Тонировка

КОСМОС

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Тула
Автомобиль
Тигуан, Транспортер Т5
уважаемые тонировщики передних стекол!!! Передние опускные стекла по своей природе имееют с ЗАВОДА тонирование которое пропускает 70% света, и что бы вы не наклеиили на них это будет не по госту и проблемы с ГИБДД вам гарантированы. Успокойиесь и живите спокойно без пленки..
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
уважаемые тонировщики передних стекол!!! Передние опускные стекла по своей природе имееют с ЗАВОДА тонирование которое пропускает 70% света, и что бы вы не наклеиили на них это будет не по госту и проблемы с ГИБДД вам гарантированы. Успокойиесь и живите спокойно без пленки..
Совершенно правильно говорите, глубокоуважаемый!!! Я думаю, что здесь все в адеквате и лобовуху никто не тонирует:):)
 

КОСМОС

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Тула
Автомобиль
Тигуан, Транспортер Т5
Совершенно правильно говорите, глубокоуважаемый!!! Я думаю, что здесь все в адеквате и лобовуху никто не тонирует:):)

Если внимательно почитать то про лобовое я не писал!!!
Написано про переднии опускаемые стекла.
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Правильно ли я понимаю, что тонировать заднее стекло и задние пассажирские окна можно хоть черной краской?
Проблемы с ГИБДД если тонировка передних окон и лобовухи?
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
1 июля сегодня. Что-то ажиотажа у постов ГАИ не видел ) Я пока не снял с переда плёнку, был на даче, некогда
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
1 июля сегодня. Что-то ажиотажа у постов ГАИ не видел ) Я пока не снял с переда плёнку, был на даче, некогда

Анал-огично!!! Ехал вчера по Волоколомке. Сегодня по Щелчку. У постов очередей нет.:)
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
ну, так Воскресенье... с понедельника с новыми силами начнут :)

Так у гаишников, как и у всех силовиков, разделения на выходные и будничные нет. В графике сутки-трое, практически все.:rolleyes:
Тем более, народ сегодня с дач поедет.
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
1 июля сегодня. Что-то ажиотажа у постов ГАИ не видел ) Я пока не снял с переда плёнку, был на даче, некогда

Я на Рублево-Успенском пару человек с отвертками видел, так что началась движуха.
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
В качестве флейма...но все же. Интересно, будут ли передвижные посты проверки? Пока намечаю маршрут объезда стационарных постов.
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
а тонировка в Тигуане так до сих пор идет пленкой как в прошлом веке?
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
уважаемые тонировщики передних стекол!!! Передние опускные стекла по своей природе имееют с ЗАВОДА тонирование которое пропускает 70% света, и что бы вы не наклеиили на них это будет не по госту и проблемы с ГИБДД вам гарантированы. Успокойиесь и живите спокойно без пленки..
это как же...между заводской тонировкой 65% сзади и передними прозрачными стеклами всего 5% разницы??? :eek: ну не верю! продолжайте холодиться мнимыми %%, а мне ощущения голых рук-ног убедительней...теплобарьер с передней а-ля заводской тонировкой ну ооочень существенный!!! и очень жалею, что сразу не сделала, а столько жарилась...:(
пысы...в прошлом году здесь уже была паника со съемом пленки и все закончилось ничем...
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
сутки-трое, практически все
у постовых служб- да! У "спецов" по алкоголю например в основном по понедельникам... отлавливают на тех же въездах с Подмосковья. Волна по тонировке - всё исчё впереди :) (имхо)
 
Последнее редактирование:

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Это фотки клубней???? По-моему нет

Это slam, лобовуха у него действительно затонирована самой легкой тонировкой, из-за круговой тонировки кажется, что глушняк, выглядит шикарно!!! :thumbup:

отправлено с моего Galaxy Nexus через Tapatalk
 

SASHKEE

Завсегдатай
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
507
Благодарности
134
Адрес
Красноярск
Автомобиль
TII HL'17 TSI180
это как же...между заводской тонировкой 65% сзади и передними прозрачными стеклами всего 5% разницы??? :eek: ну не верю! продолжайте холодиться мнимыми %%, а мне ощущения голых рук-ног убедительней...теплобарьер с передней а-ля заводской тонировкой ну ооочень существенный!!! и очень жалею, что сразу не сделала, а столько жарилась...:(
пысы...в прошлом году здесь уже была паника со съемом пленки и все закончилось ничем...
путаешь светопропускание и светопоглощение, по ГОСТУ измеряется светопропускание, а заводская тонировка 65% это светопоглощение, соотвественно у нее светопропускание 35%.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
у постовых служб- да! У "спецов" по алкоголю например в основном по понедельникам... отлавливают на тех же въездах с Подмосковья. Волна по тонировке - всё исчё впереди :) (имхо)
А хто энто такие, "спецы по алкоголю"???:confused:
17 лет в системе здравоохранения МВД, но о таких не слыхал, ей Богу!!!:cool:
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,369
Благодарности
1,592
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
это как же...между заводской тонировкой 65% сзади и передними прозрачными стеклами всего 5% разницы??? :eek: ну не верю! продолжайте холодиться мнимыми %%, а мне ощущения голых рук-ног убедительней...теплобарьер с передней а-ля заводской тонировкой ну ооочень существенный!!! и очень жалею, что сразу не сделала, а столько жарилась...:(
пысы...в прошлом году здесь уже была паника со съемом пленки и все закончилось ничем...

На тиге тонировка зад 5, перед атермалка 80. Сейчас у нас жарковато. В машине комфортно.
В прошлую пятницу ездил на ниссан джук, зад 5 перед не тонированный. На солнце руку и шею пекло сильно.
 
Сверху Снизу