Только собрался - подскочила цена

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
El Mariachi, тут на вкус и цвет)))
 

El Mariachi

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Да кто бы спорил.
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.
Честно говоря, за 1,4 млн. лучше взять Фрилендер 2,2 дизель на полном фарше. Причем того же 2008 года. Странная ей-богу позиция у дилеров. Клиентов наверное много очень.
А два млн. не хотел? :p У Фриловодов такие же проблемы:http://www.lr-club.ru/index.php?showtopic=6032
 

El Mariachi

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Ну тада паджеро 4 и баста.
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.

xyz

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
628
Благодарности
64
Адрес
Самара
Автомобиль
Cadillac SRX, Skoda Kodiaq TDI
А два млн. не хотел? :p У Фриловодов такие же проблемы:http://www.lr-club.ru/index.php?showtopic=6032

Афигеть, фунт к баксу также как рубль упал. Год назад фунт был 48 руб, сейчас 51 руб. ОТКУДОВА такое повышение? В Британии производство авто на 50% упало - казалось бы, оставляй цены на уровне 2008 года и работай только на РФ. Конечно все захотят Фрил взять вместо иппонских паркетников, особенно если он дешевле их будет. Но нет, все повышают - и мы повысим.
Бежим скорее, ведь остальные 50 миллионов леммингов не могуть ошибаться!
Жадность и глупость их (ЛР, представительство, дилеров) погубит.
 

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
Жадность и глупость их (ЛР, представительство, дилеров) погубит.
Да не жаднее они, других дилеров, в том числе и VW! Я вот - долго ждал, надеялся и верил, что в 09г. vw для России, расширит опциональный пакет. Теперь, дождался, что (со слов дилера) никаких опций не ждите(мультируль и т.д.), планируется повышение цен, причем значительное, ну и типа-быстрей в очередь, в кассу -покупай Тиг, какой есть и при этом,только в мае или в июне- может его получишь. После, такого дилерского ответа и отношения, я призадумался, о покупке Тига. Долго думал, ночь почти не спал. Но, днем, позвонил знакомый, который заказывал Фрила2 . И сообщает, что находится в шоке -кредит завернули. А потом, предлагает, если есть закомые и друзья, которые хотят купить авто, то готов рассмотреть их желание. Короче, сам поехал посмотрел-и прнял решение брать! 1402000-00 СЕ автомат, кожа. Ногами, только не бить:ag: Из клуба не ухожу, если не прогоните:eek:
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
если авто в наличии-не вопрос,а если вновь под заказ-90%,что вновь будете возмущены очередным подорожанием.Просто так сложилось,что сейчас нужно брать то,что успеешь.Такова селяви
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
Конечно все захотят Фрил взять вместо иппонских паркетников,
не переживайте,не захотят.Нормальные люди-нет,в смысле те кто ищет свой автомобиль-он свое и купит,а так,лишь бы деньги успеть вложить...есть другие,гораздо эффективнее,способы
 

ROKADA

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
696
Благодарности
142
Адрес
Калининград
Автомобиль
TIGUAN TDI 2.0 2011г. DSG-7
Конечно все захотят Фрил взять вместо иппонских паркетников,
не переживайте,не захотят.Нормальные люди-нет,в смысле те кто ищет свой автомобиль-он свое и купит,а так,лишь бы деньги успеть вложить...есть другие,гораздо эффективнее,способы

Не везде так однозначно. Только что звонил в салон, интересовался ценой GLK 280. Такая картинка: он стоит 51000 евро (что сильно много) это 2316000 примерно, но отдадут за 2050000, т.е скидка 11%. Это премимум класс, как и фрил. Для меня важнее другое - выбор большой! А машинки поступили под новогодние продажи. Не берут, явно. Уверен, что все, кто загнул цены выше лимона, сейчас продадут на волне легкой паники сколько-то, но затем встанут на якорь. Осенью, в ожидании отмены пошлин, будет мертвый сезон и падение цен на все подряд.
 

шел мимо

Новичок
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
В ВОРОНЕЖЕ 1.4 МКП Фан кож руль маг 310 17 диски подлокотник со скидкой 845т.2008г. черный белый. в наличии.В Словении остановили завод кризисссс....
 

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
ROKADA,
не соглашусь, про падение цен на все подряд...:bl:
 

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
если авто в наличии-не вопрос,а если вновь под заказ-90%,что вновь будете возмущены очередным подорожанием.Просто так сложилось,что сейчас нужно брать то,что успеешь.Такова селяви
Если, ваш ответ ко мне, то у нас с дилером, была джентельменская договоренность - о приходе и бронировании Тига. Плюс, презенты подносил- для него. Видимо, кто-то, был немного ронее, чем я :ag: и Тиг ушел к нему. Эту информацию, я позже выяснил, через другого менеджера. А, что касается -давай быстрей покупай и т.д. -этот развод от менеджеров, мы хорошо знаем, только потом- всплывают обычно- очень БОЛЬШИЕ проблемы с авто!
 

шел мимо

Новичок
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Ну уж зря вы так,фан- все подряд,цена норм,и вообще чем больше жип,тем дольше трактору ехать...
 

шел мимо

Новичок
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Прошу прощения, конечно в СЛОВАКИИ. я к тому что и КАЛУГУ ждут не лучшие времена...
 

Dmas

Участник
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
132
Благодарности
780
Адрес
Piter
В ВОРОНЕЖЕ 1.4 МКП Фан кож руль маг 310 17 диски подлокотник со скидкой 845т.2008г. черный белый. в наличии.В Словении остановили завод кризисссс....



НУ, хорошо, что не во Владике)))))) утрирую:)
p.s. у народа там с деньгами большие проблемы(родственники живут), в Питере разбирают авто(тиги) , как пирожки!! то, что завод остановили, та к и бмв, то стоппит, то возобновляет....не будут производители себе в убыток торговать(имхо).
 

El Mariachi

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Не везде так однозначно. Только что звонил в салон, интересовался ценой GLK 280. Такая картинка: он стоит 51000 евро (что сильно много) это 2316000 примерно, но отдадут за 2050000, т.е скидка 11%. Это премимум класс, как и фрил. Для меня важнее другое - выбор большой! А машинки поступили под новогодние продажи. Не берут, явно. Уверен, что все, кто загнул цены выше лимона, сейчас продадут на волне легкой паники сколько-то, но затем встанут на якорь. Осенью, в ожидании отмены пошлин, будет мертвый сезон и падение цен на все подряд.

Вот как раз об этом я и говорил. +1
 

AleR

Участник
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
430
Благодарности
11
Адрес
Суровый Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
В Челябинске манагер у ОД сказал что цена 09 года будет = цена 08 + 4%. Типа есть официальное письмо, а вот дальше неизвестость... :mad:
 

Valery

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Octavia Tur 1,8T; Octavia FL 1,8T DSG
Мож не в тему на тигуан-форуме, но сегодня выкупил Октавию new, уже успел покататься... Короче, очень доволен, что случилось это VW-подорожание и что вообще вот так вот всё случилось. Авто превзошло ожидания. Я к тому, что никогда не надо на чём-то зацикливаться.
37.jpg
 
Сверху Снизу