Тонировка

Stels

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
94
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан offroad 180 л.с
Подскажите кто делал тонировку на заводскую, какой пленкой, хотелось бы заднюю полусферу затонировать так что бы было так же как 5% пленкой на прозрачное стекло. Было так на предыдущей машине уже привык)
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Так пятеркой и фигани, будет офигенчик, я 20-кой делал разница от обычного стекла не существенная
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Кто делал LLumar ATR15, выложите, плз, фотки вида изнутри. Раньше у меня на Mazda 3 стояла SunTek Infinity 20, было очень похоже внешне, и комфортно внутри. Но, она не очень смотрится с темными (черными) авто.
Спасибо!
 

Sticks

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Кто делал LLumar ATR15, выложите, плз, фотки вида изнутри. Раньше у меня на Mazda 3 стояла SunTek Infinity 20, было очень похоже внешне, и комфортно внутри. Но, она не очень смотрится с темными (черными) авто.
Спасибо!

вроде у меня такая, в обед схожу погляжу/сфотографирую
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Подскажите кто делал тонировку на заводскую, какой пленкой, хотелось бы заднюю полусферу затонировать так что бы было так же как 5% пленкой на прозрачное стекло. Было так на предыдущей машине уже привык)
Свою клеял сначала 5% джонсон, потом 10% ллюмар сверху... то, что нужно!:ay: На тиг буду обязательно доклеивать на заводскую:)
 

Sticks

Участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
127
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0
Кто делал LLumar ATR15, выложите, плз, фотки вида изнутри. Раньше у меня на Mazda 3 стояла SunTek Infinity 20, было очень похоже внешне, и комфортно внутри. Но, она не очень смотрится с темными (черными) авто.
Спасибо!

ну вот как-то так
 

Вложения

  • IMAG1067.jpg
    IMAG1067.jpg
    86 KB · Просмотры: 199
  • IMAG1068.jpg
    IMAG1068.jpg
    86.8 KB · Просмотры: 195

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,584
Благодарности
4,742
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
microb177, а Вы там тонировались? Кстати они работают плёнкой American Standard Window Film. Кто нибудь может подсказать, как она в сравнении с другими брендами? Какие плюсы, минусы?

Здесь можешь почитать http://mirplenok.ru/, только это в Питере ))) А так сам ей затонирован Performer 15-ка. Она металлизированная и не выгорает как обычная
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
microb177, а Вы там тонировались? Кстати они работают плёнкой American Standard Window Film. Кто нибудь может подсказать, как она в сравнении с другими брендами? Какие плюсы, минусы?

Тонировала прошлую машину 3 года назад, тогда была ещё плёнка Джонсон...Ганса тоже туда повезу...:cool:
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Тусик, ну так наверно 5-кой все затонировано?
Я три года откатал с SunTek Infinity20 - полет нормальный даже ночью, единственное, при парковке задом желательно приоткрыть окно, чтобы лучше были видно то, что в зеркалах. Такая же тонировка установлена до сих пор на машине супруги, она также не жалуется (точнее критикует меня, что я до сих пор Тигуан не затонировал)...вообще, скорее по первости было непревычно снова ездить без тонировки как в аквариуме...
Сейчас буду ставить LLumar ATR15, уже записался на субботу. По отзывам по прозрачности даже лучше вид, чем у Infinity, да и фотка Sticks это подтверждает. Посмотрим ;)
 
Последнее редактирование:

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,449
Благодарности
659
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
у меня машина затонирова Джонсоном 5% - По ГОСТу
Видно всё замечательно и днём и ночью.
Ну конечно и камера З.В. помогает....
 

Karavadzo

Заблокирован
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Део Ланос
А я люблю естественный цвет!)
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,449
Благодарности
659
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
А мне нравиться что меньше любопытных глаз выдять что у меня на заднем сиденье и багажнике. Спокойней как то.
 

barbarisova

Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
33ru
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Народ, что с тонировкой то делать? Дэпы будут с июля номера скручивать за передние боковые стекла(
Кто-нить пробовать электрохромную тониру делать?
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
А что думаете про съемную тонировку на передние стекла?
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,120
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
все предыдущие машины тонировал тут http://zatonirui.ru/
Ценник демократичный, но нашего брата делать отказались типа "жесткие уплотнители и по-хорошему надо разбирать" ??, контора вроде как внятная интересно как остальные без разбора работают
 

RAVV

Участник
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
185
Благодарности
13
Адрес
россия
Автомобиль
vw
ВОВА 81, нормально смотрится. Единственное нужно подобрать под цвет передних задние стекла. А то если чисто черным зад затонировать, то перед сильно отличаться будет. Стекло немного зеленовато и с зеркальным небольшим оттенком получается
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Затонировал по кругу кроме лба ATR15. Спасибо всем, вид у машины отличный, изнутри все видно! Тихо радуюсь тому, что в машине стало намного прохладней в жару и визуальный комфорт из за того, что на тебя никто не пялится ;)
Насчет штрафов и лишений не напрягаюсь, так как 100 процентов в Москве никто никого лишать не будет ни с первого ни со второго ни с 20 июля. В регионах будет местное самоуправство.
 
Сверху Снизу