Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
У меня в спецификации ни датчик дождя не прописан, ни электрически складываемые зеркала. Хотя пообщавшись здесь становится ясно, что эти вещи должны быть, а менеджер толком сказать ничего не может
Хреновый менеджер !!!! Поменять не пробовали ? А то он вам там на того закажет в чём вы не нуждаетесь .
 

Sergey565

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
92
Благодарности
23
Адрес
Курск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 122
Хреновый менеджер !!!! Поменять не пробовали ? А то он вам там на того закажет в чём вы не нуждаетесь .

Согласен, что хреновый, но из того, что есть в наличии - этот дает самую низкую цену по Москве. Главное, чтобы не сработала поговорка "Скупой платит дважды"
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Кесарю кесарево !!!!
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Sergey565,если стоят 2 пакета- все будет.
Мне когда выдавали авто- тоже четко не сказали о наличии датчиков...в итоге все сама нашла.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Эта распечатка по комплектации называется спецификация и должна всегда являться приложением к договору. У меня тоже она имеется, но в ней о датчике дождя нет ни слова и про электрическое складывание зеркал тоже ничего не сказано.

Ну так и что же это за "распечатка" ? Я заставил прямо из интернетовского конфигуратора все распечатать - и все ! Там - все есть.

И то, что она "должна" являться приложением к договору, на моей памяти еще ни один менеджер - не сообщал, и ни в одном договоре изначально - никто сам не прописывал :)))))
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
У меня в спецификации ни датчик дождя не прописан, ни электрически складываемые зеркала. Хотя пообщавшись здесь становится ясно, что эти вещи должны быть, а менеджер толком сказать ничего не может
И то и другое в пакете "комфорт", если установлен, то будет, ещё бы по вину машинку пробить - дата изготовления, потому как за эти деньги либо щоу-рум либо тест-драйв.
 

Anton83

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Если не секрет, где брали по такой привлекательной цене? У меня тоже самое обошлось в 903, через неделю забираю.

Санкт-Петербург, Фольксваген Центр Лахта. Все верно, в этом салоне изначально была 903 (скидка 7%) уже собирались брать, случайно заехал в салон Фольксваген Центр Пулково, а там 10% но только на базу + техник+диски. Хотели именно с комфортом, по этому оперируя 10% скидкой салона из их же сети, уговорил в Лахте отдать единственную машинку в наличии база+диски+техник+комфорт:) В общем как оказалось все скидки и подарки определяет директор конкретного салона.
 

fatboy

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
437
Благодарности
202
Адрес
Щёлково М.О
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (CAXA)
Общий респект!Принимайте в свои ряды,заказал Tiguan Trend & Fun 1.4 l TSI 90 kW (122 HP) 6-speed+ техникс+комфорт+литьё,на круг,со скидкой-960 т.р,получение через 2 недели.Базовую предлагали за 870 т.р+комплект зимних колёс в подарок,решил чуть добавить и взять покомплектнее.Сейчас подыскиваю зимние колёса-может кто подскажет нормальное предложение по деньгам?
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Общий респект!Принимайте в свои ряды,заказал Tiguan Trend & Fun 1.4 l TSI 90 kW (122 HP) 6-speed+ техникс+комфорт+литьё,на круг,со скидкой-960 т.р,получение через 2 недели.Базовую предлагали за 870 т.р+комплект зимних колёс в подарок,решил чуть добавить и взять покомплектнее.Сейчас подыскиваю зимние колёса-может кто подскажет нормальное предложение по деньгам?

Поздравляю, моя в той же комплектации в Гедон-авто Краснодар на 7 килорублей дороже, брал практически с автовоза без ожидания, поэтому не торговался.
 

iriad

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Автомобиль
tiguan
Подскажите по поводу установки круиз-контроля,где в клубе за 3000 устанавливают? хочу подключить.
 

Крит

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
451
Благодарности
465
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 APR St1 T&F+RNS510+камера Tiguan 2.0 S&S ARR St1 RNS-315
fatboy, Поздравляю, я тоже резину подбираю. Заказал Мишлен X-Ice North 2 по 5500, а диски уже дома.
Tiguan Trend & Fun 1.4 l TSI 90 kW (122 HP) + цвет Silver Leaf? 6-speed+ техникс+комфорт+литьё со скидкой отдали за 915 т.р.
 

fatboy

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
437
Благодарности
202
Адрес
Щёлково М.О
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (CAXA)
со скидкой отдали за 915 т.р.
Спасибо за поздравления,это где так хорошо скинули?В Автоганзе на 2012 год меньше не двигались,скинули только 20 т.р.Не в курсе где в Москве можно купить дверные молдинги от Йети по адекватной цене?Хочу себе приклеить,пока авто новое.
 
Последнее редактирование:

Крит

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
451
Благодарности
465
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 APR St1 T&F+RNS510+камера Tiguan 2.0 S&S ARR St1 RNS-315
fatboy, В "Экзисте" есть молдинги, а что подходят? У меня как раз второй комплект с серебряными полосами от LE/ Скидку дали в Центр-Север
 

Крит

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
451
Благодарности
465
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 APR St1 T&F+RNS510+камера Tiguan 2.0 S&S ARR St1 RNS-315
fatboy, болты разные на литье длиннее и на конус , на штамповку чаще шар на конце.
 

fatboy

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
437
Благодарности
202
Адрес
Щёлково М.О
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (CAXA)
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Ребят, не забываем, что тема про 1,4 122 л.с.
Все остальное можно обсудить в других разделах.
 

Крит

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
451
Благодарности
465
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 APR St1 T&F+RNS510+камера Tiguan 2.0 S&S ARR St1 RNS-315
fatboy, KGA 630 001.
Где тут личные сообщения открываются?
 

Sergey565

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
92
Благодарности
23
Адрес
Курск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 122
И то и другое в пакете "комфорт", если установлен, то будет, ещё бы по вину машинку пробить - дата изготовления, потому как за эти деньги либо щоу-рум либо тест-драйв.
То есть Вы предполагаете, что мое авто с тест-драйва или из шоу-рума?
 

Wowan1964

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
626
Благодарности
325
Адрес
Сочи
Автомобиль
Самый маленький Тигуан
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу