Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey565

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
92
Благодарности
23
Адрес
Курск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 122
Не дай бог, но дату выпуска я бы проверил, если машинке месяц и более, где ж ей ещё быть?
А у Вас случайно нет возможности машинку по VIN пробить? Был бы очень признателен Вам.
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Мой вин заканчивается на 113000, выпуск 15 декабря, XW8ZZZ5NZCG108288 скорее всего ноябрь.
 

Sergey565

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
92
Благодарности
23
Адрес
Курск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 122
Получается, что машинка уже пару месяцев где-то болтается??? Но когда родственники оставляли предоплату, им показывали машину с этим VIN на складе, где еще куча других машин
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Я думаю, что нужно дождаться результата запроса по вин в соседней ветке и по результату принимать решение. Дата изготовления должна быть и в птс-ке, если у дилера нет птс-ки машина не оплачена заводу (хороший признак), графа владельцы - дата продажи заводом машины дилеру следующая запись продажа дилером машины Вам, сравните даты.
 

fatboy

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
437
Благодарности
202
Адрес
Щёлково М.О
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (CAXA)
Кто-то думал,может быть,про замену переднего бампера на Track&Field,который на 28 градусов?Какова цена вопроса?Или не стоит заморачиваться?
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
fatboy, на мой взгляд, не стоит заморачиваться.
дорожного просвета и угла въезда вполне хватает, чтобы кататься по грунтовке с ухабами...
все таки на большее замахиваться не стоит- так как передний привод.
 

Крит

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
451
Благодарности
465
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 APR St1 T&F+RNS510+камера Tiguan 2.0 S&S ARR St1 RNS-315
Ребята, кажется мне на Т&Fun установили поворотный ксенон в виде допов, такое возможно? Или мне показали другую машину??? Хотя в приложению к договору написан ксенон как доп оборудование. Я его не заказывал а брал из наличия прошлогоднюю машину., или отказная?
 

taarus

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
787
Благодарности
531
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo V (6R1)

Daisy

Участник
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
126
Благодарности
38
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan
Ребята, кажется мне на Т&Fun установили поворотный ксенон в виде допов, такое возможно? Или мне показали другую машину??? Хотя в приложению к договору написан ксенон как доп оборудование. Я его не заказывал а брал из наличия прошлогоднюю машину., или отказная?

Осенью, когда своего Тигу брал, для ТрейдФана ксенон даже в допах не был доступен, могли поставить только в салоне за дорого уже после прихода машины. Может у вас спецзаказ какой..
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
И сейчас по комплектации в T&Fun - так же. Ксенона там как не было, так и нет.
 

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
это не ксенон, это противотуманки на поворотах включаються и создают видимость поворотного света
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
А ! Это очевидно те самые "Противотуманные фары со статичным поворотным светом" из базовой комплектации !
 

fatboy

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
437
Благодарности
202
Адрес
Щёлково М.О
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (CAXA)
При смене аккумулятора какие-то настройки сбиваются,код магнитолы просит?
 

Tat-ka

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
59
Благодарности
9
Адрес
Лен. обл.
Автомобиль
Tiguan
Здравствуйте! Хотелось бы задать вопрос про этот Tiguan 1/4 122 л.с. у него в базовой комалектации есть обогрев зеркал, просто на сайте в базовой комплектации есть, а на распечатке взятой из салона эта опция отсутствует.... Заказала прошлогодний, из имеющихся, жду ответ пот кредиту

Добавлено через 6 минут
Грипп у меня вещь коварная, думаю про одно, пишу другое.... Обогрев передних сидений есть?
 
Последнее редактирование:

Сова

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
83
Благодарности
21
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig II Comfortline TDI
Вы на зеркалах обычно сидите? )))

Подогрев передних сидений есть в базе.
 

Tat-ka

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
59
Благодарности
9
Адрес
Лен. обл.
Автомобиль
Tiguan
Спасибо, успокоили....
 

Sergey565

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
92
Благодарности
23
Адрес
Курск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 122
Здравствуйте! Хотелось бы задать вопрос про этот Tiguan 1/4 122 л.с. у него в базовой комалектации есть обогрев зеркал, просто на сайте в базовой комплектации есть, а на распечатке взятой из салона эта опция отсутствует.... Заказала прошлогодний, из имеющихся, жду ответ пот кредиту

Добавлено через 6 минут
Грипп у меня вещь коварная, думаю про одно, пишу другое.... Обогрев передних сидений есть?
Если не секрет, за какую цену берете прошлогоднюю машинку и с каими пакетами опций?
 

alkau

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
30
Благодарности
0
Адрес
Череповетск
Автомобиль
VW Tiguan-122
Нашел под педалью газа саморез (привет Калуге!). По виду такой же, как и другие, которые крепят пластмассовые детали на тигуане. Осмотрел низ торпеды - не увидел, куда его обратно вкрутить. Откуда может быть?
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Здравствуйте! Хотелось бы задать вопрос про этот Tiguan 1/4 122 л.с. у него в базовой комалектации есть обогрев зеркал, просто на сайте в базовой комплектации есть, а на распечатке взятой из салона эта опция отсутствует.... Заказала прошлогодний, из имеющихся, жду ответ пот кредиту

Добавлено через 6 минут
Грипп у меня вещь коварная, думаю про одно, пишу другое.... Обогрев передних сидений есть?

Как в Греции - всё есть в базе.
 

Tat-ka

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
59
Благодарности
9
Адрес
Лен. обл.
Автомобиль
Tiguan
не секрет... Беру с пакетом техник и парктроник, цвет и коврики.... За все меньше 850т..... Ну очень заманчивые предложения.... Я купилась.... Скидка 10%...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу