тормоза?!?!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,114
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
Могу вместо Тига на Фокусе 3 приехать, если что.
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
MoscoWWolf, сейчас едет Лобачевского смотреть.
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Я надеюсь 09.02.2013 соберёмся. Задал вопрос Асланяну, в силе или нет, с учётом того, что 20 ого ещё планируется.

кстати, да!

А еще у меня вопрос, вот он собирается неделю ездить и тестить Тигру, т.е. он просто на нем будет ездить везде или как это будет происходить???
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
os281, мне даже не в работе дело, я отпрошусь, а вот доехать куда-то в будний день это надо много терпения, очень много... Иногда попадешь так, что проклянешь все... Я по 40 минут утром еду свои 8км до работы :)
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
os281, мне даже не в работе дело, я отпрошусь, а вот доехать куда-то в будний день это надо много терпения, очень много... Иногда попадешь так, что проклянешь все... Я по 40 минут утром еду свои 8км до работы
Ну да, тут как повезёт)) Яндекс в помощь))

он просто на нем будет ездить везде или как это будет происходить???
Ездить и тормозить, ездить и тормозить, тормозить, тормозить))
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
os281, я просто реально на Лобачевского, например, на машине не поеду в будни. Выходные более прогнозируемые... Здесь только вариант приехать без машины, по времени спланировать можно. И попробовать показать на имеющихся машинах. Если будет VW там, то вряд ли одной машиной ограничатся...

Кстати им самим куда проще притащить, например, пассат для сравнения или туарег. Сами у ближайшего дилера взяли, сами погоняли и сравнили в тех условиях, на которые нарекания...
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Да, мне тоже интересно как это будет происходить, тем более, что завод подключился))
Думаю наличие своей машины не обязательно.
Сами у ближайшего дилера взяли, сами погоняли и сравнили в тех условиях, на которые нарекания...
Я им это предлагал до обращения в сми, они ответили "проблем с абс и тормозами у тигуана нет, нареканий от владельцев тоже нет"
 
Последнее редактирование:

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Ездить и тормозить, ездить и тормозить, тормозить, тормозить))

:rolleyes:
я это к тому, что он это будет делать сам, а с нами уже что-то вроде подведения итогов.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
os281, а кто-то на ТО обращался или по гарантии с АБС? Здесь вроде таких нет и среди недовольных. Так что формально VW судит по обращениям в сервис. Там ошибок в системе АБС не высвечивает ведь...
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
а кто-то на ТО обращался или по гарантии с АБС? Здесь вроде таких нет и среди недовольных. Так что формально VW судит по обращениям в сервис. Там ошибок в системе АБС не высвечивает ведь...

а что им говорить то???
вот я ехала и вдруг машина не затормозила и АБС сработала... они и слушать не будут.
Предъявить то особо нечего, тем более с учетом того, что зима, лёд...
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
Так не принимают то такую претензию по гарантии. Я ездил. Компьютер подключили, посмотрели - ошибок нет. А остальное - слова. Мастер вышел, сел в машину, прокатился по кругу резко тормозя, вышел и сказал - всё в порядке.

Вокруг дилерского салона негде было смоделировать ситуацию. Так что моё обращение даже зафиксировано не было. С их точки зрения - это голословные утверждения.
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Сергей Асланян
Вниманию всех заинтересованных! Учитывая грандиозный интерес к проблеме, девятый вал клиентского негодования и масштаб грядущей разборки, к экспериментам с Тигуаном присоединится не только Представительство VW, но и завод в Калуге, производящий автомобиль. Посему мы устроим очное рандеву и первый раунд высказывания претензий и обид в лицо 20 февраля 2013 года с 11.00 до 15.00 в присутствии членов Тигуан-Клуба, журналистов, экспертов, представителей VW и завода. После чего продолжим разборку в прямом эфире на Финнам.ФМ (99.6) и либо закроем тему, либо решим проблему. Объявляется запись добровольцев, имеющих возможность и желание на своих машинах приехать 20.02.2013. Место мы определим исходя из погодных условий ближе к означенной дате, поскольку нужно немного снега, льда, скромный уклон и неровности.
Записываться здесь: http://vk.com/wall-22130230_5448
Не хватает фразы:
Всем приехавшим туарег в подарок

Добавлено через 1 минуту
Так что моё обращение даже зафиксировано не было.
Обращения на горячую линию фиксируются. Хотя это всё равно ничего не решает.
Захотят сделают, не захотят спишут на голословные утверждения.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Учитывая, что Асланян приглашает на собственных авто... Все же записываться в список харанее никак. Если бы место знать, более понятно. Можем в список записаться, а там по возможности уже приезда.

Добавлено через 31 секунду
LzN, скорее решившему проблему :) Предложившему верное решение...

Добавлено через 1 минуту
os281, запиши меня в список Асланяну с пометкой окончательный ответ после определения места.
 
Последнее редактирование:

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл

Andr_

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
129
Благодарности
81
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Может в АР и ЗР засветить встречу? Помнится они брали тему на заметку. А тут и представители VW и Калуга, если только не баян. Все же ребята авторитетные.
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Может в АР и ЗР засветить встречу? Помнится они брали тему на заметку. А тут и представители VW и Калуга, если только не баян. Все же ребята авторитетные.
Напишу им.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу