самое общее название! Поэтому всё сюда и сбрасывается, мысли, вопросы, рассуждения и т.п. Вот бы модератор (будущий) сменил бы тему на конкретную :)
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
TIGman,хм)) конкретную это какую??)) понятно что тут и мысли и размышления, но все же должны они касаться 1,4 122, а не кредитов))) Уж простите, если не права)
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
425
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
TIGman,хм)) конкретную это какую??)) понятно что тут и мысли и размышления, но все же должны они касаться 1,4 122, а не кредитов))) Уж простите, если не права)

Лично я за то, чтобы она была конкретной :)
В разделах про другие моторы всё по темам конкретным разбито. У нас 1 свалка + 5 тем. Про цены на Тигуан с нашим мотором нужна отдельная тема, наверное :) Читать в общей совсем не интересно про это. Так что ждём-с порядок.

P.S. Как переименовать? Например, "вопросы про Тигуан 122 л.с." И чтобы тема начиналась с FAQ! :)

Ну и наконец-то создать тему владельцев, где можно писать что угодно) И если в ней будет ярко выражаться какая-то тема, создавать из неё раздел (новую тему) , чтобы туда всё писали.

Ещё немного рассуждений, и мы тут бизнес-план целый сделаем
 

novi4ok

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Был Дастер
Я , наверное , то же скоро пересяду на Тигуан 1.4 122. Стоял в очереди на Опель Мокку , машинка пришла , но из-за маленького просвета пришлось отказаться , теперь жду возврата предоплаты. Тигуан пронял , только когда сел в него , отрегулировал сиденье , положил руки на руль, ноги - на педали - вот тогда меня "торкнуло". Первый раз такое чувство восторга. В салоне нашлась как раз машинка по нашим деньгам , и цвет - белый , жена настаивала , именно на таком.
До Тигуана был Дастер , поэтому очень хотелось машинку повыше , с передним приводом. Из всех кроссов , что мы смотрели Тигуан показался лучшей покупкой. ))
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Ещё немного рассуждений, и мы тут бизнес-план целый сделаем
тАК этоже хорошо)) главное чтобы был результат и информативность)




novi4ok,классно, ждем Вас в наших рядях)
 

v.v777

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Томск
Автомобиль
Тигуан
Изначально хотел джетту. Но брат настоял на тест-драйве Тигуана. После которого другой авто меня уже не устраивал.
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Тигуан пронял , только когда сел в него , отрегулировал сиденье , положил руки на руль, ноги - на педали - вот тогда меня "торкнуло".

Да, немецкая эргономика - это фича, из-за которой я с Вагена пересел на Ваген же, хотя настраивался на японца :cool:
 

novi4ok

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Был Дастер
Форумчане , честно одолел страниц 150 данной ветки , пока вроде всё указывает на то , что 1.4 122 достаточно беспроблемный двигатель , без хронических болячек - при условии качественного топлива и масла. Всё верно ? Можно смело брать ? Реально ли рекуперация и стоп-старт экономит горючку ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу